Если никак не можешь решить, что купить: пылесос или стиральную машину — купи кресло-качалку, и пох@й на эти стирки-уборки !
Светлана Смольянина
Ответы
Юрий Ерилов
Без стиральной машине современной женщине никак! А порядок в доме поддерживать, привлекай мужиков...
Виктор Киселев
Ещё, как вариант- женись ( выйди замуж), если одинокий- кто-то то уберет и простирает за тебя
Светлана Смольянина
Начали "за здравие"......
Виктор Киселев
Продолжаю...а так как такого комбайна нет-нет купить кресло- качалку, согласен
Светлана Смольянина
Вот и славно
Светлана Смольянина
Спасибо
Владимир Дергунов
василь иваныч а у тебя носки грязней чем у меня.ну я же и старше петьк
Шагарьян Хайретдинов
не люблю, когда женщина матерится по мужски. Надо как женщина
Светлана Смольянина
Ой ...ну и не любите...всего Вам доброго
Марат
А если ещё и тёща, зять купит, электрофицированную.
Патимат Касумова
Женщину не красят матерные слова.
Светлана Смольянина
А я не елка в украшениях не нуждаюсь...
Патимат Касумова
С вами все ясно
Константин Егоров
Мы когда будем пить иванчай?
Владимир Луговской
Классно
Владимир Григорьев
Точно!!!