Mars

некоторые в интернете ведут себя слишком грубо пытаясь побольнее задеть собеседника но в реальной жизни их просто могут лишить жизни за такое поведение что и происходит ..

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В реальной жизни они пукнуть боятся, вот тут отрываются

Mars

они реально такие же пока не угомонишь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я даже не связываюсь с такими идиотами, они мне не интересны

Mars

есть психи больные их жалко а есть притворяются психами таких мне не жаль ..

Лена Печатает......

Но не жизни конечно,но изгоями останутся

Игорь Я

ну это тип людей такой - все разные . Знакомый был кто его только не бил , все руки ломали . один качок палец сломал об него . ну нарывается . уже от него бежишь .

Кошельков Александр Алегархович

согласен