Меняю Дислокацию)))

Кто помнит что в советском союзе называли изделие номер 2))?

Ответы
Светлана

Рядом открылась новая аптека. Пошёл я за аспирином. На бэйджике у продавца (фармацевта-провизора) написано: «Аптек- менеджер Марина». Что такое Аптек- менеджер, я думал долго, недавно узнал…
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек- менеджер Марина, бабища размером 1000×1000×1000 годов этак ближе к 60.
Парень:
— Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер:
— А вам ЗАЧЕМ?
Парень в ступоре… :
— А вам не всё равно?
— Ну я же должна помочь вам выбрать…
— Да, бл%дь, шарики надувать буду!!!
— Тогда берите exstra strong, они прочные…
Парень в афиге… не стесняясь выражений:
— А если у меня во время этого процесса х%й встанет?!
— Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна», а если на девушку, то сейчас мы вам что-нибудь подберём…
Очередь катается по полу, парень сине- красного цвета… Аптек-менеджер продолжает вещание на всю аптеку:
— Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные…
Парня совсем переклинило…Аптек-менеджер ему:
— А вы оральный секс планируете?
— С кем?!?!
— А это всё равно, презервативы для
орального секса подходят как и мужчинам, так и женщинам…
Парень:
— Да мне уже вроде не надо…
— Да вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице…
— Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед из очереди:
— Чё, использованный что ли? Они же герметично упакованные!
Народ лежит.
Аптек-менеджер:
— Какие брать будете?
Парень, направляясь к двери:
— Спасибо, уже натрахался…
Аптек-менеджер деду:
— А вам что?
— Калоприёмник и фенозепам!
— А вам ЗАЧЕМ?
P. S. За аспирином я не достоялся.

Юлия Ерошина

Про деда наверное наврал

Vladimir Rakivnenko

А почему размер именно № 2? Первоначально размеров презервативов было три: № 1 — маленький, № 2 — средний, № 3 — большой. А поскольку маленькие размеры спроса не имели (кто же из мужчин не под пытками признается, что у него маленький?), то они постепенно исчезли из продажи. Большой размер презерватива тоже производить было неэкономно (а «Экономика должная быть экономной», помните?), на один презерватив № 3 уходило чуть больше резины, что в масштабах всей страны давало большой расход, и поэтому они их тоже со временем перестали выпускать. Вот средний размер № 2 и стал единственным, тем более что он подходил для почти любого мужчины: был рассчитан на 54 мм. в ширину и 180 мм. в длину, а это приблизительно соответствует европейскому размеру ХХL — выше среднего.

Жанна Макаренко

Моя маман носила в сумочке ленту с презервативами. И если хотела внимания со стороны мужчин, чтоб ее в очереди пропустили, например, в нужный момент, случайно вся эта лента выпадывала из сумочки. Это был фурор!!!!

Роман Селезнев

Презерватив. Я его так часто называл в аптеках, когда стеснялся поначалу. Медики смотрели с недоумением на меня.😆 😆 😆

Владимир Н

Вроде бы взрослый человек, а тупой, как сибирский валенок. Стыдоба и только!

Меняю Дислокацию)))

Ты что хамишь старче)?

Владимир Н

А ты думай, прежде чем пиСать пошлятину с претензией на юмор.

Меняю Дислокацию)))

Послушай Петросян)- отвали) не в моих правилах поведения размазывать старших))

Владимир Н

у ТЕБЯ И ПРАВИЛА ЕСТЬ?

Меняю Дислокацию)))

Ты представляешь)))

Владимир Н

Размазыватель хренов, тебе рога ещё не обломали? "Жертва аборта!"

Ве
Ветер

Противогаз и презерватив...только не помню, что из них первое, а что второе.

Меняю Дислокацию)))

Знает) умничка)))

S.m. Dr. Pelisie

Мишка, а ты уже ушел на йух? Ты оттуда строчишь свои креативы?

S.m. Dr. Pelisie

Не, там нигеры, и не Ринкебю а Ринкеби, зайка

Меняю Дислокацию)))

Уйди пёс смердячий))) от тебя помоями несёт!!!

S.m. Dr. Pelisie

Да, сильно Мишку на йух одели

Меняю Дислокацию)))

Ты опарыш в сети смелый))) как насчёт в репу)? Может пересечемся ?

S.m. Dr. Pelisie

Давай, но ты же ушел на йух, или послали

Sergei

Я даже не помню, что такое изделие номер один.😆

Меняю Дислокацию)))

Точно!!! Он!!!!

Sergei

Броня крепка и танки наши быстры.😆

Меняю Дислокацию)))

А может это пулемёт максим?

Sergei

Нет. Далеко не каждый сможет пользоваться этим изделием регулярно.😏

Меняю Дислокацию)))

Аргумент- согласен!!!!

Виктор Конобрий

...наверное все помнят,как мужчины так и женщины...

Меняю Дислокацию)))

Оказалось- нет)

Ел
Елена

Презики и калоши но что какой номер не помню

Вовочка Бакка

Номер два знают многие, номер один - что...?

Вовочка Бакка

Противогаз...

Меняю Дислокацию)))

Наверное женщин

Меняю Дислокацию)))

Плохо пахли в ссср ...

Лев Дувидович Перкис

Изделия Баковского резинового завода.

Галина Самошина

Советский Союз -так называлась страна

Меняю Дислокацию)))

Ага) была такая

Алла Голубева

Кажется, презерватив. Но не уверена...

Ирина Славянка

Нашего возраста и старше-все помнят!

Любовь Алексеева

Сомневалась.... А оказывается правда

Скорпион Иванович

А ты зачем его прятал от мамы?

Виктор

Все помнят, кто пользовался))

Алексей Шутов

Отстань с этими резинками!

Меняю Дислокацию)))

Не - за что!!!!)))

Татьяна Глущенко

сейчас это актуально

Алексей Шутов

Просто все это знают,но не пользуются!!!

Ви
Виталий

Одно резиновое изделие...