Владимир С.

Сегодня слушал откровения одной прекрасной леди о том, что жизнь ей дала многое: она научилась врать так, что сама верит тому, что говорит. У вас есть такая знакомая?))

Ответы
Вр
Временно

Это она Вам на исповеди говорила....ай ай ай, как же Вам тяжело это все в себе держать.. Молитесь за ее заблудшую душу, а вось встанет на путь истинный.:-)))))))))))))))))))))))

Владимир С.

Да, дочь моя, я тоже надеюсь.

Вр
Временно

Хорошо, что паству Вашу в грех не ввела... Но Вы рядом, предупредите....

Владимир С.

Непременно.

Андрей Борисович

человек который сам верит в то что сам врет психически болен так что остерегайтесь этой дамы такие бывают очень непредсказуемы

Владимир С.

Хорошо.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Знакомый есть, но он, как алкоголик никогда не признается, что не пьет, так и он врет. Его ловят, краснеет и дальше

Владимир С.

Знакомо...

Scarletflash

Есть на Спрашке одна пенсионерка, выдающая себя за студентку. Так в роль вжилась, что выйти из неё не может

Владимир С.

😅Живет по принципу - "Мою красивую весну куда то в прошлое уносит, а я вздохну, а я взгрустну, что дождь приносит только осень..." потом зима... Весна... И все сначала...

Scarletflash

Наверное

Александра

Была, но к счастью она вовремя опомнилась. Говорила , что чувствовала, что сходит с ума от вранья.

Владимир С.

Теперь расхлебывать приходится...

Александра

Она моя подруга, с детства очень слабого здоровья, умерла давно, Царствия ей Небесного... Но было такое , да, я очень переживала за нее, что она много врет и не знала как сказать, но она сама как то дошла)

Владимир С.

Печальный случай.

Александра

Ну почему- дошла же и можно сказать покаялась мне.

Нина Третьякова

Была... Моя свекровь... Такая была сказочница, что братья Гримм рядом с ней не валялись! 😂

Владимир С.

Случается же?))

Нина Третьякова

Дааааааа..... Сама врёт, сама в это верит, а начнёшь спрашивать, спустя время, она ничего не помнит. Смех и грех!

Владимир С.

Копия моей бывшей знакомой.

Василий Стеклов

Жизнь заставляет. Политики и правители неустанно врут. Хочешь, не хочешь - научишься.

Владимир С.

Поголовье врунов несметно.

Василий Стеклов

Говоря только правду быстро наживешь врагов.

Владимир С.

С волками не жизнь, выть надо?))

Василий Стеклов

Думаю, что это немного другое.

Владимир С.

Тогда это психическое заболевание.

Василий Стеклов

Может быть, я не психиатр и не могу судить с этой точки зрения.

Борис Воробьев

Врут многие дамы, как дышат: по любому поводу и без! Вопрос, что их влечет к этому?

Владимир С.

Завышенная самооценка и болезненное самолюбие.

Борис Воробьев

Наверное

Любовь Вотинцева

НЕТ но я иногда для пользы так вру что и сама верю что так и будет !😂

Владимир С.

Коварно.

Любовь Вотинцева

ЗНАЮ надо же как то успокоить человека !

Владимир С.

🤦‍♂️Успокоить ложью... знакомые приёмы.

Alisa Warshavsky

Была! Но только полная идиотка может быть столь самонадеянной..

Владимир С.

Вот и я о том же... У меня тоже была...

Alisa Warshavsky

Премерзкие такие...

Владимир С.

Да.

Галина Л

Наверное есть. Я сама никогда не вру, ну если иногда слукавлю!))

Владимир С.

Наверно вы от лукавого?)

Елена

жизнь прекрасна и удивительна.....почему же сразу врать.....

Владимир С.

Вот и я в задумчивости...

Елена

все гораздо проще...Не заморачивайтесь😂

Владимир С.

Почему?

Елена

все равно же не поверите...

Владимир С.

Всё может быть.

Се
Семён

Да. Но я её базар всегда с поправкой на ветер слушаю.)

Владимир С.

Это фильтрует?)

Се
Семён

Ага.

Катя ...

Есть один общий знакомый...знакомый всему Миру.😁

Владимир С.

Масштабы у вас, однако...

Катя ...

Это не у меня, а у этого знакомого...

Владимир С.

Имперские?

Катя ...

Несомненно!

Владимир С.

Перефраз: - Скажи мне, кто у вас знакомый и я скажу кто есть ты))) 🤦‍♂️

Катя ...

Он такой же у меня,как и у вас.

Владимир С.

🤷‍♂️... "Мы все в плену у этих правил..."

Фё
Фёкла

Я и сама так умею,но не считаю нужным это делать

Татьяна Бессонова

и у меня есть такой грех но не до такой степени

Алевтина Еранкова

Я если узнаю что мне врун, навсегда расстаюсь.

Людмила Канивец

Есть! И чем больше ей лет, тем больше вранья!))

Владимир С.

Наверно, как Псаки будет.

Елена Белая

У меня есть такой знакомый. Врет как дышит.

Владимир С.

Тоже была такая...

Звезда Очей Твоих

😁 ну мы круг общения тщательно избираем

Владимир С.

Заметил.