Ка
Катя

Сегодня услышала невзначай песню Успенской "Карусель", и что-то так вдумчиво прослушала. Воспоминания пролистывала как страницы, ощущения, картинки и рассказы людей, с кем сводила судьба, пронеслись сквозь года. А, Вы, испытывали эту самую страсть взахлёб, с надрывом, чтобы гореть?

Ответы · страница 3
Виктор Шумилов

да и еще бы испытал

Ка
Катя

Прекрасно, когда человек берет в себя счастливые деяния

Ольга

да уж, приходилось

Ольга

Всё так, как нужно И жизни спасибо за яркие ощущения.

Ка
Катя

Испытали, знаете, как это. В жизни так, или все или..или

Любовь Миронова

Я под Кабриолет...

Ка
Катя

Бур - всплеск в жизни, познание максимума это не каждому дано.

Винир Гареев

Не хочу гореть.

Ка
Катя

Значит не грозит, все просто

Вл
Владимир.

Каждый раз!👹

Aлександр Кузьмин

Вам помогло ?

Ка
Катя

Не познала, поэтому спрашиваю

Aлександр Кузьмин

Каким образом чужая песня повлияла на вашу жисть ?

Ка
Катя

Так описала, что сопоставляла жизни других с коими встретилась по судьбе.

Алексей О.

Тс-с-с-с-с-с-с

Ка
Катя

Ой, уже не нагрянет, всему свое время)

Иг
Игорь

А как же-с...

Ка
Катя

Рамки ставит ещё и общественное мнение, социум. Человек, в основном, живёт в оглядку. Даже дома не во весь голос проорать, лишь бы то дети не услышали, то ли соседи. Поэтому людям позволительно, если они готовы, немного оступиться для себя, побаловать, а потом обратно к разуму дядюшке)

Иг
Игорь

Социум.... Не согласен. Если бы все соблюдали рамки социума, то и тюрем бы не было. Нет, рамки ставит уровень воспитания человека. А вот воспитание корректировать социуму вполне под силу.

Ка
Катя

Так не всем по нутру правила социума,поэтому и тюрьмы. Не всем по нутру как все, поэтому такое различие соц между населениями людей. И карусель несёт и несёт.. кому удаётся по разуму соскочить, а кого-то несёт, но я про любовь к ближнему спрашивала, а не к себе

Иг
Игорь

А и правда... Надо про любовь, а я про социум... Вам какого вина, белого или красного?

Иг
Игорь

А мне коньячку... Если не возражаете.

Сергей Дейнега

Бывало. 🙏

Ка
Катя

Ничего.. Гнездо убрать через сколько можно?

Ка
Катя

Не хотят убирать, спрашивают когда безопасно вокруг него ходить

Ка
Катя

Там кладбище. Берёза разросраслась

Ка
Катя

Тут люди спрашивают, когда можно убрать гнездо. Обнаружили сейчас на упавшем дереве. Не хотят тревожить потомство.) я тебя вспомнила, ты все знаешь. И Вас спутала, тут есть, парень тёзка да с похожей фамилией.)

Сергей Дейнега

Благодарю конечно, но я Всё незнаю! 😀🍰☕🙋

Апрелька

Конечно!

Апрелька

Да. Приятно. Но это прошлое.

Ка
Катя

Но не чувствуется обиды, значит, все восприняли во благо, это и есть любовь

Апрелька

Да. Катя. Было. Но сожалею, что прошло.

Ка
Катя

Когда человек достигает совершенства его или убивают или лишают, сделка происходит

Людмила

знакома

Людмила

восстала из пепла

Ма
Майра

Нет ..

Ка
Катя

Значит предназначение в другом

Ма
Майра

Любовь была есть но без надрыва

Ка
Катя

С Вами искренне и не поговорить

Ма
Майра

Вы о чем?

Ма
Майра

Писать на общем чате и раскрывать свои душу наизнанку как то не по мне ..

Злобный Эльф

не-а

Ка
Катя

Хорошо. Ложись, не выспишься опять. Спокойной смены. Увидимся. Целую. Спи, пожалуйста.

Ка
Катя

И осторожнее на дороге. Кискам привет с собачкой. Бодрых снов)

Ка
Катя

Не за что. Рада тебе. Спи, быстро))

Ка
Катя

Ты не рано приходишь? И почему не отсыпаешься? И как смена и что нового?

Злобный Эльф

Смены так себе. сложновато

Лариса Черепанова(Павловская)

нет

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...но почему то они редко бывают

Ка
Катя

По инету выпишите, тоже можно

Ка
Катя

Если очень захотеть, то все получится, это земные желания

Лариса Черепанова(Павловская)

на рынке как-то купила три вида флокс...корнем ...и почки на них живые были...а вот вырос всего один и тот не того цвета что на картинке...вот такие нюансы

Ка
Катя

А Вы по другому к этому отнеситесь. У Вас другая карма, вот и цветок цвет поменял. Он как лучше хотел, цветок

Fenix🇱🇹

Нет

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

Не плачу, а так хочется, или взвыть)

Жа
Жанна

Да сегодня, мужики порыбачить уехали,

Ка
Катя

Вот, скажи ей на ушко, тихонько

Жа
Жанна

Ждём пополнение от нее

Ка
Катя

Тем более, скажи ей твоё земное нормальное желание. Она-хранитель - посредник.

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

Катя, а как вы можете знать , что я испытывала а чо нет?)

Ка
Катя

А вы одна на свете, в интернете?

Жа
Жанна

Ни одна, но ваш ответ был адресован мне ( по имени)"Жанна, нет"

Я Рисую Осень

да

Ка
Катя

Про Вас знаю, Мистер Осень. Добро пожаловать

Я Рисую Осень

у меня туго с памятью) но помню что мы общались. и тебе привет!

Александр Чайка

да

Ка
Катя

Вы и врун, и не переубедить. Кто как может так и проживает.