Tanyusha Извайлова

Где лучше остановиться в Геленджике,каки посетить места?

Ответы
Елена Поддубная

Как геленджичанка ответственно утверждаю, что жильё есть на любой вкус и кошелёк. Посетить нужно пляж, покататься на яхте, Старый парк в Кабардинке, Сафари-парк, посмотреть дольмены

Tanyusha Извайлова

А где лучше остановиться?😊

Елена Поддубная

Здравницы, частные гостиницы и просто комнаты в частных домах. Что вам больше нравится?

Tanyusha Извайлова

Где лучше о ценах узнать?

Елена Поддубная

Насколько я знаю, место стоит от 400 рублей. Но сейчас разгар сезона и сдают комнаты. От 1000 до ....

Tanyusha Извайлова

спасибо за информацию😊

Елена Поддубная

Приезжайте к нам на отдых

Tanyusha Извайлова

спасибо за приглашение☺️

Natali Ник.

ближе к городскому пляжу... а то будете валяться на досках причалов, берега очень плохие по всей линии центральной улицы... а вообще дыра...

Tanyusha Извайлова

говорят там набережная красивая

Natali Ник.

ну может со строительство путинской дачи облагородили... для меня всегда важен пляж...

Юрий Архипов

Сейчас временно дома сидеть или комне Тольятти приехать далеко не советую

Рустам Акрамов

не могу вам посопктовать

#n
#natysьka#

Лучше уж в Тайланд