Владимир Лёвин

Что такое горячие следы ?

Ответы
А-
Агонь - Region 25

ну как когда ты что-то спиздил попустим )))) и не продал или не успел продать и это увидели соседи то сразу вызывать полицию и быстро находится все хорошо если так решится а то и посадят его

Сережа Куликов

ну если с юмором то когда довел жену во время когда она чего то жарила на сковородке. а так это когда нарушитель совсем не давно скрылся с место притупления..

Aga Aliev

1. Следы на горячем песке. 2. При расследовании преступления сразу после происшествия. Бытует в профессиональных кругах выражение "...по горячим следам"

Вадим Коротков

признаки или факты совершения какого либо действия,совершенные в короткий промежуток времени,относительно времени обнаружения кем или чем либо

Марта Кошка

ИЗ БОЛЬНИЦЫ СБЕЖАЛИ ТРОЕ БОЛЬНЫХ ДЕЗЕНТЕРИЕЙ. ИХ УДАЛОСЬ ОБНАРУЖИТЬ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ 😉

Анастасия Mурычева

Улики оставленные на месте преступления которые помогли быстро раскрыть дело

Голубков Станислав

Следы, которые не остыли! (Пример, вовремя замеченная свежая какашка!)))) Шутка!

Ольга Петровна

смотря в каком смысле хотя в смысле по горячим следам проводят расследования

Татьяна Вещуева

толь что произошедшие события, когда всё ещё можно вспомнить, восстановить....

Людмила Бострикова

Найти преступника сразу после свершения преступления( в течение суток)

Дмитрий Солодков

это следующая стадия после следов горящих...Энтропия рулит 😄

Владимир Лёвин

Следы остывшие до температуры окружающей среды...

Дмитрий Солодков

Это уже о "и след простыл" 😄

Владимир Акуленко

Вы как маленький, не понимаете, за столом об этом не говорят!

Владимир Акуленко

Мы должны быть разными, в этом вся прелесть выбора!

Зина Гулиева

Ловля преступников сразу же после совершения преступления.

Лисовея ***

след,который оставлен не продолжительное время назад....

Лариса Жаркова-Леонтьева

Это раскрытие преступления в течении дежурных суток

Александр Борисович

Это от которых пар пошёл... Подними,а то остынут!!!

Дед Пихто

Вы в серьез не догадываетесь? Еще не остывшие.

Владимир Лёвин

Для таких тонких органолептических анализов нужен настоящий Мистер!!!

Алекс ****

по которым картинные менты дела раскрывают

Валентина

Когда нашкодил, а тебя тут же разоблачили

Yelena Neyman

ну и вопрос Вы что Опер? или охотник ?

Yelena Neyman

тогда надо ваших коров подковать

Владимир Лёвин

Гнать и догонять-не мой стиль!

Yelena Neyman

ну тогда вопрос не в тему про следы тогда