Светлана Смольянина

Если никак не можешь решить, что купить: пылесос или стиральную машину — купи кресло-качалку, и пох@й на эти стирки-уборки !

Ответы
Юрий Ерилов

Без стиральной машине современной женщине никак! А порядок в доме поддерживать, привлекай мужиков...

Виктор Киселев

Ещё, как вариант- женись ( выйди замуж), если одинокий- кто-то то уберет и простирает за тебя☺️

Светлана Смольянина

Начали "за здравие"......

Виктор Киселев

Продолжаю...а так как такого комбайна нет-нет купить кресло- качалку, согласен

Светлана Смольянина

Вот и славно

Владимир Дергунов

василь иваныч а у тебя носки грязней чем у меня.ну я же и старше петьк

Шагарьян Хайретдинов

не люблю, когда женщина матерится по мужски. Надо как женщина

Светлана Смольянина

Ой ...ну и не любите...всего Вам доброго

Марат

А если ещё и тёща, зять купит, электрофицированную.

Патимат Касумова

Женщину не красят матерные слова.

Светлана Смольянина

А я не елка в украшениях не нуждаюсь...

Патимат Касумова

С вами все ясно

Константин Егоров

Мы когда будем пить иванчай?

Владимир Луговской

Классно

Владимир Григорьев

Точно!!!

Татьяна

👍

Сергей Сычев

😁

Валентин Трегубов

👏