Галина Алекс.

🖼 Такие у нас имеются тренажеры ,И не только. Чем вы можете похвастаться?

Ответы
Николай Костров

Да, у нас в парке есть комплекс тренажоров, у городского пруда ... и теннисный стол стоит из гранита но сетка тенисная натянута ))))))))))))))

Галина Алекс.

Знатно у вас! Же имаетесь,или не очень?

Николай Костров

Там нет, в парк обожаю ходить гулять бродить, Для занятий есть Зал... благо ключи и мне доверили ..

Галина Алекс.

А у нас в парке и во дворах имеются. Можно пройтись и попутно заниматься.

Николай Костров

Вот Это классно, ! сейчас делают новый спорт комплекс не далеко от моего дома, И лес, Парк всё в одном Дорги асфальтированы для велосипедов, Кирпич для машин .. там и на роликах и так прогуливаються Люди . говорят буду строить Новый спортивный комплекс ,

Галина Алекс.

Когда градоначальник настоящий,тогда во всем ,или во многом порядок.

Николай Костров

Деньги выделяет Евросоюз, они обязаны начать строительство.. Денежки счёт любят... и отчёт... Я из Эстонии

Галина Алекс.

А,тогда понятно. Просто не посмотрела откуда вы.

Игорь Реус

https://дешевая-обувь.рф/800/600/http/ 🖼 и 🖼

Михаил Тымчук

Мои тренажёры- в мастерской и на дачном огороде. А эта фигня мне ни к чему...

Галина Алекс.

Деревенским свои тренажеры,а у нас городских свои.

Михаил Тымчук

Да не деревенский я, а офицер Советской Армии!

Галина Алекс.

Хм! Тем более вы должны быть ЗА здоровый спорт.

Михаил Тымчук

Примерно так , как на Вашем фото, выглядит чудо-лопата, которую я смастерил по проекту из интернета. Те же движения, но не бесполезные, как в Вашем случае... А насчёт спорта не заблуждайтесь! Вы занимаетесь физкультурой, и слава Богу. Спорт как раз здоровья не даёт, а забирает его, особенно если на результат работать, а не поддержки себя в форме...

Галина Алекс.

Профессиональный спорт ,может быть. Просто в старости размять косточки,ничего страшного.

Михаил Тымчук

Так это не спорт!!!! Это физкультура. Я люблю точные определения...

Галина Алекс.

Я не против,пусть будет физкультура.

Иван Ветров

🖼

Галина Алекс.

Пусть задирает. На то она и юная.

Иван Ветров

Я не против.............🙏

Галина Алекс.

Догадалась

Иван Ветров

Какая умничка...😄

Телефонист Вася.а

Этого добра на каждом углу.Там минимальная нагрузка,для новичков.

Галина Алекс.

С высоты моего положения- молодой. И не спорьте!

Телефонист Вася.а

Да,я и не спорю.

Галина Алекс.

Тогда вам от меня всего самого наилучшего!

Телефонист Вася.а

И от меня,всех благ.

Граф Пупыркин

Тута не можно видео прикрепить а то бя показал шо у нас есть

Галина Алекс.

Верю на слово. Работайте брат!

Виктор Лукиша

да у нас тренажеров нет его заменяет огород вот!

Галина Алекс.

На то мы и родители,чтобы помогать детям.

Виктор Лукиша

да но они о нас думают наверно во вторую очередь

Галина Алекс.

Естественно. У них есть свои детки.

Виктор Лукиша

да своих то они стараются нам подкинуть

Галина Алекс.

Такова наша судьба.

Фенька *****

а нужно хвастать....лопата,грабли и тяпка....

Галина Алекс.

Тоже имеются.Правда сезонные,дачные.

Ольга

у меня дома дорожка беговая...простаивает

Галина Алекс.

А почему она простаивает?

Ольга

потому что лень. проще поваляться на диване или поторчать вот здесь...

Галина Алекс.

Вот это сущая правда. У нас тренажеры в шаговой доступности. Но надо же еще собраться.

Ru
Rusl

Да, их везде суют, эллипс называется

Галина Алекс.

За специализированную надо ещё платить. А эта совсем бесплатно.

Ru
Rusl

Тоже аргумент ))) Обещали ведь нам коммунизм )) Я тоже из этих соображений стараюсь действовать - если что-то могу получить бесплатно, зачем за это платить. Ну если, конечно, за попытку получить бесплатно не последует наказания

Галина Алекс.

Ну это слишком мудрено. Вышел погулять,попутно позанимался и домой.

Ru
Rusl

а, ну так тоже можно )))

Наталия Стоенко (Доля)

зачем мне хвастаться тренажерами?)

Галина Алекс.

Не в ту степь у вас. Где это я хвастаюсь своим здоровьем?

Наталия Стоенко (Доля)

значит все же тренажером?)

Галина Алекс.

Им,им!

Наталия Стоенко (Доля)

Похвальбушка-бабушка))

Галина Алекс.

Старушка- веселушка.

Владимир Новик

тоже имеются в каждом дворе

Галина Алекс.

Нам с вами здорово повезло.

Nikola Mahkov

-пузом!--😜

Галина Алекс.

Нет. Трудовой мозолью.

Nikola Mahkov

-ага-

На
Наблюдатель

я такие видел в марбелье

Галина Алекс.

Где? У нас всякие по всему городу.

Виктор Васильевич Емелин

У меня только массажер.

Галина Алекс.

Согласна, тоже она одолевает,подлая!

Виктор Васильевич Емелин

Как то икры ног сводить стало,вот тогда по массажировал.

Галина Алекс.

И как,помогает?

Виктор Васильевич Емелин

Да помогло,видимо это произошло от малого движения из -за колена.У меня была травма колена и с возрастом наступать на ногу было больно,нога стала кривой. В прошлом году я сделал операцию по замене коленного сустава на искусственный.Ногу выровняли и хожу без боли.

Галина Алекс.

И дай Бог! Главное,не расслабляться.