Вл
Владимир.

СНАРУЖИ ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ.
НО ОБЩИЙ В НАС ИЗЪЯН:
ВНУТРИ МЫ БЕЗОБРАЗНЫЕ
ПОТОМКИ ОБЕЗЬЯН!
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ БРОСИТЬ В МЕНЯ БАНАНОМ?

Ответы
Максим Jw

Я потомок Адама и Евы. «Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. С. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. С. 3).

Библия, Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Марина Трамбовецкая

Мы поистине разные! Речи те не напрасные!
Кто-то видит красивое, но, а кто-то ужасное,
Кто-то даст нам последнее, кто-то лучше удавится.
Ты в восторге от песенки, а кому-то не нравится…
Кто-то дни любит ясные, кто-то — только ненастные,
Кто-то скажет: «Вот - чёрное», а другой молвит: «Красное!».
Верно! Мы отличаемся! Наши мысли не сходятся…
И с себе лишь подобными каждый только и водится!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ СТИХИ ОТ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ.🌹

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!💘

Ир

Вспотев поэт, под гнётом тягостным,
Давил из недр вооброжение.
Вещал так складно и так сладостно...
Но приз достался к сожалению,

Какой-то даме хохмодромовской,
Хотя и так м**да богатая.
Таков уж вышел божий промысел...
М**да не в чём не виноватая.

Ир

Риск велик - а множество примеров
Говорит, что заяц не таков,
Чтобы встать под пули браконьеров.
Или стать закускою волков!🙂

Ир

Он как все - то плакал, то смеялся,
Вдруг хренак - и амба, нет его...
То есть,выход вряд ли состоялся -
Потому, что дальше - ничего.🙂

Вл
Владимир.

Увы! Весенний день в разгаре...
И даже зайцы скачут в паре!🐒

Ир

Плюс, в норе живётся на отлично,
Но вблизи всегда одна беда:
В ней упасть весьма проблематично,
Потому, что некуда... куда!?

Alisa Warshavsky

Я, первая!!!! Как можно верить допотопному Дарвину????? Ну, Володь, прекрати, уже столько фактов, что нет, мы не от обезьян, устала читать!!!!..... Эта скотина , Дарвин, все человечество оскорбил!!!!

Alisa Warshavsky

Ладно! злая я сейчас! Русский мудак ваш довел! Какой хам, конец света!...

Вл
Владимир.

ВСЁ. ПОШЛИ УЖИНАТЬ. ВО МНЕ ТРИ СИДЯТ. ПОШЛИ СРАЗУ С ТРЕМЯ.

Alisa Warshavsky

Да я только что позавтракала...

Николай И. М.

Придуманное Дарвином
Брехня! Что было сил
Трудясь с пропойцей барменом
Нас Прототем лепил -
И это знает каждый,
Коль в мыслях не баран..
За то, что Вы отважный,
Кидаю вам банан!👋😉

Людмила

Нет...угостить ...да....за правду....но.....это безобразное легко уживается рядом с прекрасноым...там же ...внутри.....и кто сможет это прекрасное вытащить наружу...тот и счастоив по жизни!

Вл
Владимир.

Любому хирургу нужна надежная операционная сестра.🌹

Людмила Чумак

Могу не согласиться. Снаружи на нас маски, кто какую выбрал, чтобы прожить в этом мире, а до внутреннего мира доходят единицы и там вовсе не безобразие, а вот снаружи обезьяны.

Вл
Владимир.

КАК КОМУ ПОВЕЗЕТ. КРАСИВЫЙ ГАЗОН - ВАШИХ РУК ДЕЛО?🌹

Людмила Чумак

Чтобы сделать красивый газон следует душу вложить.

Sekach Dev

Сам ты потомок обезьян... в моей крови нет резус фактора ... и о происхождении моем.. не тебе судить.. как и о многих других... не меряй по себе и не говори за всех... 🦧

Вл
Владимир.

Иди, дорогой с именем из животного мира. Ты где-то задержался на промежуточной ступени. Иди, не забивай башку непосильными мыслями.
Здесь речь о полноценных людях.

Sekach Dev

Ох-х полноценного увидел.. давненько не встречались такие...
Я бросаю в тебя бананом! Подбирай и ешь! Промежуточный...

Sekach Dev

🍷..... ))

Сергей Евдокимов

"...ПОТОМКИ ОБЕЗЬЯН..." - не все! Есть "потомки" львов, китов, панд, волов, крабов, червей... Всё это проявляется в, так называемых "людях", до сих пор.

Вл
Владимир.

Я за себя.🤝

Вера Гузеева

Не хватало еще бананами бросаться! Так что живите спокойненько со своими убеждениями. Никто Вас трогать не собирается. Я уж точно.

Вл
Владимир.

