Добрый День

А устрицы осьминогу товарищи? А если с белым вином?

Ответы
Олег Панин

Устрицы осьминогу не товарищ. Устрицы можно есть в любом виде. Крупный осьминог нужно готовить. Мелкий осьминог в живом виде почти две минуты бъется об стенки желудка от вина еще сильнее. Морально чувствуешь себя полачем определившего жертву на медленную смерть.

Добрый День

Осьминог, 670 гр, сама варила

Io
Ioan

Идёт урок истории.
- Представьте, семнадцатый год, февраль, холод. Народ недоволен бессмысленной войной. Нет больше самодержавия, власть перешла к Временному правительству...
- Мариванна, это вы нам из учебника рассказываете или просто мечтаете?

Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Io
Ioan

ай яй

Бэла Наумова

помню в нашей речке на дне было много ракушек,тех же устриц,ещё знаю,что их с лимонным соком сырыми в ресторане подают-больше я о них ничего не знаю не говоря уже про осьминогов

Добрый День

Сама первый раз нарвалась

Бэла Наумова

ну как, попробовала?

Добрый День

Да, резинка как резинка))))

Дмитрий Кузнецов

Уважаю креветки, не выращенные на рисовых полях Китая, а натуральные, выловленные в дельтах рек Южной Америки. И с винишком красным, полусладким, Грузинского изготовления.

Слепко Владимир

Устрицы - товарищи лягушкам и улиткам: их всех пожирают французы (и с белым вином, и без него), от этого у французов сформировалась генетическая картавость и гнусавость

Руфина Азибаева

Не разу не ела устрицы не осминога не товарищей)))))))))))поэтому я не знаю чем это все связано))))))))))))))))))))))))))))

Шу
Шурли

Спросите у Лукашенко, что в Городе минске живет. Он с этим вопросом ложится, он с этим вопросом встает.

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Alexey Che

ой-ой! не смешивайте. мухи отдельно-котлеты отдельно. устрицы сами по себе хороши, можно и с вином....

Вадим Юрьев

Так чиста для инфы. Устрицы у латиноамериканцев синоним вагины. Вопрос звучит немного юморно. 🙂

Вадим Юрьев

Вот расстроили меня. 🙂 Женщину захотелось попробовать. А устрицу нет. 🙂

Добрый День

Думаю женщину лучше)))

Вадим Юрьев

Это точно. 🙂

Добрый День

Не зря её считают афродизиаком, даже не ели, только поговорили, а уже захотелось

Вадим Юрьев

наверное.

Михаил Дроздов

Осьмигога нада уметь готовить Многие говорят что его не ужуёшь как резиновый. А я знаю секрет.

Михаил Дроздов

Воду НЕ СОЛИТЬ

Добрый День

А вот варить, это же от веса зависит, или все равно? Парень был на 670 гр всего, варила чуть больше 10и мин. Вроде ничего. Мягонький

Михаил Дроздов

Ну значт повезло а можт он был уже обработанный химией. Так делают. Но это плохо.

Добрый День

Замороженный покупала

Михаил Дроздов

Ооооо. Никакда не покупай замороженный морппродукт. Тол ко охлаждёнку

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

гадость =редкая..А вот раки под пиво + шашлак со свинюхи = в догонку своего самогону-Вот эт кайф

Ринат Мухамадьяров

Осьминоги с белым вином....Нет уд.Устрицы,рыба...ещё куда ни шло.Но осьминоги....увольте.

Юп

С ним все товарищи........ Главное красное не мешать...!.это уже революцией пахнет!!!

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ну раз морские то товарищи.а если с вином значит с атомной подлодной лодки

Добрый День

Так это почти братья

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

собратья

Добрый День

Можно и собрать😆

Lao Dao

блин...ропангом и морским огурцом.... дааа...вино так же пиво Сайгон...ммм даа

Алексей Задерий

Устрицы - да, а вот осьминог устрицам - нет. Вино не спасает, даже белое

Александр К

А если с белым вином наверно уже друзья ,хотя осьминога не пробовал

Добрый День

Я тоже первый раз готовила

Александр К

И как ?

Добрый День

Как любой морепродукт. Есть можно, если мяса нет))))

Александр К

Тогда согласен , одно заменять другим вполне можно .

Чио-Чио-Сан

Терпеть не могу морепродукты, всякий мидий и устриц-противно есть

Михаил

вот Вы осьминога вкушали? вот и я устриц не едал. даже с самогоном

Добрый День

Самогон лучше с сальцем

Михаил

хочу ЛОБСТЕРА!!!!!!!!! с любым алкоголем!!!!!