Виктор Мацур

Я неприятных людей ,хамов ,быдляк заношу в черный список ..и ощущение что мир стал чище))у вас так же?или вы пытаетесь дискутировать с такими?

Ответы · страница 2
Solar. System

Пытаюсь и если у человека ,есть хотя бы чуток интеллекта,могу договориться

Ира

Не дискутирую, но и никуда не заношу, если их не трогать, то они и не мешают)

Виктор Мацур

Понял..по принципу..Не тронь..г...вонять не будет)

Елена

Не всех, но тоже заношу. То шуток не понимают, то умничать начинают.

Кот Кот

Нехочу я тоскать всяку гордость... Ониж тяжолые я их туда.. Добавляю

Br
Brutik

Вы,просто,прикрываете глаза,а они продолжают гадить другим людям

Zоя

В Ч/С добавить легко , а по дискутировать....иногда, ...есть грешок)))

С Э М

Пропускаю мимо. В ЧС в крайнем случае, если на личности переходят

Alisa Warshavsky

Пытаюсь! А потом они пытаются доказать мне, что не подзаборные....

Виктор Мацур

Вот я чистый поляк по национальности ..а Варшавская вы))))

Alisa Warshavsky

А я русско испанская, рожденная на Урале. Была замужем, фамилия жидовская.

Виктор Мацур

Так не любите свою фамилию?

Alisa Warshavsky

Фамилию, люблю, а вот мужа, если б тюрьмы не боялась, закопала бы живьем! Что ему и сообщила в глаза...

Ви
Вика

Нет. Опускаться до их уровня не получается,лучше сразу удалить.

Александра

Я хочу их заткнуть почему то, ничего не могу с собой поделать.

Виктор Мацур

Это люди подпиткой которых является негатив и страдания других людей ..уверен в этом,думаю лучше их не кормить)

Владимир

Прежде чем посветить человека в хамы, я пытаюсь его принять...

Валентина Пакшина

Редко,но бывает - пишу своё "ФУ"... и вношу в чёрный список‼️

Ур
Уралочка

нет конечно, я не опускаюсь до такого и тоже отправляю в ЧС

💞M
💞Milo4Ka💞

С такими бесполезно дискутировать,их жизнь ничему не учит

Сергей Аяров

Есл бы им ещё админы на квартиру вешали таблички, Он в ЧС...

Ли
Лида

Можно сразу после чтения вопроса - "Пропустить" или "Далее"

Фенька *****

а мы вообще не пользуемся чс..мы приходим сюда пообщаться

Виктор Мацур

да вы уникальны..удачи вам

Злобный Эльф

Виктор, их тут через одного, пытающихся самоутвердиться

Виктор Мацур

Я второй день здесь,но уже заметил это..прямо как пираньи кидаются🤣

Ир
Ирина

Тоже в чс отправляю.Не хватало ещё здесь портить нервы.

Ир
Ирина

🤝

Вадя С Хитровки

И правильно делаете, я тоже по возможности, таких в ЧС