Сергей Остёрский

В Иркутске звучит украинская песня. Реакция зала совсем не такая как якобы должна быть, если смотреть российский телевизор. Странно?

Ответы
Василий Бубновский

Значит ты не смотрел российский телевизор или тебе на столько забрали мозги пропагандой, что ты реально отупел. Воюют не с украинским народом, а с оскотиневшими националистами. Опять-таки, кто раздувает этот нациАнализьм? Кто сидит на троне в Украине? Кто по национальности президент и министр обороны? А чтобы не было сепаратизма на Донбассе - надо было платить людям нормальные деньги! Не себе в еблище, а людям за работу!

Сергей Остёрский

Сам видел, как рашистские военные полезли наводить порядок еще в 2014 году. Маладца, правильно видел. А сейчас убийцы и и подонки пришли к нам из России и здесь нашли свою смерть.🖼

Василий Бубновский

Когда майдаунная хунта устроила переворот - первым делом надо было отправить на Донбасс не головорезов и танки, а ДЕНЬГИ, чтобы повысить в 2-3 раза зарплаты работягам и пенсионерам пенсии! Не себе в еблище, а работягам за работу - вот тогда никто не пошел бы на сепаратистские референдумы! Кстати, референдумы были честными.

М(
Милочка (*)

Все эти споры имели хоть какой-нибудь вес, если бы америка не рулила на украине. Не ругайтесь.

Сергей Остёрский

Никакой хунты, то есть военных, которые с помощью насилия пришли к власти, не было. Референдумы на оккупированнолй терртиоии - это что? А то, что это часть агрессии России.

Василий Бубновский

Украинские нациАналисты - это самые настоящие вредители! Абсолютно всё, что эти твари делали - всё оборачивалось во вред народу! Тебе напомнить, как свергли законно избранного президента, к тому же не самого худшего, который, кстати, начал развитие промышленности, производства и сельского хозяйства. Бандерложьему быдлу это не понравилось. Повторяю снова: НИКТО НЕ ПОШЕЛ БЫ НА РЕФЕРЕНДУМЫ, ЕСЛИ БЫ РАБОТЯГАМ ПЛАТИЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!! Запиши, пожалуйста это у себя на бумажке и выучи наизусть, т.к. это абсолютная истина! С самого начала так называемой независимости, работягам Донбасса платили копейки, а при ебаной кучмяке было такое, что деньги совсем перестали платить. Киевская майдаунная хунта допустила самую большую ошибку в том, что не танки надо было посылать на Донбасс и не ебаных головорезов, а деньги, для того, чтобы сразу поднять людям зарплаты и пенсии - в этом случае никто не пошел бы на референдумы! Кстати, чтобы ты знал: референдумы там были честными. Платить надо было людям! Не себе в еблище, а работягам за работу!

Св
Светлана_Светлана

Дорогой мой, у нас в магазинах постоянно крутят Верку Брежневу, Виагру, Лободу. И у меня на районе в Подмосковье и в Питере вчера слыхала. Удивительно. Насколько много человек просто музыку слушает без политики. А вот в Сша вашу музыку не слушают. Там вы никому не нужны. И культурой вашей не интересуются. Вы для них как кролики подопытные.

Сергей Остёрский

Есть у нас "звезды", предавшие свою родину и зарабатывающие деньги в стране-агрессоре, увы.

Св
Светлана_Светлана

Ой, если концерты в вашей прекрасной родине устраивать больших денежные заработать. Так и будут как эти ваши Оля Полякова и Тина Кароль мыкаться по Батурину и Ивано -Франковску. Или этот вашПотап с Настей: концерты в Израловке вместе с Макаревичем дают. Артисты с погорелого театру.

Сергей Остёрский

Сейчас все, кто занимается шоу-бизнесом и не предавшие Украину, страдают. К примеру, цирк. Долго шла по радио реклама представлений киевского цирка. А как им, уважаемым мною цирковым артистам, жить сейчас, если никто туда не ходит? И не они одни.

Св
Светлана_Светлана

Цирк как раз можно поддержать. Могли бы устроить по западу им турне. Цирковые это трудяги. И никогда они в России не были. Тут не популярны такие развлечения. А вот попса ваша огребла по самое на балуй.

Сергей Остёрский

Всех под одну гребенку не надо.

