Роза

Стыдливость, застенчивость, элементарная юношеская невинность называется словом КОМПЛЕКСЫ . Куда теперь подевалось чувство стыда?

?

Ответы
Ш.
Шерьян .

Оно сидит дома. В юных и невинных девушках, что избегают вечеринок и отжига в кровати. В парнях, что видят в девушках не двойки и веселую койку, а прелестное творение, кое хочется защищать и любить

Роза

👍

Murzik Murzik

Реальная жизнь перемешивается с виртуальной, стирается эта грань. И люди позволяют себе в реальной жизни то, что раньше стеснялись показать.

Роза

👍

Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылкаhttp://goo.gl/260BbI

Наталия

Стыд...это что то постыдное. Срам...ещё хуже,но застенчивость...это другое. К сожалению эти комплексы проходят. Вместе с невинностью.

Дмитрий Б

Это внедрение планов Запада по уничтожению России. Вот теперь они реализуются. Нам еще один урок, что думать надо своей головой.

Роза

👍

Роман Молчанов

Это у нас осталось у них этого нет. И мучаемся,надо сказать,а надо переделываться,под них. Тогда всё будет нормально !!!

Роза

👍

= Логрус =

А чего стыдиться то? Совершенное не может сделать не совершенное. И чьи то недостатки лишь неоценённые достоинства

Людмила Никитина

Чувство стыда никуда не подевалось. Происходит подмена понятий. Просто кому-то так удобней.

Наталия Дудкина

я обычно отвечаю - не путайте комплексы с с чувством собственного достоинства

Игорь Денисов

Теперь стыд - это комплекс. А с ним нужно бороться. Да и психологи заработают.

Роза

))) у них поле не пахано и так.. Бери и зарабатывай на наивных.. 😉

Игорь Денисов

На закомплексованных и не обладающих житейским опытом. И не зарабатывать, а разводить.

Дональд

А зачем это. И что это такое. Ведь мы все вольны делать то что мы хотим делать

Олег Кладко

утекло сквозь дырку пропаленную сигаретой в пластиковой бутылке

Роза

🙂 наверное..

Олег Кладко

стыд - как чувство нужно на первых порах развития

Мистер-Х Мистер-Х

А чё стыдиться, нужно быстро разделаться и ложится))) 😄

Валентина Логиновская

Мне кажется стыда сейчас столько же, сколько и раньше

Галина Леликова

это уже считается прошлым веком, к сожелению

Роза

🌹 👍

Галина Леликова

молодежь даже уже и не понимает такие разгооры

Елена Гордеева

оно не подевалось..у многих людей так и есть..

Лариса ***

умерло..как и совесть для большинства людей\

Се
Серафима

плохо ищите, все есть... просто дурное виднее

Елена Байгарова

жизнь изменилась. ценности поменялись.

Владимир Кириллов

Не знаю. У меня его изначально не было.

Владимир Кириллов

Но, если меня застигнут без штанов, я тоже хвататься ногами за голову не стану:)

Роза

Вы так уверены в себе? или в.. )

Владимир Кириллов

В себе.

Роза

а если тот, кто увидит и как то неправильно будет реагировать на Ваш внешний вид, каким образом Вы достойно переживете тот самый неловкий момент?

Владимир Кириллов

А вот это самый сложный вопрос.