Ка
Катя

Сегодня услышала невзначай песню Успенской "Карусель", и что-то так вдумчиво прослушала. Воспоминания пролистывала как страницы, ощущения, картинки и рассказы людей, с кем сводила судьба, пронеслись сквозь года. А, Вы, испытывали эту самую страсть взахлёб, с надрывом, чтобы гореть?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! Это вероятно ностальгия? Позвольте пригласить Вас на свою страницу Юмора на трёх Сайтах - ОК, ВК и Фейсбуке - программа идентична, но... я ежедневно пополняю её новым Юморным материалом! Мой адрес в vk - https: //vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик!

Пр
Прораб

Много раз... но это был восторг, мне становилось трудно дышать, Лены сами по себе выступали... например когда я слушал симфонический оркестр, в Дрезденском оперном театре, давали Вагнера, и на «Полёт Валькирий» меня накрыло. А Успенская и шансон... иногда в маршрутке слышу. Так себе и текст и шумовое сопровождение

Ка
Катя

В пору самому шедевр создать.

Sonam Deс Мврл-Свк

про--раб соврал , увы

Mарго Беккер

я всегда жила только так...поэтому сейчас-меня абсолютно не колышат никакие отношения с мужиками...еслии только... старенький миллионэр-с домиком на островах..и даа-желательно обездвиженный-колясочник!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ка
Катя

Целую, обнимаю, ну надо же не только лениться.)) Берегите себя. И, пожалуйста, передайте привет Его Величеству Океану от меня личный душевный привет. Спасибо.

Mарго Беккер

непременно Катенька-передам!🌹🥀🌹👍💋 Удачи и Матблаг, дорогая! Ты умница!

Ка
Катя

Уууу, не откажусь.) Примите охапку пионов разных цветов, как и Вы сами.

Mарго Беккер

Ты меня вконеец разбалуешь...🤣🤑пошла я спать,..милая Катюша...Спок ночки и тебе!🥱💋🌹

Ка
Катя

Спокойной ночи, милая Марго. Ну что поделать, нравитесь очень, чувствую Вас. Сладких снов.

Евгений Антонюк

И я спешу туда - там льется добрый свет, И лодки на воде - как солнечные пятна, Отсюда мы с тобой ушли в круженье лет, ... Я пережил и многое и многих и многому изведал цену я ,

Ка
Катя

Копия

Евгений Антонюк

П. Вяземский жил гораздо раньше: Я пережил и многое и многих и многому изведал цену я ,

Ка
Катя

А зачем это ему?

Евгений Антонюк

Чтоб не быть копией

Ка
Катя

По честному не о чем все это и))

Евгений Антонюк

Уже и копия ни о чем? И П. Вяземский, предшествовавший и Талькову и Успенской

Алла

Честно говоря, песни этой певицы в соединении с её образом, не впечатляют. А вот её способность до сих пор стоять на голове - это чертовски здорово!

Ка
Катя

Не надо жалеть. Если бы было по судьбе, ничто бы не остановило. Значит, был отпуск

Алла

ВИДИМО ТАК.....

Ка
Катя

Это лучше, чем ничего

Алла

Удачи Вам!🌺🌱

Ка
Катя

Спасибо, Аллочка. Благодарю.

Сергей

на эту даму без слёз смотреть невозможно. Текст кретинический вполне. Страсть. конечно была у всех, наверно... Хорошо, что глупостей не делал...

Ка
Катя

Вот не согласна. Слова, и смысл есть

Ка
Катя

А Вы, тоже, колоритный, Роберт Вальтер)

Сергей

Это был короткий роман любви моей,
Это был красивый обман - игра теней.
Далеко ушел караван случайных дней,
Где они растаяли - кто теперь знает.
Это увлекательный был аттракцион,
Так еще никто не любил, как я и он.
Он меня, шутя, посадил в пустой вагон,
Я, шутя, уехала в поезде ночью.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/uspenskaya-lubov-karusel.html Ну, чушь, согласитесь... А кто такие Роберт и Вальтер?

