Надежда Волкова

ехать не хочется...но долг-не бросаю своих...А хотелось бы в новогоднюю ночь быть дома, лениво и просто...У вас тоже так?

Ответы
Татьяна Морозова

уже 10 лет, как нет сына и 7 лет, как нет мужа, в Новый год, клянусь,))) по собственному желанию бываю одна, накрываю вкусный стол, то что люблю сама, чуток коньячку и на всю ночь воспоминаний )) как же хорошо, когда не надо ни за кем ухаживать, никого выслушивать, отвечать на вопросы, на которые только себе могу ответить ...а потом много гостей и в гости...я люблю угощать, хорошо готовлю и много, это мамина академия, а она воспитанница монастыря в Ростове на Дону, а потом учёный химик...* но я была одна и была с ними*...почти исповедь )))

Надежда Волкова

вы чудесная дама! счастья вам!!!

Татьяна Морозова

спасибо

Viktor Dratch

...я это воплощаю...встречаюсь на второй день со своими ---обожравшиеся, уставшие и не агрессивные....

Надежда Волкова

вы сильная личность...спасибо

Даль Светлая

у меня лениво и просто сейчас каждый год... цените, что у вас есть такой долг!!

Ел
Елена

У меня так и будет.... Это мой каприз уже несколько лет)))

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Мацнев

А поконкретнее, что за долг и кого не бросаете?

Надежда Волкова

тех, кто остается один

Андрей Мацнев

А, ну это дело святое! 👍

Надежда Волкова

спасибо

Любовь Алексеева

Второй год, ночная смена в новый год

Надежда Волкова

повезло...хотя бы вы вины не чувствуете, что не в застолье...спасибо

Любовь Алексеева

Накрывают поляну и на работу))))))

Надежда Волкова

понимаю....

Sekach Dev

Никуда не езжу.. красиво сплю..))

Надежда Волкова

счастливчик....спасибо

Vladimir Rakivnenko

Буду дома... ))

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Золотницкий

Я дома

Надежда Волкова

славно. спасибо

Светлана Илларионова

Ой Да

Надежда Волкова

спасибо

На
Наблюдатель

дома

Надежда Волкова

спасибо

Олег О.

Да

Надежда Волкова

спасибо

Олег О.

Нет, не так.

Надежда Волкова

а как?

Олег О.

Дома скучно. Ехать хочется, но не знаешь куда. Точнее, не знаешь где веселее.

Надежда Волкова

забавно

Олег О.