Ирина Викторовна

Почему олимпиада 2014 года названа в честь города Сочи, а не Адлера, ведь в Сочи ни одного объекта нет.

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Давайте переименуем !!!!!!!! А что?

Ирина Викторовна

Сочи запоминается, Адлер как то по-немецки звучит

Александр Попов

Адлер входит в большой сочи

Ирина Викторовна

Краснодарский край Сочинский район, но его нет, есть Адлерский район

Валера Дубовик

жираф большой ему видней...

Валера Дубовик

да в ад никто бы не поехал раньше времени...

Ирина Викторовна

Надо же так назвать такое прекрасное место, Адольф Гитлер, первые и последние буквы взяв. Надо Википедию открыть почитать кто так этот город назвал.😂

Валера Дубовик

историй много интересных...вот слово СЧАСТЬЕ откуда взялось?випедия поможет?

Ирина Викторовна

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Валера Дубовик

а история такова...в древности когда в семье появлялся на свет ребенок пекли огромный каравай .приглашали гостей.по колличеству всех делили каравай включая и ребенка.родителям помимо всего давали кусок и для новорожденного и поздравляли с частью .в последствии это и видоизменилось в слово счастье...то есть в принципе без детей счастья нет получается...

Ирина Викторовна

Это правда, без детей и жить незачем

Александр Максимов

Потому как адлер не звучит

Александр Максимов

Даже не по этому, навевает просто нехорошее

Ирина Викторовна

Первый и последий слог дяди Адика

Александр Максимов

Ну да как вы яхту назовёте.... Мы однажды наш лагерь на Байкале назвали сибирским экстримом, вот так был экстрим

Ирина Викторовна

Это точно😀👍

Виктор Федин

Адлер пригород Сочи

Ирина Викторовна

За Сочи Адлер находится, потом Веселое и граница с Абхазией, в Сочи даже аэропорта нет, там горы

Виктор Федин

Проезжали о дороге из Сочи в Адлер? Они не отделены друг от друга, один сплошной город.

Андрей Брыляков

Есть несколько.

Ирина Викторовна

Откуда, там одни горы, подъёмы в 45-60 градусов

Ирина Викторовна

В самом Сочи нет, в Роза хуторе в Адлере

Ирина Викторовна

😂😂😂счастливого Рождества

Андрей Брыляков

И то правда - разгадают чего путнему.

Половников Дмитрий

Там дача путина

Ирина Викторовна

Нет, дача Путина за Геленджиком и Просковеевкой😁

Ирина Викторовна

Может у него их несколько?😀

Алексей О

Город то Сочи

Ирина Викторовна

Город Сочи расположен в Адлерском районе

Та
Татьяна

Район Сочи

Ирина Викторовна

Сочи находится в Адлерском районе, в Сочи даже поезд не идет

Та
Татьяна

Вы хотите показать свои знания или для чего вопрос?

Ирина Викторовна

Хочется услышать мнения людей, мы для этого здесь

Александр Шевченко

ты знаешь

Ирина Викторовна

Не знаю, Сочи вообще Адлерский район

Ирина Викторовна

Местная, Краснодарский край

Виталий

Это к ВВП

Ирина Викторовна

Сочи-сплошные горы, там негде объекты ставить

Ракиб Расулов

незнаю

Ирина Викторовна

Думаю по звучанию, Сочи запоминается

Ракиб Расулов

ээто верно все знают сочи а адлера мало кто знает

Ирина Викторовна

Самолёт и поезд до Адлера идут, в Сочи нет

Ракиб Расулов

благодарю с хорошим настроением вам