Св
Светлана_Светлана

Все заработать хотят. А богема у нас и у вас она местечковая. Это путь в никуда. У нас же тоже тех кто сотрудничал с вашими объявили предателями и вот сидит теперь Лобода на пару с Хаматовой в Латвии. Вот и пусть там обе кукуют

Ирина Масленицына

О, ну ведь это же песня из любимого фильма "В ой идут одни старики". реакция на неё была предсказуема. Украинские и русские воины вместе сражались с фашизмом, украинские и русские артисты вместе снимались в этом фильме. Эта песня -- символ всего самого лучшего, что было между нашими народами, разве не так?

Сергей Остёрский

Эта песня была написана задолго до фильма "В бой идут одни старики". А что касается самого лучшего, то это в далеком прошлом. Путин сделал все, чтобы наши народы не считали себя ни братьями, ни друзьями долгие годы.

Ирина Масленицына

Эта песня вообще, по-моему, народная. Но подавляющее большинство её услышали впервые именно в этом фильме.))) А насчёт того, кем считают себя народы... Единства в массах нет. Нормальные люди не переносят на целый народ праведное негодование, обращённое к действиям политиков. А ещё у нас ведь много семей, где один супруг -- украинец, а другой -- русский. Для этих людей кошмар кромешный то, что творится сейчас.((

Сергей Остёрский

С этим согласен.У меня самого двоюродный брат в России.

Ирина Масленицына

У меня вся мамина родня живёт в Донбассе. а вся отцова -- в Нижнем Новгороде. Война прямо через сердце прошла.((

Сергей Остёрский

Да, увы.

С К.

А что тут такого??? Пол бывшего СССР знают Украинские песни! И поют их! Никто не запрещает. У пол бывшего СССР на Украине родственники. Почему высчитаете это чем то сверх чего то? Вы не на то внимание обращаете! И если бы не раздали людям тексты, они бы пели и без них эту песню. Все её знают. Наизусть.

С К.

У вас в головах все перемешалось! Кто нас накачивает? Песни мы пели и поем. Фильмы одесской киностудии смотрели и смотрим. Что вы глупости говорите???

Сергей Остёрский

Фильмы как раз мы сами смотрим ежедневно. И Мосфильма и Горького и Одесской и Свердловской и Довженко и Беларусьфильма.. У нас в головах все в порядке.

С К.

Так почему вас восхитила песня? Для нас это нормально!!! Вы просто не знаете, что для нас это нормально?

Сергей Остёрский

Нормально... но ненормально, что ваши сыновья пришли на нашу землю. чтобы нас убивать.

С К.

Вопрос то не про песню!!!

Просто Петрович

Ну и что .. У неас тоже поют украинские песни 5 миллионов украинцев с 2014 переехали в Россию жить. Почему они должны забыть свой родной язык.. Видели как украинцы под русские отплясывают ? По Центральному как - то Повалий пела украинские песни.. В России за это к столбам не приматывают и не бьют..

Сергей Остёрский

Я плохо представляю, что во время второй мировой Клавдия Шульженко поехала бы Германию и пела "Синий платочек" для Гитлера, а также, чо советские люди спасались бы от войны в Германии. Параллели очевидны.

Просто Петрович

А сейчас другая война..

Сергей Остёрский

Другая, но очень похожа на ту. Только в роли Гитлера Путин.

Просто Петрович

Я так не считаю.. Мы не поймем друг - друга.. бесполезный будет диалог. Давайте дождемся конца войны и посмотрим результат..

Сергей Остёрский

В этом согласен.

Сергей Владимирович

Не странно. Нормально. Не российский телевизор смотришь дорогой. А вот ролик странный, Наличием заготовленных бумажек с текстом у многих зрителей. Зря кто то постановку делал. И без усилий на обычном концерте было бы примерно так же.

Стас Васильев

А причем тут песни. Я всякие песни слушаю и общаюсь со всеми нациями. Путину не нравится Украина. Так это его проблемы, я чё как псина верная должен ненавидеть все то, что этот дедушка ненавидит по своим больным причинам.

Стас Васильев

Как вариант... Но блядь, они свою страну защищают и потом, кого ебет чужое горе. Я из Сибири и Нахера мне Украина и по списку. У самого бардачина, хаос беззаконие я буду об других парится..

Сергей Остёрский

Это все амбиции вашего диктатора о возрождении СССР любой ценой, пусть погибнут миллионы.

