Александр Васильев

Почему женщины после замужества становятся стервами?

Ответы
Светлана

Разочаровываются видимо в семейной жизни. Ожидания не оправдались, вот и компенсируют стервозностью, дабы оправдаться пред самими собой..что не получается теперь жить как хотелось бы

Светлана

Собираться можно очень долго)

Светлана

Оперативненько Вы)

Александр Васильев

Чего ждать

Светлана

Верно, чем раньше тем лучше.., вариантов развития событий больше..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поведение женщины зависит от отношения к ней мужчины. Наблюдаю за своей дочерью, уже года три она во втором браке. Стала очень ласковая, спокойная. И муж такой же

Kitton

Свою жену я не ругаю ! Её никогда я не брошу .Это же сомной она стала плохая , ведь брал то её я хорошей ! / В.В.Маяковский / 👍👍👍😄😄😄🌹

Алиса Лиса

А до? Разве нет женщин стены до замужества? И мужчин- сволочей!? Ведь такими их делают их близкие люди! Жен мужья - мужей жены

Александр Васильев

За неделю?

Алиса Лиса

Иногда достаточно одного слрва

Александр Васильев

А за десять лет общения сколько сказано и ничего

Алиса Лиса

Бывает что накопилось

Александр Васильев

Зачем тогда замуж выходить?

Алиса Лиса

Вопрос не ко мне, а к той, что выходила

Пётр Ермаков

В душе у женщины дремлют ангел, ведьма и стерва - всё зависит от того, кого разбудите в её душе, того и получите....

Иг
Игорь

...МОЗГ ПРИМИТИВНЫЙ...думают что если штамп в паспорте поставлен , то всё....муж ни куда не денется !!!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Александр Васильев

Ошибочка

Надежда Тихонова

Потому что она рассчитывала,что к ней будет такое же отношение мужа,как было до замужества: уси пуси ммм....

Татьяна

Сказку про Золушку знаете? До 12.00 она была принцессой, а потом в своей ипостаси осталась. Вот вам и грань

Александр Гусев

"...Я свою жену никогда не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал я её хорошей!" В. Маяковский.🙂

Галина Сопот

Потому, что Мужчины начинают считать - Что у него все Права... а у Неё все обязанности

Qqqq Qqqqq

скажете тоже, стервами, они просто берега по отношению к мужу начинают терять

Михаил Гехт

ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ СТЕРВОЗНУЮ СУЩНОСТЬ
Этому не научишься, талант должен быть

Се
Сергей

Так ведь демо-версию можно уже отключать - мужик-"Алень" уже в стойле. ))

Лариса

"Я выходила замуж чистым ангелом, но муж упорно делал из меня стерву."

Эльмира

Видимо,мужчины,после женитьбы,становятся другими,что меняет их жен.

Ек
Екатерина

Мы и до замужества стервами были...просто вы не хотели этого видеть

Галина Мазяркина

Это наверное вам такая попалась, ведь мы все разные так же как и вы.

На
Наталия

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Проходят мимо и не читают....

Кристина Ятт

наверное муж в этом виноват! все рассматривается индивидуально.

Ма
Марта

"Брал я её хорошей. Это со мной она стала плохой."/ Маяковский/.