Ал
Алексей

Украина получит ленд лиз от союзников. Последний раз ленд лиз был 85 лет назад.

Ответы
Любовь Яворская

Потом,за этот ленд-лиз,будут рассчитываться десятилетиями!!!Запад и США ,так просто,НИЧЕГО не подают!!!

Ал
Алексей

та вы давно расплатились за него еще в конце 90х. то вас давят уже за агрессию против Украины и геноциж украинского народа

Любовь Яворская

Мы НИКОГО не уничтожаем!!Мы -ОСВОБОЖДАЕМ!!!Россия НИКОГДА войны не начинает!!Она -их ЗАКАНЧИВАЕТ!!!

Ал
Алексей

чушь. россия всегда начинает первой войны. Афганистан Россия начала. Русско-Японская россия начала. Финская россия начала. Польская 1920-1939 россия. война против Украины, Молдовы , Грузии россия. Россия ведет геноцид против украинцев. и потом не говорите что вы не знали этого. ваша армия насилует женщин и детей в Украине. депортирует насильнограждан. кидает на города ракеты

Ал
Алексей

чтоб вы не поставили знайте ваша страна хуже вашистов. есть новый термин - рашизм

Сергей Луцковский

Только кто будет платить потом, не подумали? Чернозёмом Зеленский расплатится?

Ал
Алексей

это уже не ваша проблема. наша задача отбивать вас варваров маньяков насильников

Сергей Луцковский

Тебя тоже изнасиловали? Как Бандеру в тюрьме?

Ал
Алексей

вы насилуете наших женщин и народ и еще этому радуетесь. как же деды воевали? ваши деды в гробах переварачиваются

С Э М

У Укры нет союзников, одни подстрекатели

Ал
Алексей

у Украины союзники есть а вот у россии их нет. она за долбала всех

Се
Сергей

Думаю возвращать будет нечего))))

Ал
Алексей

конечно все это будет использовано для сожжения рашисткой армии

Се
Сергей

Да да,мечтать не вредно! Вам ещё потом ещё за них счёт выставлять!))))

Ал
Алексей

ой очередная байка роспропоганды. да и наша армия успешно перемалотила уже 19 тысяч ваших недовоинов