Любовь..любовь!

Всех мусульман обсуждайки поздравляю с Уразабайрам! Радости! Здоровья! Счастья!

Ответы
Kitton

Мусульмане , я вас щиро витаю с этим вашим праздником !!!! Убедительно прошу ВАС уважать и наши христианские традиции и свята , а еще не режьте своих БАРАНОВ в городах куда приехали !!!!!)))) СЛАВА БОГАМ )))

Это Я. Радость Твоя!

И я поздравлю стихом. Пусть рекою счастье льется!
Пусть всегда все удается!
Пусть сопутствует успех!
И в Вашей жизни звучит веселый смех!

Любовь..любовь!

Я Вам ответила в личку...

Eugen Vass

Всем огромное спасибо 👍👏

Любовь..любовь!

Ну наконец-то то встретились. В личке почему не отвечаешь?

Eugen Vass

Почему - всё ответил !

Любовь..любовь!

Ага, только что видела.

Я Ждал Тебя

УМНИЦА!!!!ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ А НЕ РАСИСТЫ И БОГОХУЛЬНИКИ!!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ

Любовь..любовь!

Так праздник хороший, светлый! Еще раз с праздником!

Я Ждал Тебя

верно)

Любовь..любовь!

А ты мне не верил....

Isi

И я присоединяюсь! Всех мусульман-россиян и из ближних республик с праздником Ид Аль-Фитр!

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Большой спасибо и всех тоже поздравлаю с праздником рамадан

Eugen Vass

Я тоже присоединяюсь ! Вкусно поесть после месяца воздержания и хорошо выспаться !

Eugen Vass

А на главном фото изображено -- "Идёт коза рогатая" ???

Любовь..любовь!

В ОК? Да забодаю!!!!

Eugen Vass

Я имел ввиду фото в MAIL.RU - когда открываешь твою посылочную ИНФУ

Eugen Vass

Люб-Люб ! Вот это самое - ЗАБОДАЮ !
https://proxy.imgsmail.ru/?email=vaseugen42%40mail.ru&e=1498730996&h=k_SzM0skZEw53E4a7UaZEA&url171=bWVkaWExLm9ic3V6aGRheS5jb20vMTI4eDEyOC85NmEvZjg0L2VmYi8yYzYzNi5qcGc~&is_https=1

Любовь..любовь!

А! В майле? Это я так однажды с корпоратива пришла и сына разбудала, а он меня щелкнул.

Решат Алиев

Какая вы внимательная а я устал всем тут напоминать об этом! очень приятно....

Любовь..любовь!

Празднуете! Это очень большой праздник!

Саша

Я всех мусульман с рождеством поздравляю обычно. А то возни с ними много.

Роберт Тукташев

Сердечное спасибо,за Ваше не предвзятое отношение к мусульманам.

Любовь..любовь!

Так вы такие же люди, как и мы. Разница только в вероисповедании..

Роберт Тукташев

Мне бабушка рассказывала что Бог един ,только пророки разные

Любовь..любовь!

Я тоже это знаю.

Роберт Тукташев

Это в Коране написано,только радикалы это не признают .

Борис Смирнов

а вам фамилия не ПУТИН случайно. тоже любитель поздравлений

Любовь..любовь!

Да! Песня прекрасная

Любовь..любовь!

Да! Эти песни трогают за душу....

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Коля Задков

Присоединяюсь Всем мусульманам Здоровья Радости Счастья!

Южанин

присоединяюсь...счастья здоровья и благополучия......

Балбес

ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!! Я своих друзей-татар поздравил....

Любовь..любовь!

Здорово! Я в ОК всех своих из Баку тоже поздравила....

Валентин Кузённый

Присоединяюсь к поздравлениям мусульман.

Natalia Spiryanova

И мира со стороны агрессивных мусульман !

Ти
Тимуровец

А что если я тоже стану мусульманином.

Любовь..любовь!

Это для себя каждый решает сам... Хочется? Почему бы и нет.....

Галина Ильинична

я присоединяюсь и хочу к ним в гости

Любовь..любовь!

Они сегодня все приглашают!

Галина Ильинична

мои соседи по даче почему то не пригласили меня

Любовь..любовь!

А меня мои друзья пригласили, да не смогла поехать. По интернету поздравила. Но праздник три дня может еще успею, поздравляю в живую!

Галина Ильинична

аааа 3дня тогда ещё не всё потеряно

Любовь..любовь!

Завтра поеду, уже договорились.....

Борис Алиев

Ай, молодец! И Вам всего наилучшего!

Любовь..любовь!

Кто знает.....может на следующий год и будет..... На все воля Аллаха!!!!

Борис Алиев

Я предпочитаю на Аллаха надеяться, но и самому не плошать. И вообще я не религиозный человек, но всегда радуюсь всем праздникам разных конфессий и поздравляю с ними людей. Полагаю, что это способствует человеческому единству. И терпеть не могу религиозных фанатиков, разъединяющих людей.

Любовь..любовь!

Я тоже. Почему не поздравить друзей, которые этот праздник празднуют! Правильно говорят на Бога надейся, а сам трудись.....

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен.

Arsen Beisenov

Благодарю!!!😍 😍 😍

Natali Snigiriova

Присоединяюсь к поздравлениям!

Alisher Gaybullayev

Спасибо большое! И вам того же!