Эммануил Пападопулос

Если я полюблю девушку, то полюблю её не за классную попку и не за большие сиськи. А за звонкий смех, добрые глаза, за вкусные борщи. Но и конечно, за большие сиськи и классную попку!

Ответы
Лё
Лёля

Как же вам, мужчинам, сложно живется! Все жизнь надо выкручиваться, чтобы получить то, что хотите. Думать - одно, говорить - другое, делать- третье! (ШУТКА)👍🤣

Александр Демидов

Даа... сложные задачи приходится решать... 😁

Любовь Филина

А не слишком ли......"жирно" - столько всего в одном человеке?! У девушки с большими сиськами редко бывают добрые глаза,а борщи......она вряд ли умеет варить.

Adriano

Вот у моей буренке...такие же качества)Добрые глаза!! А сиськи какие!!! ММммм))))😇 Попа.....больше чем у всех)) Моня!! Тебе понравится!!🤣😂

Ве
Вера.

Так главное сиськи и попка, а её звонкий смех и веселые глаза от тебя зависят. Будет стимул и борщь будет вкусным.

Эммануил Пападопулос

Борш я и сам не плохо умею готовить

Ве
Вера.

Ну вот, дело за малым. 😉

Вощей

Что тебя так заботят "большие сиськи"? Ну ка скажи мне пару их приимуществ перед умеренными, и с хорошей формой?

Наталья Кузьминова

У кого какие приоритеты; кто то любит за душевную красоту. кто то за борщи. кто то за сиськи и попу....

Николай Хлебетов

вообще то большие сиськи не для того чтоб за них подержаться, а для того чтоб ребёнка выкормить

Лева Правая

А когда она станет тетенькой - новую девушку полюбишь или прежнюю будешь продолжать...

Эммануил Пападопулос

Конечно 😉

Лева Правая

Что конечно?не выкрутился!

Эммануил Пападопулос

Конечно прежнюю продолжать буду😉

Москва Златоглавая Z

Ну а что? Все правильно! Из песни слов не выбросишь.)))) Какой борщ без попы красивой?!

Эммануил Пападопулос

Приходите,я вам сам сварю борщ за ваши большие сиски и классную попку 😉🤗

Москва Златоглавая Z

Сварите себе за Вашу большую тупость.

Ильмир Шарифуллин

...по вашему * большие сиськи и классную попку!*...вторично...вы оригинал...

Остап Ибрагимович

главное за щи,сиськи обвиснут,попка станет жопищей,а щи это константа

♛ О*Contra Spem ♛

ужость .... если б бабы были такие ж дуры ..то любили б за большой хрен

Эммануил Пападопулос

Можно сказать,что они не любят..🙈

♛ О*Contra Spem ♛

.... да они не такие дуры ..как мужики

Эммануил Пападопулос

Я вас вроде не объзывал🤔

Сн
Сняжинка

сала тебе с хрена а не класную девушку сейчас порчу на тебя наведу

Линда

Не беспокойтесь, вам никто и не поверит, что не за попу А за глазки

Helen Brown

Попки-борщи-сиськи. Девушкам на заметку. А то мама: учись, учись...!

Та
Тамара

АГА)))) Всё же приложение необходимо? Это как и дачку в приДАЧКУ)))))

Павел Шихалев

Только за что то утром и днем, а за что то и в другое время суток...

Га
Галина

Значит встречаете по одёжке,а провожаете по уму,как в поговорке.

Людмила

а я бы полюбила за мудрость, практичность и целеустремленность

V-Враг Незалёжности - Z

В чем правда брат? Да в сиськах вся правда!🤣😂😅
Поддерживаю.