Далеко Не Идеал...увы(

Почему герой Куравлева Афоня был так любим советским зрителем? По сути выпивоха, дебошир, аморальный тип, безответственный сотрудник и человек по жизни...

−1
Ответы · страница 3
Вадим Карпушко

Потому что любил жить. Жить красиво никому не запретишь. Если не думать, что для некоторых красиво?

Вадим Карпушко

Есть в золоте. а живут лишь как-то потом это напоминает мебель, собственность, и спят на разных кроватях. А так пришел поцеловал и всегда говоришь себе за что мне это сказка?

Далеко Не Идеал...увы(

) мы не стареем, нет, мы не стареем, мы много реже триппером болеем, не потому что сей недуг искоренен, а потому что нам доступен реже он?)

Вадим Карпушко

Я вам сказал бы, но не волен, я как-то не был заражен, Хотя когда я в своей смерти. я вспомнил, что более 300 женщин было, с кем спал, чередовал, они меня любили. Я их любил, они ведь тоже, зачем об этом говорить?

*-
*-*-* -*-*-

Правда не знаете? Не уверен, что ЛЮБИМ ... Похожестью ... у каждого был в чем - то похожий знакомый

*-
*-*-* -*-*-

" В себя как в зеркало смотрюсь ..."

Игорь Я

суть не в герое ! Человек может исправиться . И друзья и подруги будут хорошие только захотеть

Алекс

в нем не было чувства собственной наживы за счет других.он был хорошим работником-профессии.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Крокодилом он был) и не всегда добрым)

Сестрица Алёнушка

Обаятельный и беззлобный балбес. И актёр очень повлиял на героя своей внешностью и харизмой.

Юлия Рыжова

Он же исправился к концу фильма, значит не такой уж он и плохой, надо уметь работать над собой

Сергей Рохлин

Лубима была героиня влюбленная в афоню а слесарь как там так и сейчас не почитается,пока🖐️

Бушнева Алена

Молодость беспечность,а совесть с возрастом просыпается...Советские фильмы с подтекстом..

Ир
Ирина*Z

Там просто история одного раздолбая.. каждый немного узнавал себя.. или своих знакомых..

Antitролль. Игорь

Ага... Сейчас сочинение начнём писать : "Афоня, как социальное явление советской эпохи".

Алексей О.

Слоган фильма:Плохой-хороший человек...Он обычный,не киношный.Не помню,где он дебошир?

Далеко Не Идеал...увы(

Пересмотрите, коль не помните

Эл
Эльвира

Это фильм о том, что если павший ангел искренне ответит на любовь, то его душа спасена.

Я Это

Насчет аморальности - это вряд ли. Своеобразно творческий мечтатель, добрый человек.

Александр Морковкин

Но тем не менее душевный человек и в действительно нужный момент поступал правильно

Alligator Alligator

Просто потому, что мы видим в нем САМОГО Куравлева, талантище, а талант не пропьешь.)))

Лариса Новожилова

вот и мне не понятно. терпеть не мгу этот фильм, а еще Калина красная, Любовь и голуби

Лариса Новожилова

У всех есть право на своё мнение. Мне не нравиться когда воспевают ни зкий уровень культуры

Далеко Не Идеал...увы(

Там душевность что ли какая то...

Сергей Владимирович

Говорил то, что многие сформулировать от себя не могли. Ввиду врождённого дибилизма

Anatol Solear

Да потому, что глядя на него каждый мысленно видел себя-все мы были немного такими....

Гульнара Тезекова

Душа у него добрая. Все выпивохи, они талантливые и душевные люди, ну почти все...)

Ка
Каедза

насчет дебошира не знаю, но он пытался делать людям добро, хоть и себе во вред...

Ка
Каедза

глупо поднимать тему если не в курсе..... я хоть смотрел фильм...