Ка
Катя

Вы очень интересный. Вы Роберт

Сергей

Спасибо. А почему Роберт?

Ка
Катя

Не жалко убивать. Шучу

Сергей

Отчего же, это верный путь к свободе...

Vasil Tanev

как же вь! угадали у каждова есть такие воспоминания и у каждова свая песня например "СИНИЙ ТУМАН" помните

Ка
Катя

Не сыпь мне соль на рану

Vasil Tanev

вот ето как раз не надо ! есть такая песня ..есть такие воспоминания 🖼 и уехола не попрашавшис наверно есть ошибок извини

Ка
Катя

Меня вообще прибить нужно

Vasil Tanev

да нет все ок спасибо вам

Любовник

оооооооооо дааааааа горелааааа много летттт, еле собрала себяяя...скажу честно-это очень опасно!!!

Любовник

😇✨🍷🍷

Ка
Катя

Да.) Дарю охапку пионов

Любовник

ойййй. спасибо. обожаю пионы!!!)))

Ка
Катя

Наслаждайтесь, их сейчас время

Любовник

даааа

Мохарям Ханипов

https://i.mycdn.me/i?r=AEHujHvw2RjEbemUCNEorZbxYpb_p_9AcN2FmGik64Krkc4IznYp2hogGtn_NRnJbYV7Zi9s0CiBOSDmbngC-I-k&fn=external_8

Ка
Катя

Я пьяная и ничего не понимаю

Ев
Евгений

Заниматься сексом, тушить страсть.. Очень даже приятное занятие...

Ка
Катя

Она есть, что тушить

Ев
Евгений

Страсть как пожар..

Марат

Наверное нужно иногда остановиться и вспомнить самое хорошее.

Ка
Катя

Это мои, поминайте

Марат

Класс, запах ваших блинов заполнил комнату.

Ка
Катя

Что могу на данный момент для Вас

Марат

Спасибо.

Ка
Катя

Хоть Вас не обидела

Sekach Dev

Привет.. Извиняй.. от Успенской не горел.. свои приоритеты...))🌹

Sekach Dev

Но фотки оттуда.. Предложи по другому... есть Фб... ММ... и не только.... все в твоих руках..))

Ка
Катя

Нееет, ты про что? Я вообще почти не фотографируюсь, терпеть не могу, и это говорила уже когда-то

Sekach Dev

Катюша... но ты же прелесть и на фотках и как женщина красивая... ну если не хочешь.. наверное и не надо... но при этом что то потеряется...))

Ка
Катя

Хорош, мне тут зубы заговаривать, зубы замасливать))), но за внимание, спасибо.

Sekach Dev

Ожидаю.. новые фотки.. в любых сетях...)) Осмелюсь поправить... зубы заговаривать... ГУБЫ .. замасливать...)) Я бы с радостью.. но не достану...))...💋

Ан
Андрей

Под сто грамм и песни блатарей испытываю полную гамму чувств.

Ка
Катя

Тоска

Виктор Николаев

Послушай.

Valeriy Sonin

красива и молода ещё тосковать - всё только начинается....

Ка
Катя

Ну Вы позитив, благодарю

Анна Гро

Это было здОрово. Спасибо создателю за то, что оно было)))

Ка
Катя

Умница, что взяли самое счастливое и здоровое с собой.

Анна Гро

Спасибо)))

Ка
Катя

Это Ваше, вам все в прибыль

Анна Гро

Ещё раз спасибо))) 🍒

Ев
Евгений

Наверное да. Но где эта шкала? У всех все по разному.

Александр Борисов

В основном все это пережили!В юности-молодости.😊

Роман Козырев

Круг Все косы да бантики, на эту песню я подсел)))

Ка
Катя

Потанцуем

Роман Козырев

Готов же

Ка
Катя

Знаю

Роман Козырев

Фифа жн

Алекс Венцель

А хотите почитать рассказы про мою карусель?