Вадя С Хитровки

Только две недели меня не было - отдыхал в Крыму, у родственников в г. Севастополе. Захожу на Обсуждайку, а тут красным шрифтом "Хотят познакомиться +3". Вот как посмотреть, кто хочет со мной познакомиться? Нажимаю на эту строчку - ноль реакции.

Ответы
Наталья Троценко

у меня тоже красным светиться +3 хотят познакомиться.Нажимаю-переход на сайт,Фотострана -встречи. Я так и не поняла-почему на тот сайт?

Ирина Кон

У меня то же самое красным шрифтом. Нажимаю - три силуэта без фото и ... нажми дальше. Что-то сомнительное, я уверена.

Анна

А у меня выскакивает при этом окно "Хошь заработать" )))) так вот оказывается зачем со мной хотят познакомиться )

Вадя С Хитровки

Я в своё время рекламу убрал - может, поэтому?

Анна

может быть )

Елена

это завлекаловка на другой сайт, видимо так же принадлежащий хозяину этого сайта

Ольга Канарская

вот вот у меня также! горит плюс три и никого нет! почему так?

Вадя С Хитровки

Один пользователь написал, что это, скорее всего, в Фотостране". Не понимаю, какая связь между Обсуждайкой и Фотостраной?

Ольга Канарская

прямая! я посмотрела фото одного человека, с которым общаюсь, и почему-то открылась она в фотостране, а не обсуждайка!

Елена Александровна

Это надо зарегистрироваться на Фотостране, игра "Встречи"...

Николай Молодкин

Для этого надо быть зарегистрированным в ФОТОСТРАНЕ !

Анна Слепченко

она с паралельного сайта помоему с фотостраны

Зосик

У меня она стоит уже неделю! Фигня кака - то!

Па
Партизанка***

со мной тоже +3....это завлекалочка такая....

Вера Николаевна Васина

У меня тоже эта строчка не открывается!

Алефтина Крюкова

я думаю это у всех есть так завлекалка

Саяна Аюрова

у меня тоже +3. стало подозрительно

Николай Верниковский

это наколка. трафик увеличиваешь

Наташа Натали

А что тут еще и знакомятся?

Вадя С Хитровки

А фиг его знает, может быть

Наташа Натали

Значить это просто реклама или спам

Татьяна Нарейко

у меня такая же фишка

Леди Мила

это чья то реклама.

Эльза Пареску

Адблокер выключи?

Галина Еремеева

и у меня так же

Ирина

это у всех так

Алексей Завьялов

Вадим-так Вы задайте вопрос-кто со мной? Или зарегистрируйтесь на сайте знакомств и вперед! Готовы отвечать не только за себя, уважаемый? если да-то знакомьтесь спокойно, а если нет-то придется подождать пока придет осознание, что все в Ваших руках. Но с девушками лучше сразу начать дружить, иначе есть будете мутить воду-то рано или поздно нарветесь на то же самое! Готовы к приключениям и ответственности, Вадим?