Vitalii Zhizhka

Можно ли выиграть схватку с "Зелёным змием"?

Ответы
Татьяна Бандилет

можно, если оторвать от него.Не у всех есть такая возможность, а жаль. После смерти моих родителей подлечила брата (врач сказал, что самое большее-пол-года протянет) Сделала ему пенсию, поселила рядом с собой через дом. Пенсию за него получаю, приношу продукты, плачу коммуналку , ну и т. д. Короче, полный контроль. Поначалу права качал, плакал, кричал. Прошло 12 лет Мой брат живет и здравствует, еще и нас переживет. Но без контроля нельзя. Вернется к прежнему. Жаль, но это не излечимо

Наталья

Конечно можно! Я знаю многих людей, которые всю жизнь пили и бросили, по десять лет не пьют.Я работала с мужчиной, очень умный настоящий журналист был. Утром приходил на работу, а вечером снова пьяный. И в один день бросил, а потом каялся: дети выросли и не видел, как они росли, жену обижал. Опомнился да поздно было, здоровье подорвал!

Вадя С Хитровки

У меня получилось. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Раньше тоже баловался пивком, баночными коктейлями, а как в апреле 2013 г. "загремел" на гемодиализ - всё, алкоголя больше ни капли. Даже не тянет. Не хочу.

Гена Генуля

выиграть "схватку" нельзя, а "бросить" пить можно, сам полностью исключил любой алкоголь, в том числе и в медицинских целях, более 43,5 лет назад, точнее последний раз выпил 2 бутылки шампанского 12 октября 1973 года.

Владимир Жданов

у меня получилось,но пришлось не общаться с огромной массой людей(пьющих),кто понял и не пил при мне,с тем и сейчас дружу, остальных,извините за грубость-в топку.Если готовы к такому-вперёд и попутного ветра!!!

Татьяна .

Можно только надо верить в себя, что вы можете его победить желания огормное и силу выдержки. Он будет соблазнять всяческих ломать вкусить его змей чертов. Ну вам желаю победить и обрести счастья )). 🤗😉

Валентина Ерефеева

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.

Vitalii Zhizhka

Аминь...

Валентина Ерефеева

Слава Господу .

Vitalii Zhizhka

Ещё раз Аминь. Тэрнет от Бога,но для бесов.

Юрий Свинцов

МОЖНО !!! Я ПОБЕДИЛ И НЕ ТОЛЬКО Я ЗНАЮ МНОГИХ ЛЮДЕЙ И МОЛОДЫХ 35ЛЕТ И 50 ЛЕТ ЕСТЬ СЕКРЕТ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИЗНЬ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НА УДАЧУ О КОТОРОЙ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ РАНЬШЕ.....

Ольга Насырова

конечно можно. но при одном условии: если"воин"твёрдо для себя решил сразиться с ним и с мыслью - победить.в других случаях поражение неизбежно. однозначно.

Vitalii Zhizhka

Поясни...

Ольга Насырова

да я думала вы полуприколист.а у вас всё так серьёзно.но насчёт 4х победивших- это точно.

Vitalii Zhizhka

Не сомневаюсь! Так же ,не сомневаюсь в Вашей проницательности ,как Женщины!

Галина Капитанова

Можно, но ваш успех зависит от того, как далеко зашла эта схватка.Большинство замечательных , талантливых людей проиграли её со смертельным исходом...

Vitalii Zhizhka

Ну ,Мне легче,Я бездарен,но попить его зелья больше не тянет. Смысла нет.

Галина Капитанова

Я за Вас и скренне РАДА! А мой сын мучается уже много лет, потерял семью из-за этого, работу и здоровье.ВСЁ ПРОПИТО.Никому, кроме меня, теперь не нужен.

Vitalii Zhizhka

Пусть оглянётся...

Albina Lebedeva

как говорят: пока гром не грянет, мужик не перекрестится...так и здесь, должно что то произойти глобальное, чтобы человек осознал и бросил это дело

Natali Snigiriova

Опыт других подсказывает, что можно! Сегодня краешек передачи по ТВЦ посмотрела о В. Сухорукове. Модлодец! Смог! И таких примеров много.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Сразу после наступления хронической гипертонии, после первого инсульта или инфаркта зелёный змий будет побеждён!!!😄

Лариса Шалагинова

Если, очень захотеть!!!! то всё можно преодолеть!!!! ( Покайся и веруй. и БОГ исцелит, от этой пагубы!!!)👍☺️🙇

Петр Васильев

Бороться надо постоянно, но в разумных пределах. Тогда или наша печень лопнет, или этот говнюк захлебнется.

Валентина Балашова

змий Зелёный от меня, убежал, как от огня...
здесь он больше не живёт !! приобрёл я ОГНЕМЁТ...😝

Валерий Свиридов

От " Зелёного змия " можно избавиться , перекрасив его в синий , красный или другой фиолетовый цвет . 😎

Светлана Браун

Если голове и разуму уже по-фиг на-фиг, то печень, почки подскажут....не обижай свой "ливер"..☹️🖐️

Любовь Гатина

Когда допьетесь до того ,что у вас появиться 3 головы -одну голову срубите вот тут то и наступит победа

Vitalii Zhizhka

Спасибо,учту..,

Светлана Утегенова

Насколько мне известно, бывших алкоголиков (если вы о них) не бывает. Впрочем, как и бывших наркоманов

Vitalii Zhizhka

Тогда и бывших людей тоже..?

Светлана Утегенова

Возможно)