Ал
Александр

18 июня у сэра Пола МакКартни День Рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ИЗБРАННЫЕ ЦИТАТЫ ПОЛА МАККАРТНИ!
„Ты понимаешь, как сильно любишь человека, когда раскрываешь ему душу и рассказываешь о прошлой жизни.“
„В конечном счете, любовь, которую ты принимаешь, равна любви, которую ты создаёшь.“
„Мы не учимся быть артистами, художниками или писателями — мы учимся быть.“
„Всё, что я хочу сказать, сказано в моей музыке. Если мне захочется добавить что-то ещё, я напишу песню.“
„Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами.“
„Никто из нас не хотел быть бас-гитаристом. В нашем представлении это был толстый парень, который играл где-то сзади.“
„Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными.“
„Я всегда играл только ту музыку, в которую верил. Ведь, знаете ли, фанаты очень чётко чувствуют обман.“
„Я горжусь тем, что на моей душе стоит клеймо рок-н-ролла!“

Ответы
Се
Сергей

Пол - хорошая часть моей жизни, но с годами начинаешь понимать, что есть нечто большее, чем преданный фанатизм и желание подражать, есть свобода, которой у нас нет, есть деньги, которых у нас нет но есть чувства, которые у нас есть и нереализованная возможность, потому, что лень, потому, что мечты не были подтверждены никаким действиям для их достижения.

Се
Сергей

Так, что у них не было денег, это мои слова, при чем тут Леннон

Ал
Александр

хорошо сказано, про деньги подумал

Се
Сергей

Не пойму я тебя

Erkebek Sarsenow

Иди в Лес там кислорода больше.и похудеешь а может станешь толстой поешь трибы и побалдеешь поимёшь мой рок не по седеешь

Pr
Primavera

Открыться можно не каждому...

Ал
Александр

не понял

Pr
Primavera

Прочтите 2 слова

Ал
Александр

понял

Pr
Primavera

Уважаю✋

Баба Яга

Замечательные цитаты

Вадик Царёв

МАККАРТНИ красавчик !!

Аг
Агафья

Hope of deliverance❤️

Марго Беккер

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

Ир

🙂