ИНТЕРЕСНО. ИЗ 64 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО 4 СОГЛАСИЛИСЬ БРОСИТЬ МНЕ БАНАН. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ПРЯМО ЖАЛЕЮТ ИЛИ БРОСАЮТ ШКУРКИ. СПАСИБО, ЧТО НЕ КОКОС.🌹

Вера Гузеева

Вы же сказали "бросить В МЕНЯ бананом". А если бы сакзали "бросить Мне банан", то я непременно бы Вас угостила.

Вл
Владимир.

ЕСЛИ СКАЗАТЬ МНЕ - ОБЗОВУТ ПОПРОШАЙКОЙ. А ТАК ЗАВУАЛИРОВАННО - БАНАНОМ НЕ БОЛЬНО И ОН НЕ ПРОПАДЕТ. СПАСИБО.🤝

Светлана Войцеховская

Есть. Мы никогда не происходили от обезьян. Это запутывание происхождение человечества...так же.как наша родина,якобы,Африка.

Вл
Владимир.

ДА. НАША РОДИНА - ГАЛАКТИКА. И РАЗНЫЕ РАСЫ С РАЗНЫХ СИСТЕМ.🌹

Светлана Войцеховская

Мы все от Белых Богов созвездия БОльшая Медведицы, Они - хозяева нашей планеты.

Владимир Кудрявцев

Это только кавказцы произошли от обезьян, у них даже и сейчас шерсть не везде вылезла! Остальные вылезли и з космоса !

Вл
Владимир.

ДРУГ! ЛУЧШЕ ОТ ОБЕЗЬЯН, ЧЕМ ОТ КОСМОСА.

Владимир Кудрявцев

А ты тоже с Кавказа?

Вл
Владимир.

ИЗ АДЫГЕИ.

Владимир Кудрявцев

Бывал я в Майкопе, проходил по вашей столице!, Наш Зеленодольск и то краше!

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем? банан вы сами сорвете.............а ваши изъяны и история ваших родственников -нас как то не особо заинтересовала

Вл
Владимир.

НАС - ВАШ ВИД? ВАШИ В СОСЕДНЕМ ВОЛЬЕРЕ.

( * ; *)Татьяна Наумова

про виды речи не шло..............

Вл
Владимир.

ШКУРКИ БРОСАЛИ, КОКОСЫ, КАМНИ, ПО ПРУТЬЯМ ПАЛКОЙ СТУЧАЛИ, НО СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКА НИКТО ЕЩЁ НЕ ПЫТАЛСЯ.

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное- это бесполезно.............

Вл
Владимир.

ОНИ ЭТО ПОНЯЛИ СРАЗУ. СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ.

Konrad

да толку с того то????? Люди только и знают отмечать происходящие события и явления.Но сделать ни чего не хотят!!!

Вл
Владимир.

МЫ Ж НЕ ДУРАКИ!

Вл
Владимир.

УБЕРУ! ВЫЖИВАТЬ КАК-ТО НАДО. А ЖИЗНЬ ТАК ХОРОША И ТАК КОРОТКА!

Вера Сергеевна

Не бросить ,а просто предложить съесть его !🍌 Как раз сегодня запаслась ,не думая -сравнения такие 😅

Вера Сергеевна

И кто есть кто ?

Вл
Владимир.

Я - ПОТОМОК ГОРНЫХ ГОРИЛЛ. ТОЛСТЫЙ, ЛЕНИВЫЙ И ВОЛОСАТЫЙ.

Дилмали Грегори

Каждый судит в меру СВОИХ способностей. И способности у всех разные. Одни святые, другие мошенники.

Чио-Чио-Сан

Да с удовольствием, не жалко. Обезьяны любят бананы "🍌🍌"Лезет обезьяна по стволу банана"

Вл
Владимир.

:

Людмила

если бы вы кинули в меня, я бы не обиделась. Вкуснее мандарин. У меня даже собака их любит

Fenix🇱🇹

Почему вы решили , что мы предки обезьян теория Дарвина уже давно трещит по швам.

Вл
Владимир.

УХОЖУ НА ФРОНТ ВЫПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ - НА УЖИН. ХОТИТЕ АНЕКДОТ?

Т@
Т@Ня

Давайте

Вл
Владимир.

🌹"Изя, я слышал у вас там война. И с кем?" - С Россией. - И что, у вас есть потери? -Таки да. Крым потеряли. - А у России? - А Россия так и не пришла на войну.

Т@
Т@Ня

🤭😄

Галинка Живилова

можно айвой?! В этом году большой урожай и каждая от 450г,уж бросить-так попасть!!!

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!🌹

Галинка Живилова

спасибо...взаимно! только вот я не знаю как такие праздники праздновать...с утра уже нагрешила: убирала,стирала.

Вл
Владимир.

ХРИСТОС НЕ ВОЗРАЖАЛ ПРОТИВ ДОМАШНИХ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ. А ТАК И ПОСУДУ НЕЛЬЗЯ МЫТЬ. СТЫДНО ВСТРЕЧАТЬ ПРАЗДНИК В НЕПРИБРАННОМ ДОМЕ. ВСЁ НОРМАЛЬНО.🍷🍷