..
...

🖼Видите эту точку? Это наш дом. Это все мы. Все, кого мы любим, все, кого мы знаем, все, все когда-либо существовавшие люди.
Весь калейдоскоп наших чувств и эмоций, тысячи самоуверенных религий, идеологий и доктрин, каждый созидатель и разрушитель, каждый герой и предатель, каждый король и раб, каждая влюблённая пара, каждая мать и отец, каждый ребёнок, изобретатель и путешественник, каждая "супермегазвезда", каждый "величайший повелитель", каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь... на этой маленькой соринке, подвешенной в тусклом солнечном луче..) Не слишком ли много амбиций для таких микроорганизмов, как мы?)))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Да, это завораживает. Как только начинаются рассуждалки о Боге и Космосе, я всегда спрашиваю у человека: Вам есть дело до того, что в данный момент переживает бактерия в Вашем кишечнике? Ведь их у Вас триллионы и больше. С чего Вы решили, что Вселенной до вас есть какое-то дело?

Зинаида Бадяева

У Вас там и точка и стрелка !Со всем ,что Вы написали надо согласиться.Но человек - звучит гордо - это венец творения! не надо его принижать.

Aлександр Кузьмин

галактика Млечный путь , сверхскопление галактик Девы , стена сверхскоплений Кита-Рыбы ....

Ду
Дульсинея

нас точно сюда занесло солнечным ветром...мы псориаз этой планеты...

Подрыв Устоев

Солнечная система или галактика?

Дмитрий Босов

А кто вам правду скажет...

Al
Ali

Где вы меня там увидели ?

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--песчинка--😭

Александр Ишмаев

что вложили,то и есть...

Владимир Казарян

Похоже что Вы правы...

Я Ждал Тебя

чё это с тобой кхм?

Sonam Dechen

о-о-о будеть вселенская катастрофа

Я Ждал Тебя

ты тоже в астрале?

Sonam Dechen

бываю если бы в точку не превращали 😉

Я Ждал Тебя

как это

Sonam Dechen

читайте выше, у Алсу

Марат

А зачем упрощать?

Z-Мимокрокодил-V

The Total Perspective Vortex.

Олег

нет нормально

Игорь Фолимонов

И что это?