Бастрыкин: Многие люди нам пишут, что пока россияне воюют на фронте, мигранты атакуют в нашем тылу Можно ли верить 🤔

Ответы
Евгений Гартман

ЕСТЬ ТАКОЕ просто русские не дружные Вы знаете у меня живет стая воробьев и вот когда появляется чужак они стаей налетают и бьют его и гонят Даже я не могу их разнять Да к чему я это вам говорю Учиться надо у них т е у животных и у птиц стоять за свое

вам.по большому секрету. в 125466 нет ни одного воробья

Евгений Гартман

понятно

Татьяна G

скорее бы вы все сгинули в ад... вместе со своими ресурсами ушли и вас поглотила пучина вод...навсегда....

Татьяна Тышкевич

Не надо было начинать войну. 🤷‍♀️

вырос при нём

Татьяна Тышкевич

При том. Я жила при советах. Я жила среди военных. Я жила за границей в гарнизонах. Поверь мне, видела все прелести дискриминации. Даже отношение за границей к советским воинам.

так предполагаю что вы максимум родились в 69 году

Татьяна Тышкевич

Предполагай.😁

🌷

Al
Aleksandr

Байстрюкин (безотцовщина ) ....

Ли
Лида

Мигранты всегда атакуют!

🆗

Геннадий Чичеров

🖼

Николай Скороходов

туфта.

врёт Бастрыкин ?

Николай Скороходов

..где он это сказал .. сейчас много фантазеров .. чтобы стравить народы..

вы статистику с травлей в одну корзину ?

Дедушка Старенький

Можно.

🤝

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь!!!!

С К.

да