Лена Елена

Пинфло выдает здесь интересные рассказы из жизни. Пишет то от имени мужчины, то от имени женщины. В связи с этим задала ему (ей) резонный вопрос: ВЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА? На что получила ответ Я ЗДЕСЬ ПАРУ НЕ ИЩУ.. Видимо, меня не так поняли и решили, что я тупо клеюсь. Когда решила написать и оправдаться, что меня не так поняли, написать не смогла. Очень подозреваю, что угодила в Черный список.

Ответы
В М

что ж.. наверное в этом есть какой то его смысл.. почему так говорю, с ним несколько раз пересекались гутарили.. лаконичен очень. меня пока еще в черный список не занес.. хотите перекину вас на интересного собеседника .

Лена Елена

Хочу.

В М

думаю так будет мягко, просто посмотрите ее вопросы... и решайте сами..

obsuzhday.com/3032281

Пинфло

Я был когда-то стремным
Землянином никчемным,
Каких на всей планете
полно, хоть пруд пруди.
Теперь я Носферату,
Клыкастый и крылатый,
И у меня
вся вечность впереди.

Сулейман Рузиев

Ну и плюньте на неё(него) я уже вступал в диалог с вышеназванным человеком. И меня поразила убогость размышлений его(ЕЁ) Всё сводится к Богу и проискам сатаны.

Лена Елена

Да запросто.

Валерий Свиридов

Скорее всего , один из нейтральных троллей или модератор , из каких - то соображений поддерживающий существование не очень удачного проэкта " Обсуждайка ".

Римма Шагиева

Я как то спросила его...Почему он пишет такие странные цитаты?...А он мне ,что то про социум....Короче я вообще не понимаю ,что он хочет ,нам сказать...

Лена Елена

Ничего он не хочет нам сказать. Говорит то,что говорит.

Ирина Кон

Я тоже хотела задать этот вопрос Пинфло, потом подумала, что все равно правду не скажет, да она и не нужна никому. Не стала спрашивать.

Не Я

я когда отвечаю ей или ему, то в ответ получаю всего лишь....я даже не могу сказать что это....увшин что ли. и так нв каждый мой от\вет

Ibrahim Zeynalov

А что Черный то. Главное не оштрафовали и не арестовали. А список все равно в блакноте оппонента. Не горюй.;)

Юрий Лёшин

Осторожненько! Здесь можно угодить в очень счекотливую ситуацию! Я сегодня сам чуть не попал в просак!

Лена Елена

Например:?

Елена Crimea

да и бог с ним)) Что Вы так переживаете? Чище будет Ваш круг общения... Весьма неприятный тип.

Анна

А правда, какая разница какого пола интересный собеседник?...мне вот все равно...

Ирина Маткасимова

Даже и не знаю что ответить, вы меня просто озадачили. и заставили задуматься.

Лена Елена

О чём?

Ирина Маткасимова

Я в том смысле. что именно или обязательно кого-то клеить или не клеить, искать или не искать. просто бред тогда получается. А если я ищу потерянного друга или подруг.это не значит . что клеешься. и вы не расстраивайтесь по поводу черного списка. если него на страничке попали в этот долбаный список. то это не значит . что вы попали по всему инету в этот список. Тогда в таком случае пошлите его в по ту сторонний мир. хай он там и барахтается. А вы...держите как говорится, хвост пистолетом.😊

Гульнара Сеитова

ха-ха-ха....сейчас весеннее обострение у некоторых...не обращайте внимание....

Олег

Я с лицами неопределённого пола не связываюсь. Пусть себе забавляются.

Ксения

Мне кажется что это неадекватный мужик,не мужчина,а тупо мужик...

Дымок

не жалейте ни о чём..... здесь хватает придурков околоземных...

Лена Елена

Спасибо за понимание...

Николай

Мне такой не попадался.Видать и его или её, тоже занесли в ЧС

Надежда Ледяева

И что Вы потеряли? найдете других гораздо более интересных

Татьяна Некрасова

Возможно они вместе семьей пишут. Я тоже на страничке мамы.

Brown Sparrow

да забей, че усложнять то? кому он/ она нахер нужен/на?)))))))))

Лена Елена

Да уже...