Эва

Величайшая актриса 20 века , сыгравшая в преклонном возрасте юную героиню . а в зрелом не менее знаменитого мужчину .По утверждению Армянского радио лучше всех её характер описал А.С. Пушкин в двух строках - То как зверь она завоет , То заплачет как дитя . Ваше мнение кто это ? Почему Армянское радио ссылается на Пушкина ? ))

Ответы
Любовь Мацарская

Помню только одну,подходящую под твое описание, самую знаменитую в свое время, и самую эпатажную французскую актрису - Генриетт Розин Б.......р.Только она одинаково прекрасно играла женские и мужские роли,ее типаж очень подходил,сыграла Гамлета и сына Наполеона...А 13 летнюю Джульетту сыграла в 70 лет и публика была в восторге!

Михаил Цветаев

Я не ахти какой знаток балета,поэтому предположу,что это-Майя Плисецкая.. 🖼

Эва

Увы , нет 🤷‍♀️

Эва

👋

Вр
Временно

Не знаю...долго перебирала...я не особо их знаю... Точно не отвечу......если можно ответ Эва напишите...))

Марго Беккер

Генриетта Розин?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сара Бернар?

Эва

👍👍👍

Маша

Сара

Эва

Да я когда её биографию прочитала обалдела .

Маша

Мало таких)) С подобной силой духа)

Эва

И таких актрис , позволь добавить.

Маша

И актрис тоже)

Эва

🤝