Ил
Илhам

Вот ещё такой вопрос: ты живёшь и не можешь убить себя потому что нет смысла... Но почему-то хочешь убить другого кто обидел тебя, хотя тоже нет никакого смысла. Ведь разумный человек не будет обижать просто так. А значит надо решать вопрос обсуждением. Для разумных людей нет нерешаемых вопросов... Вы как думаете?

Ответы
Луиза

ты живешь и не можешь убить себя, потому что тебе все-таки интересно что ждет тебя дальше в этом сериале под названием Жизнь

Ил
Илhам

Конечно 🤝😁😂👍

Юрий Киселев

ага, поэтому два умных президента из всех орудий решают вопросы "обсуждением" 155 мм калибрами.

Ил
Илhам

С клоун кто будет говорить

Юрий Киселев

Я ПЛОХО понимаю , но главное - донес свою точку зрения на ваш умный вопрос.

Ил
Илhам

Да. Но мы с вами ничего не решаем. Поэтому только наблюдать

Дедушка Старенький

Главное найти разумных людей. Их не так много на планете.

Ил
Илhам

Половина 🤔

Дедушка Старенький

Гораздо меньше.

Ил
Илhам

Ты да я 😁😂🤣

Ил
Илhам

🤝🖐

Ко
Коля

В жизни очень много таких вопросов.

Ил
Илhам

Да и варианты много

М(
Милочка (*)

А вы знаете какой %% разумных?

Ил
Илhам

Еть. Лучше звучит 😁😇

М(
Милочка (*)

Хрен знает

Ил
Илhам

Никто не знает но советует 😁

М(
Милочка (*)

Я?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Тоже такая и вы

Ил
Илhам

🙏🤝

Кр
Красавчик

Верно

Ил
Илhам

🤝🖐

Ва
Василий

.

Ил
Илhам

..