Стас Васильев

От живёт сельскорусское чмо, которое было раз в год в городе детей у школу собрать и ореть; Бандеры, нацики, пиндосы, пидарасы все. Просто животное кроме телевизера нифига не видившее.

Сергей Остёрский

Согласен. Но тех в России, кто думает так, маловато.

Стас Васильев

Думают многие... Ту даже думать запрещено не по телевизионному.

Ан
Андрей-Пушкин

Даже если мне, по всем СМИ
будут рассказывать какие плохие французы
(положим поругались с Францией)
Я не перестану любить коньяк "Наполеон ",
и торт "Наполеон" выкидывать не стану...
= Не фига не патриот я 😂😂

Сергей Остёрский

Отчасти согласен.

Вера Сергеевна-V

Сергей ! У нас никогда ненависти такой к украинцам не было ,а к песням и того больше ! Русские никогда не скакали и не кричали вас всех на гиляку .И вам не мешает давно понять это . Ответ можете не давать .

Галина Д

Я лично слышала бред от какого то вашего деятеля, что Гагарин украинец. И что у него под скафандром были шаровары. Мы ржали как кони... Реально

Сергей Остёрский

Это не наш деятель, ваш.

Галина Д

Ну да, конечно. Как что не по нраву, так лыжи переводишь. В этом вы все такие скользкие.

Янг Николсон

хорош скандалиь

Галина Д

Мы с ним не скандалим. Мы стоим каждый за свою точку зрения.

Олег Чернов

Ничего странного. Я сам люблю украинские песни. И ничего не имею против украинского народа. Но не поддерживаю политику украинских властей, которые пропагандируют ненависть, бендеровщину и фашизм.

Сергей Остёрский

Песня в Иркутске снята 6 лет назад и тогда обстановка была другая.

Олег Чернов

Ладно, согласен. Есть недовольные. Они всегда и везде есть.

Сергей Остёрский

В данной ситуации не просто недовольные, а угнетенный народ, которому не дают самоопределиться. В Крыму только татары имеют на это право, как такие, у которых нет другой территории.

Олег Чернов

Ну уж и угнетённый! Этого-то точно нет.

Сергей Остёрский

Сами татары пишут мне оттуда. Они там лишние и их не депортируют, как в 1944, а выдавливают, чтобы сами уехали.

Зинаида Бадяева

А почему должна быть иная реакция ? Я тоже любила эти песни - моя мама пела их прекрасно ,- мы с сестрой не могли даже рот раскрыть ( мама родом с Дона г.Сальск ) так и не научились петь совсем !

Сергей Остёрский

Реакция могла быть иная, потому что годами телевизор убеждает россиян, что здесь нацисты и бандеровцы.

Зинаида Бадяева

А так и есть - я помню как люди - украинцы в Трускавце и Львове относились к приезжим на лечение русским - именно тогда в 1980 году я была там со своим сыном на лечении по курсовке и жила на квартире у людей ( жена хозяина была моя знакомая из моих краев ,а хозяин подчеркивал ,что он потомок именно бандеровца и всячески мог высказываться отрицательно по поводу моего сверх ума и природных волнистых волос ,а также о волнистых волосах сына - первоклассника ,хотя и белокурого)

Сергей Остёрский

Если к вам там относились плохо, это не значит, что вся Украина такая.

На
Наталия

Це знімали ще 6 років тому, а тоді не було стільки горя від росіянців, як зараз. Не полізли би московити з війною до нас, ми продовжували співати різні пісні, а зараз чомусь не співється.

Сергей Остёрский

Тут є дуже радикальні росіяни, навіть радикальніші, ніж я сам. З Іжевська, Омська, Воронежа...

Сергей Остёрский

Тут є дуже радикальні росіяни, навіть радикальніші, ніж я сам. З Іжевська, Омська, Воронежа...

На
Наталия

Я їх не відслідковую, хто і звідки. Якщо людина здравого мислення, то бажаю всього самого найкращого. Якось так....

Сергей Остёрский

А я з такими дружу.

На
Наталия

Можу тільки порадуватись за вас, що є такі друзі..... справжні ЛЮДИ.

Елена Вячеславовна

М ы ж адекватные люди, а не укропы фашистские...и для нас все песни это классика. И мы все песни принимаем и принимали еще со временСОЮЗА.. Когда все еще дружили и были братьями, в СССР..

