Ольга

Никогда не думала, что такой резкий переход из бизнес-леди в домохозяйки будет таким приятным! Сто лет не готовила с таким удовольствием И даже вспомнила как вязать спицами! Кайф. Интересно : на долго меня хватит?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

бум надеяцца. хоотяяя...........

Вовочка Бакка

Еще рано пить шампанское...

Юрий Дробот

Та
Татьяна

А что так вдохновило?)))

Ольга

вы про вязание? Да, появилось время свободное после ухода с должности руководителя. Постирала отцу свитер, а он весь распустился на рукавах. Хотела выбросить, а потом решила попробовать отреставрировать. Достала залежи столетние пряжи, спицы и стала колдовать. Получилось очень прилично.
Видно вязание это как езда на велосипеде- научившись раз, не забудешь.

Та
Татьяна

Прекрасно,Оля...что занялись полезным делом..Руководить людьми это не полезно..

Ольга

ну почему? Просто всему своё время.

Та
Татьяна

Это хорошее время для руководителя...чтобы осмыслить

Ольга

время работать- время отдыхать. Вместо себя подготовила хорошего преемника и с чистой совестью на лёгкий труд.😊

Юр
Юрий

Пока спицы не сотрутся

Алексей

А ты что бизнесменка?

Ольга

сейчас уже скромный сотрудник своего отделения. ))

Алексей

Какое отделение?

Ольга

отделение страховой компании .

Алексей

Понятно , страхуем значит

Ирина Пoнoмаpинa

а чем вы занимались?

Ольга

Ведущий менеджер по продажам Руководитель отдела страховой компании.

Ирина Пoнoмаpинa

ого!!! я про себя в личку могу написать?

Scarletflash

Какой у Вас бизнес?

Ольга

я работала руководителем отделения в международной страховой компании.

Scarletflash

Это бизнес?

Ольга

да, конечно. Мой доход зависел от результатов работы и от выполнения плана группой. Чистый бизнес в рамках крупной компании.

Scarletflash

Ясно

Любовь Золотарева

Пока не отдохнете.

Григ Лавриков

Бизнес какой был?

Григ Лавриков

А спицами как давно вяжете?

Ольга

уже всё связала. )) в молодости вязала по нужде- не было вязаных вещей в продаже А у меня трое детей. Вот и выкручивалась.

Ольга

да, дети порадовали Правда живут не близко от нас.

Ольга

все в Рф. Хабаровск, Воронеж, Калининград

Григ Лавриков

По всей России разлетелись

Ольга

да. Ближайший Хабаровск и то 7 часов через перевал на автомобиле.

Александр Максимов

А что с бизнесом?

Александр Максимов

Я в протестантскую. Разве в православной церкви учат жить для себя?

Ольга

я была права. Словесная шелуха.

Александр Максимов

Скажите, чтобы подтвердить свои догадки о моей "шелухе", в честь чьего крещения вы будете завтра отмечать праздник?? Если вы не сможете ответить на этот вопрос себе обстоятельно, то вы поймёте где и кто вам навязывает шелуху!!

Ольга

не буду поминать в суе с вами в пустом разговоре имя творца. Будьте счастливы.

Александр Максимов

Так и скажите, что не знаете!! Христос у вас родился 7 января, а крестился когда уже был взрослым, в сознательном возрасте и в другое время!! А то что вам навязали как шелуху крушения вымышленного- на самом деле обрезание Христа на 9 день!!

Эй
Эйпи

а что случилось?

Ольга

Ушла со своего поста руководителя на лёгкий труд. 😊

Marina Ivanova

все приедается

Ольга

да. Я вообще люблю разнообразие во всём. Смену мест, вида деятельности и прочего.

Marina Ivanova

я тоже. не могу долго заниматься чем-то одним.

Оленка

Время покажет

Ирина Гавриловна

🤔🤭ты о чем?

Ольга

о том как быстро мне надоест домохозяйничать

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Ольга

спасибо! И вас тоже с наступившим! Всех благ!

Гафур Камалович Карамов

🖼

Гафур Камалович Карамов

взаимнооо милая...

Fenix🇱🇹

Не надолго

Леди Мила

наскучит

Сергей Остёрский

Что интересно - доллар такой же, как был 2 года назад, а цены взлетели.

Сергей Остёрский

Я просто помню, покупал колеса к машине весной 2019, доллар был 27-15, сейчас примерно так же.

Сергей Остёрский

Множить на 3 примерно надо. Около 80 рублей выходит.

Ольга

"я так поняла, она на пенсию вышла" Мила, на пенсию я вышла 11 лет назад. Но не работать меня хватило на 3 месяца. Скучно и непривычно жить на такие маленькие деньги. Пробовала себя в разных сферах. Это было очень интересно. Последние семь лет- директор по продажам в доп офисе крупной страховой компании.
Вы могли бы в моём вопросе не говорить обо мне в третьем лице.Это как-то некрасиво.

Леди Мила

Извините, но ничего обидного мы не сказали

Le
Leon

НА 3.5 ДНЯ!

Le
Leon

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ПРИГОТОВИТЬ И ГЛАВНОЕ ЕСТЬ КТО ПРИГОТОВИЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ПРИГОТОВИТЬ НЕТ КТО БЫ ГОТОВИЛ. САМ!

Ольга

у нас есть из чего и есть кому. Тоже сами готовим

Le
Leon

И НАВЕРНО ВКУСНО КАК И Я ГОТОВИТЕ!

Ольга

не знаю как вы. Мне и моим близким нравится как я готовлю

Le
Leon

МУЖ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЙ?