Серафима

"Охота - пуще неволи." Какая охота не дает Вам покоя?😊

Ответы
Eduard Nazaryan

После охота на медведя адреналин когда зашкаливает о мисли что слеоает мелведь когда поймает тогда не только охота не даст тебе покой но и сам медведь 🤣🤣🤣🤣🤣

Eduard Nazaryan

Если взял цель надо достигнуть его иначе жизнь терят смысл

Серафима

Вы просто молодец👌

Eduard Nazaryan

Природа так построенно надо жить и достигнуть того о чем есть смисл . Каждый человек долден знать одно что ему нравится это и есть его професия . И этому надо достигуть в плоть того что лучше не было . Вот что значит жить и не жалеть !!

Серафима

👌

Eduard Nazaryan

😊

Се
Сергей

Когда живу в своем покое, я об охоте все мечтаю, когда я вроде на охоте, так хочется с малиной чаю.

Серафима

С берега море красиво,а с моря -берег красив? Есть такая поговорка😊

Се
Сергей

Ассоциаций множество поверьте, и с берега, и с моря и на верфях, ведь столько их на красочных мольбертах нас радуют в музеях, галереях.

Серафима

Да. Поэтому душа все мечется

Се
Сергей

За кем охотитесь?

Серафима

Я?

Борис Воробьев

Как сказал один грузин-" Вот на пляже охота, так охота: посмотришь направо-охота, налево-охота! "

Серафима

🤣

Нина Архипова

Я спокойно делаю всё, что мне охота. P.S. Анекдот: - Вы как расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!

Серафима

😁👌🍨

Нина Архипова

👋 Привет, Серафима! 🙂☀️☕

Серафима

Доброе утро,Нина! И удачного дня🍨

Нина Архипова

Сегодня пусть сияет солнце ярко, и радость жизни пусть закроет тьму! Здоровье будет лучшим из подарков, а счастье - приложением к нему. (Пожелание на каждый день)

Серафима

Браво! Взаимно😊

Се
Сергей

Как говорили мне, некоторые, старшые товарищи -"охота, это когда тебе, и ей охота"🤷‍♂️

Серафима

Это любовь взаимная. Охота это как хобби,увлечение

Andre Volfenzon

Не вырисовывается стильное женское кольцо с черным бриллиантом и рубинами...

Серафима

Вы о чем?

Andre Volfenzon

Об "охоте".... Вот такая охота у меня... сделать такое женское кольцо

Серафима

Теперь понятно. Получится! Удачи Вам!👌

Andre Volfenzon

Спасибо... Загляните месяца через полтора...увидите результат🙂

Серафима

Хорошо. Спасибо

Andre Volfenzon

🙂

Альфахомяк

Охота съесть тортик, но он не мой, но вероятно я его все равно добуду и съем.

Серафима

Клиптомания что ли?😁

Альфахомяк

Тортикофил я

Серафима

Понятно

Альфахомяк

Странно.

Вадя С Хитровки

Хочу переехать в Севастополь, на ПМЖ, но возможности нет, из-за родителей

Серафима

Бывает.Здесь речь о хобби

Евгений Антонюк

Двух рук обнять весь мир не хватит, так пусть запишутся в часы приема.

Серафима

😁

Николай Дубровский

Дом строю, неохотааа.... 2 дня не построю, опять охота. Это охота? 😁

Серафима

В деревне живут. Раньше бы его раскулачили

Николай Дубровский

Скоро начнётся...

Серафима

Не надо

Николай Дубровский

Сам не хочу... 🤫

Алекс Венцель

По большому счёту все мы охотники и особенно в молодости...))))))

Серафима

Охота в смысле хобби?

Алекс Венцель

В смысле женщины охотятся на мужчин, а те на женщин...))))))))))

Серафима

В молодости это другое. Выбирают пару для жизни

Алекс Венцель

Не только в молодости...))))

Серафима

А что тут плохого? Мы выбираем,нас выбирают😁

Алекс Венцель

Я не сказал что это плохо...))))))

Серафима

Да,поняла

mk
maik kunin

А какая может быть охота у мужчин. ? Бухнул.Курнул и вдул..

Серафима

Ну как? Есть увлеченные люди

mk
maik kunin

Я охотой не увлекаюсь.В нашей стране-она запрещена.Есть конечно и такие,что любят пострелять кабанов. Так как развелось очень много. А я люблю рыбалку у моря.

Серафима

Вопрос вообще о хобби. Рыбалка - это тихая охота😁

mk
maik kunin

Это просто -отдых. Тишина моря.Солнце ,Воздух и вода!!!

Серафима

Да. Как медитация

mk
maik kunin

Нет медитация это другое.Это Нервана. Когда тебе медицырует другой человек.А это -как Вы сказали-тихая охота.Кто кого.Ты рыбку или рыбка тебя!!

Серафима

Да😁👌

Пётр Ермаков

Охота за нравственными идеалами в окружающей жизни....

Серафима

Здорово! И как успехи?

Пётр Ермаков

Всё получилось - открыл для себя очень многих, достойных уважения мужчин и женщин, достойных любви.. Насчёт женщин я даже убедился в этом...

Серафима

Я тоже люблю наблюдать за хорошими отношениями между людьми

Серафима

Спасибо

.K
. Kramar.

😁 пришла подруга и сказала что ты тут забыл

Серафима

Это охота?

.K
. Kramar.

ну ещё есть такое пиво) охота

Серафима

А хобби есть?

.K
. Kramar.

покер

Серафима

👌

Владимир Просто

Когда тебе охота и ей охота, вот это охота!🤭

Серафима

😁нормально,это жизнь

Георгий Крымский

Когда ей охота и мне охота .. вот это охота !

Серафима

😁

Татьяна Я

На море охота и тепла уже, наконец-то! 😉

Серафима

Лето наступило. Можно ехать😊

Татьяна Я

Пока нет, у нас дожди ещё на неделю вперёд... Холодрыга 😊

Серафима

Ну вот. Езжайте,где солнце и тепло

Виктор

У нас ,завтра жарко успевай)))

Вера Соломенникова

вот что нельзя позволять себе,то и хочу

Серафима

😁 а чего нельзя? Моя тетя говорила:то,что врачи запрещают,этого и хочу!

Вера Соломенникова

как то одеться не по-возрасту,что то съесть,погулять с подругами в кафе,где тусуется молодежь,интересно же понять что мои внуки любят

Серафима

А почему не можете позволить?

Серафима

Мы с подругами выбираемся

Вера Соломенникова

позволяем,кто нам может запретить,мы вольные птицы

Серафима

💐

Скорпион Иванович

Чего-нибудь создать полезное и нужное!

Серафима

Браво! А что удалось создать?

Скорпион Иванович

Фима, много кое-чего, что достойно стало активом в моей жизни!

Серафима

Это творчество?

Скорпион Иванович

Жизнь во всех проявлениях носит творческий характер!

Серафима

Интересно👌

По
Поля

Так много охота, что вообще покоя нет.

По
Поля

А то!!!

Серафима

🖼

По
Поля

Спасибо!!! Какие строки!!! Вдохновляют! 🌹🌹🌹

Серафима

Удачи Вам!

По
Поля

Спвсибо! И Вам тоже!