Сергей Остёрский

Я просто провел параллель с той дичью, что ты мне вещаешь и гитлеровской Германией.

Елена Вячеславовна

вот еще один гейжопкин, иди чмокай у зели наркоши🖕🖕🖕🖕🖕

Сергей Остёрский

Раньше при Порошенко, ваши пропагандоны пытались сделать из него алкаша. Сейчас с той же настойчивостью пытаются сделать из Зеленского наркомана. Только это для внутрироссийского зрителя. Никто больше на это не ведется.

Елена Вячеславовна

поросенок алкаш и это не выведешь уже, а зеля наркоша и вообще вы все вместе взятые надоели всей гейропе, и они уже сами не знают как от вас отделаться..

Сергей Остёрский

Если они "от нас отделаются", война придет и к ним. Они это понимают.

«Луиzа Каzaти»

В отличии от украинских националистов, которые ненавидят русский язык, которые запрещают вещание на русском, закрывают театры на русском, в России поют и любят украинские песни.

Сергей Остёрский

И это не мешает любителям украинских песен бомбить города Украины и убивать ее людей.

«Луиzа Каzaти»

Ну да, украинцы ненавидят украинцев и убивают их почти десять лет лишь за то, что украинцы говорят и мыслят на другом языке. А детей убивают и гордятся этим.

Сергей Остёрский

Телевизор рулит. Больше ответить нечего, надоело прописнsе истины повторять.

«Луиzа Каzaти»

Ага. Не пишите больше. Вам не дано думать.

Сергей Остёрский

Нам как раз думать дано и очень крепко. Уже подумали и решили.

«Луиzа Каzaти»

О, адепт секты сша прокололся😁😁😁😁

Сергей Остёрский

Причем США здесь?

Nyre Lom

В России уже сами русские фигуристы отказались от катания под некоторые иностранные песни, чёт было что какой-то русский фигурист не стал кататься под песню группы Rammstein

Сергей Остёрский

Дав понятное дело, Рамштайн - это символ помощи Украине.

Nyre Lom

А ещё кажись в Германии, или в другой стране, на гастролях и концертах группы Rammstein, Тилль Линдеман и группа Rammstein вывесили флаг Украины, в поддержку Украины 😮

Сергей Остёрский

И праильно сделали!

Nyre Lom

Ну да, конечно 🙂🙂

El Fuego

я из России моя любимая песня а услышал я ее от моего отца тоже кстати совсем не украинца а советского офицера который учился в Киеве

El Fuego

потому что я вижу там таких же еврейских олигархов

Сергей Остёрский

Евреи такие же люди, как и все остальные.

El Fuego

олигархи нелюди

Сергей Остёрский

Олигархи есть в и других нациях.

El Fuego

меньщинство скорее как курьез

Александр Вяткин

Ну и чё смущает? Ночь такая лунная.Вот если бы пели Вот если бы пели: "батько наш бандера,украина мати" Я бы посмотрел,какая реакция была.

Bol Karam

так думают либералы,все ждут от страны только плохого..вот только страна у нас самая чудесная,народ -лучший,и либералы-подлейшие..

Ханни Банни

А вам не показали? Так что за бизнес то у старушки?

Сергей Остёрский

Вотпрос, откуда известно, что это вилла тещи Зеленского? Из телевизора, конечно.

Ханни Банни

Не , из ИноСМИ.

Сергей Остёрский

Где также работают росс пропагандоны.

Ханни Банни

Да да, кругом зрадища 🖼

Ми
Мила

Разве ПЕСНЯ виновата! Хорошая такая мелодия!!!! Я тоже подпевала,но мне не раздали текст.А они хорошо подготовились !

Сергей Остёрский

Была там, что ли?

Ми
Мила

Нет. Сделала вывод

Александр Изосимов

А в чём проблема?Мне нравятсяукраинские,литовские,молдавские и т.д. песни и что?Это они обрубают свои мозги,не я.

Сергей Остёрский

Проблема в том, что сейчас полномасштабная война России против Украины на уничтожение. Это снято 6 лет назад...

Александр Изосимов

И что?Что меняет?

Сергей Остёрский

Меняент то, что сейчас ситуация изменилась.

Александр Изосимов

Она ежедневно меняется.