Та
Таньчик

🖼 как Вы относитесь к татуировкам?

Ответы
Еп
Епифания

Если в меру, то не знаю. Если много, то отрицательно
Где чего-то слишком мало -
Жди серьезного провала.
Где чего-то слишком много -
Жди плачевного итога. (с)

Ярослав Русланович

Бедняжка, тяжко ей живётся. Поноси такие бидоны, литров по 30 каждый... Спина наверное отваливается. Да и белье нормальное не купишь, тут не до бра-фитинга😂

Yevgeniys

К татуировкам нормально, но с такими мешками надо инвалидность давать. Как же их таскать-то? Хоть бы можно было время от времени на спину перекладывать

Michael Lvovich Kunin

Так это же 2 арбуза. А не мешки.под глазами.Они то ,так и смотрят.---Кто там следующий претендент полапать. Их хвостики.Своим...

Од
Одинокий

Пирсинг и тату, всё от дикарей! А у современников, страсть к эпотажу! Нормальные и умные люди, этим не страдают!

Vadim @@@

Я считаю что пришел чистым в этот мир и уйду чистым.На теле итак достаточно шрамов.Даже татухи не нужны мне.

Alexandr S.....e

Я- только о своём теле могу говорить, а в остальном-не мое(свинячье, барское) дело... Мне- претит...

Ле
Лена

Это не татуировка, это портак страшенный)) К художественной татуировке отношусь замечательно)

Виктор Дёмин

К татушкам - крайне отрицательно ! А что касается этой дамы, то мое мнение - дура обыкновенная !

Вячеслав Иманов

татуировка должна быть либо красивой,либо отображать отношкние к определённому сообществу.

Невеста Октября 💜

Не знаю, что там на картинке, в общем к татуировкам отношусь очень положительно.

Z*
Z *Ирина*

А у неё разве татуировки? Наверное просто рисунок. После душа легко смоется.

Кирилл Морозов

Я ношу в душе твой светлый образ, Валя, Алеша выколол твой образ на груди!😅

Виктор Царук

Фашисты в концлагерях ценили,снимали шкуру на абажуры в первую очередь.

Марат

К 50 годам глаза у нее будут до уровня колен. Видел здесь у старых зечек.

Helen Brown

Личное дело каждого, я татуировку иметь не хочу, а мехенди - нормально!

Сергей..

" Кольщик наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами!...". )))

Ростислав Туманский

Если это не фотошоп, то скажу, что это выглядит довольно вульгарно.

Сергей Остёрский

Их носители уродуют свое тело, когда поумнеют, избавиться сложно.

Алексей Едигарев

очень отрицательно. особенно у женщин.ведь это никогда не убрать