Виталий

в Беларуси новогодние елки огорожены металлическими ограждениями, на входе менты обыскивают физически и металлоискателями, проход на елку со спиртным запрещен, сей час запретили продажу пиротехники. Это нормально?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Вполне.

Ир
Ирина

Тем, что идиотов проплаченных не меньше, чем на Украине.А обстановка нынче в Беларуссии неспокойная.Лучше подстраховаться.

Виталий

бля, да в Украину раша похерила, а сейчас РБ загоняет в гроб, зачем ей столько врагов?

Ир
Ирина

Похоже, вы один из них.

Гефест Bear

Да