Ал
Алиша

Интуиция. Что вы думаете обо мне, как представляете совершенно не знакомого человека? Характер, поведение, работа, как я живу, где/ с кем, некоторые могут фантазировать вплоть до мелочей привычек, желаний, стремлений.

Ответы · страница 3
Afqan Aqayev

Na scet vas net ne kokix fantaziy. Ctob uznat vas xot nemnoqo nado po obshatsya. Znayu odno cto vi lyubite zadavat xoroshie umnie interesnie voprosi

( * ; *)Татьяна Наумова

девочка... если бы я с тобой пообщалась немного -я рассказала бы тебе о тебе все...

Ал
Алиша

Ярлыки на людей можно вешать и без общения. По одному виду.

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда..внешность очень обманчива

Ал
Алиша

так никто и не говорит про правоту и тем более 100%, но оценивают все и всех

Ната

у меня нет воображения,да я все больше по мужикам,накой ты мне?😀😀😀

Владимир Ракивненко

Кто=то у Вас хороший мастер рендеринга. Вас - любят, или - желают.... Всё пока,что.

Sofi

Подобный талант не интуиция, а ясновидение, скорее даже, яснознание.

Ал
Алиша

Почему же, мы тут вполне не плохо угадывали друг друга. Те кто реально хотел ответить на вопрос. А не те, что юморили или хамили. У женщин очень хорошее чутье оказалось, кроме одной. У мужчин хуже

Валентина Журба

это не фантазия я бы назвала проницательность на высшем уровне

Леонид Бахтин

" выброжуля номер пять ,больше не бывает ,этим все сказано

Владимир Рябченко

имя красивое-одно сказать могу.остальное не поймешь.

Nikola Mahkov

мягкий-замужняя-библиотекарша-возможно одно дите!..

Василий Сторожук

Сверхчутье, проникновение в самую суть чего небуть.

Андрей Новиков

Ты мне уже интересна🙂🙂🙂🙂

Света Дмитренко

менеджер продаж.хваткая деловая. одинокая .верно???

Ал
Алиша

Светлана, все мимо. Неужели моя вера в женскую интуицию пошатнется ведь до последнего времени именно женщины были абсолютным лидерами!

Ал
Алиша

Не вру, кроме вас только одна ошиблась

Меченый Волк

Сходу...трудно что-то сказать....Требуется время...)))

Меченый Волк

Могу точно сказать прямо сейчас....вы любите прошлое...сохранив все в старых-фотках!)

Меченый Волк

Ну вот...работа уже-известна...))

Stanislav Zavadko

Здесь скорее ладонь руки, а не интуиция....................

Евгений Гурневич

Какая ты красивая девушка жаль что далеко от меня

Алексей

Обидчивая. Читал предыдущий вопрос-размышление.

Brown Sparrow

эээ, офисный планктон...а есть еще вопросы?

Николай Гулин

ничего. придет время и Вас начнут хвалить!

Руслан Ендеев

Не мое это дело думать о ком либо что либо

Руслан Габбасов

Да, но не всегда совпадает с реальностью))