Любовь

Я тебя никому не отдам !! Без тебя я ночами тоскую.... И у всех я тебя отвоюю !! Я тебя никому не отдам ! Я дышать без тебя перестану ! Даже если когда - то устану ....... Я,,,,,,,,,ТЕБЯ,,,,,,НИКОГДА,,,,,,,,,НИ ЗА ЧТО,,,,, НЕ ОДАМ !!! 💘

Ответы
Виктор Лукиша

как хорошо🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄 👋

Любовь

Я здесь. А ты меня где ищешь ?

Виктор Лукиша

кругом я уже и вышел тогда только нашел

Любовь

Вот и хорошо.

Виктор Лукиша

и что то грустно и тоскливо так захотелось что то сотворить у нас первый снег выпал извени что то режут глаза пока🤗 💓 👄 👄 👄

Любовь

ПОка )))

Юрий Малахов

А Люба как в бреду была

Любовь

Почему ты с молотком ?😱

Юрий Малахов

ой извини, я просто не дописал...а на фото я с паяльничком--- ну радиотехнику люблю и с электроникой вожусь иногда ну и дольше А Люба как в бреду была Романы про любовь читала И Юру,Юрочку надежного ждала... Не спится Любе---враг не дремлет Любовный жар ее объемлет Ах няня няня не могу я ---Ты что дитя мое??? Хочу я Юру,я Юрочку скореу хочу !!!

Любовь

Прям целая поэма !!

Юрий Малахов

это же классика пародия на Евгений Онегин !

Любовь

Почти плагиат )))😆

Владимир Подставной

Какая жадная однако!

Любовь

Собственница )))💘

Владимир Подставной

Получите лайк за это и распишитесь!

Любовь

Благодарю )))) 🍵 🍓 🍋 выпей вкусного чая !

Любовь

😱

Айрат Галлямов

🤝 👍

Айрат Галлямов

хорошо

Любовь

рада за тебя

Айрат Галлямов

взаимно

Любовь

)))

Айрат Галлямов

погода как у вас

Владимир Лопаткин

Одай!

Любовь

Не могу я это сделать.....Не могууууу...................😢

Любовь

Неааа......Собственница !!👍

Любовь

Аха )))))👍 😌