Alex Arhipov

Волосатая головка, за щекой танцует ловко. Загадка. Что это?

Ответы
Яя
Яяяяяя

зубная щетка...загадка- стоит колбаса, на ней волоса???

Alex Arhipov

Кукуруза (из Мурзилки...кажется)

Яя
Яяяяяя

веселые картинки , наверное...может и мурзилка

Alex Arhipov

Тихо сзади подошёл-дважды сунул...и пошёл?

Яя
Яяяяяя

ааааа.....забыла)))

Alex Arhipov

тапочки.)))

Яя
Яяяяяя

ну конечно же это тапочки!!!)))) память девичья)))

Ivan Ivanov

загадка неправильная на головке хуя волос нет

Ирина

Зубная щетка. Из Мурзилки))

Alex Arhipov

В Союзе это были совсем не обидные прозвища... да и сейчас так же для тех кто пороха не нюхал. У Вас атмосфера далеко не юмористическая, Украинцы как и Русские не дружный народ, МОЯ ХАТА С КРАЮ. В любом случае тот кто создал этот психологический геноцид должен ответить...за страх, за неудобства, за слёзы. В России бы за это ответил Путин, а Киеве-КТО?

Ирина

Я не хочу с тобой общаться на темы политики.Я отнюдь не в правительстве.И врагов наживать не хочу. А вы еще спросите со своего ВВП,если останетесь живы

Alex Arhipov

Станется-спросим у ВВП. Москвичи не сражаются со мной, а Я не воюю с ними. А вот Ваш народ допустил...сами люди допустили междуусобную войну среди СВОИХ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН. И ваши граждане допустили взять верх СТРАХУ, ПРЕДАТЕЛЬСТВУ и ЖАДНОСТИ...ПРИ ЧЁМ ТУТ Я, ПУТИН и РУССКИЕ, ЖИВУЩИЕ В РОССИИ? Доказательств НАШЕЙ вины и агрессии по отношению к Украине Я от Вас вразумительно так и не услышал...тогда зачем сотрясаете воздух, что Я враг и убийца?))) Обвинения должны чем то подкрепляться, не так ли?

Ирина

Ты просто тролль.Это я поняла.Поздновато 😄

Alex Arhipov

Абсолютно серьёзно беседовал и пытался Вас понять...ноУвы! ВАМ ПРОСТО НЕЧЕМ КРЫТЬ...)))))

Татьяна

Ох не зубная ли щетка это

Alex Arhipov

Правильно

Татьяна

😉

Андрей Абидов

кукурузины початок ))

тт
татаева татаева

щетка от усов..

Alex Arhipov

Прикольненько...)))

тт
татаева татаева

всех благ

Светлана Светланкина

Зубная щетка

Alex Arhipov

)))Правильно.

Светлана Светланкина

Я умненькая ))

Alex Arhipov

А какая ОБАЯШКА, к этим способностям, аж сердце останавливается, когда вижу Вас!

Та
Татьяна

зубная щеткп

Alex Arhipov

Правильно! Приз в студию!!!)))

Та
Татьяна

ага!!!

Jane

Зубная щетка

Alex Arhipov

))))Верно.

Jane

)))))

Андрей _

зубная щётка

Alex Arhipov

Верно

Римма Багаутдинова

Зубная щетка

Alex Arhipov

верно

Ру
Рустам

Зубная щётка

Миня Дьюян

волосатая?!

Алтыншаш Садвокасова

зуб щетка

Alex Arhipov

Верно.)))

Игорь Сеитов

Наверное

Светлана

Щетка.

Alex Arhipov

Ага...одёжная.)))) (старая добрая МУРЗИЛКА)

Светлана

Гениально. )))

Alex Arhipov

Да... а представьте только себе НЕАНДЕРТАЛЬЦА, чистящего зубы, полсле трапезы куском мамонта, обувной щёткой!!! Прикольно ведь?

Чудовище Несс

щетка

Alex Arhipov

Ага.

Валенитина Михайловна

'