Пе
Петрович

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство.!!!

Ответы
Пан Стефа́н

А у сегодняшних ребятишек оно тоже есть. От гаджетов устают, также гоняют в футбол. Не всё так плохо, не надо сгущать краски.

Беггер Ликий

мне бы в детств интернет, я бы стал великим, а теперь в 100 лет только сожаления, что в детстве не было интернета

Наталия Золотова

👍мы жили в детстве там, где не было телеков, сигнал не доходил, тайга, 70% после школы поступали в ВУЗы

Языческий Кот

и поедем на педиках в клуб клеить модель означало совсем иное 🤣🤣🤣

Вера Соломенникова

мы могли не забивать себе голову вопросом Что такое счастье ?

Пе
Петрович

Могли

Bc
Bcyjdfz

У меня тоже. Жаль, что наши дети не узнают настоящего детства.

Алена Gold Star

Не знаю, у меня был компьютер но другой и детство было иначе

Та
Татьяна

Вы абсолютно правы,а теперь все в плену интернета....

Александр Ревнивцев

И ЧТО ТЫ ВЫДУМЫВАЕШЬ - ПЕТРОВИЧЬ ? - У ВСЕХ ЭТО БЫЛДО

Надежда Тихонова

Да.Скакалки,догонялки,классики,мячики,футбол...😁

Ведмедь Бурый

да у нас у всех. хотя все сейчас здесь и сидим

Беггер Ликий

а зачем же сейчас сидите в интернете?

~E
~ Eva Lansca ~

И у меня ! Игры разные придумывали.

Эльмира Якубова

Да мы практически о них и не знали

Александр Чайка

у меня тоже и летом пескари

Михаил Тымчук

И у меня. Только до 12 лет...

Янг Николсон

такая же фигня🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И у меня, и у моих друзей.

Ку
Кукулькан

Компьютер то появился?

Нурия Шагабиева

И у меня так же .