Алексей Румниекс

Грехи — как конфеты с могилок. Их нельзя есть, просто потому, что это неэтично с точки зрения верующих. Вроде как неуважение традиций. Но! Если хорошенько подумать, то мы придем к выводу, что конфеты были придуманы для того, чтобы их есть. Зачем же пренебрегать тем, что по замыслу своему является пищей, причем достаточно вкусной.
И речь сейчас не о конфетах!?

Ответы
Флора И Фауна

Я про конфеты с могилок расскажу. В детстве, когда с мамой приходили поминать дедушку, то когда уходили, мама нам всегда раздавала конфетки, которые положила как бы деду и приговаривала, что это нам гостинец от деда. Почему-то верилось, хотя и видели, откуда они у деда появились.

Алексей Румниекс

Зато воспоминания хорошие)))

Надежда Чернышова

Чужое не стоит брать, запускать в чужое сладкое свои лапки- создай свою сладкую страну и наслаждайся!

Светлана

Как раз с могилок и едят посторонние или нищие. Это и есть поминки.

Марина Кононович

Грехи или соблазны? Тонкая грань, но большая разница!!!

Мира Донна

А грех лишь виноват он в ом, что называем мы грехом?

Cергей Свириденко

У новорожденного откуда грехи?

Алексей Румниекс

Выростит будут)

Татьяна Ковалевская

А кто без грехов ?