Ни
Никто

Жизнь должна быть в удовольствие? Но у каждого человека отличается удовольствие... Многие любят паразитировать. Я старался не быть таким, но теперь чувствую что нет другого пути...

–2
Ответы
Андрей Заруба

И что в этом плохого. Не каждому дан дар жить без помощи близких. Тем более паразитация бывает разная. К примеру. Есть некий индивидуум с шейной травмой. Парализация конечностей и все такое. У него большая пенсия. Есть заработок но все равно он нуждается в помощи государства.

Евгений Шевченко

оно аукнется... Я когда-то лет 15 назад пожелал покоя себе.. чтобы не заморачиваться.. не ходить на работу ваще... утром с бодуна в понедельник за руль... но за все надо надо платить.. Покой получил.. добрых дел не сделал..приходится здоровьем рассчитываться)))

Wera Ferat

Думаю, что однозначно работа должна приносить не только доход, но и радость, иначе каждый день будет каторгой.

Ни
Никто

Не знаю что такое радость 🤷‍♂️😔

Звезда Очей Твоих

Жизнь ничего не должна. Не понял что ли до сих пор?

Ни
Никто

Я должен...

~E
~ Eva Lansca ~

Так найдите миллионершу и влюбите её в себя!

Ни
Никто

Я сам пока сажаю картошку, морковь и сад кормит...

Леди Мила

мужчины всегда паразитируют на женщинах

Ни
Никто

О, вокруг меня их много 😁... Значит выживу 😂

N A D E J D A

А мечта есть найти другой лучший путь?

Ни
Никто

Это когда душа передаётся по... А в моём случае нет его. И всё...

N A D E J D A

Душа не передаётся. А на счёт Бога, что можно сделать? Его Слово предлагает: «Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал всё это? Тот, кто ведёт звёзды, как войско, и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени.
Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе
Все они на своих местах». Каково же «количество звёзд»? Это непростой вопрос. Астрономы насчитывают более 100 миллиардов звёзд в одной только нашей галактике Млечный Путьc. Но это далеко не единственная галактика, существует и множество других, состоящих из ещё большего числа звёзд. А сколько же тогда самих галактик? По оценкам некоторых астрономов, их 50 миллиардов. Другие же говорят, что их около 125 миллиардов. Человек даже не может определить точное число галактик, не говоря уже о том, чтобы сосчитать несметные миллиарды звёзд, из которых состоят эти галактики. Однако Творец знает это число. Более того, он даже называет каждую звезду по имени!
.

Ни
Никто

Творец - это мы... Но лично я возможно выбрал не правильный путь

N A D E J D A

Мы - творение, созданы Богом. Что может сделать человек? Только скопировать. Творец - это и есть Бог. Такие известные учёные, как Галилей и Исаак Ньютон, верили в Творца. Они верили в сотворение и в то же время любили науку. Такую же позицию занимают сегодня некоторые ученые.

Ольга

И вы собрались катиться вниз?

Марго Беккер

уффф наконеец то поумнел..🙃

Нурия Шагабиева

Думаю вы совсем не паразит.

Надежда Тихонова

....И НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ...😜

Ни
Никто

Нив коем 😁👍😂

Дмитрий Каракозиди

Да здравствуют параЗиты!

Яду Хари

Чувствовать не вредно

Яду Хари

Но знать лучше

Ни
Никто

Я знаю. Как собака всё понимаю, только сказать не могу всем подряд

Яду Хари

Знание без удовольствия - мертво

Ни
Никто

Удовольствие разностороннего изучения... Смотрю все стороны и возможности

Яду Хари

Разнообразие мать наслаждения...но без удовлетворения Отца не прокатит

Юрий Пономарёв

паразиты - евреи...

Ни
Никто

А мне можно стать евреем 🧐

Юрий Пономарёв

попробуй..

Ни
Никто

Попробую...

Даниил ....

Не сдавайся

Геннадий Зернов

Ого.

Ни
Никто

Как-то так. Оказывается...