Дедушка Старенький

Что толку быть человеком, если продолжаешь чувствовать и думать, как собака?

Ответы
Та
Тася

Слооожно...если бы думали и чувствовали, как собаки, сколько жестокости бы не было...А так, типа " Человек -это звучит гордо! "-- и вся подлость вполне оправдана С понтом " Венец природы"... полное говно, самое немотивированно жестокое в мире, а не венец !🤦‍♀️

Татьяна Морозова

многим достичь этого уровня уже было бы достаточно...🤣

Алина N

это ли не счастье достигнуть уровня своей собаки

Алина N

Сэр Уинстон Черчилль был прав.
Если вы можете:
- начать свой день без кофеина,
- быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
- удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
- есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
- понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
- пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
- спокойно воспринимать критику,
- относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
- обойтись без лжи и обмана,
- бороться со стрессом без лекарств,
- расслабиться без выпивки,
- заснуть без таблеток,
- искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики
значит вы достигли УРОВНЯ развития своей собаки.

Alex Unknown

Не обижай собак, ты им в подхвостье не годишься

Alex Unknown

А известно как думает собака?

Эл
Эльвира

Тренироваться думать, как человек.

Александр Бабурин

Надо учиться .Совершенствоваться

Павел Корчагин

Согласен, толку с тебя нет.

Виталий

Собака - друг человека...

Not An Angel...

.. такое возможно?

Александр Мамедов

Так ты им не стал

Nikola Mahkov

-0-