Вот ещё такой вопрос: ты живёшь и не можешь убить себя потому что нет смысла... Но почему-то хочешь убить другого кто обидел тебя, хотя тоже нет никакого смысла. Ведь разумный человек не будет обижать просто так. А значит надо решать вопрос обсуждением. Для разумных людей нет нерешаемых вопросов... Вы как думаете?
Ил
Илhам
Ответы
Луиза
ты живешь и не можешь убить себя, потому что тебе все-таки интересно что ждет тебя дальше в этом сериале под названием Жизнь
Ил
Илhам
Конечно
Юрий Киселев
ага, поэтому два умных президента из всех орудий решают вопросы "обсуждением" 155 мм калибрами.
Ил
Илhам
С клоун кто будет говорить
Юрий Киселев
Я ПЛОХО понимаю , но главное - донес свою точку зрения на ваш умный вопрос.
Ил
Илhам
Да. Но мы с вами ничего не решаем. Поэтому только наблюдать
Дедушка Старенький
Главное найти разумных людей. Их не так много на планете.
Ко
Коля
В жизни очень много таких вопросов.
Ил
Илhам
Да и варианты много
М(
Милочка (*)
А вы знаете какой %% разумных?
Лариса Вараксина
Тоже такая и вы
Кр
Красавчик
Верно
Ил
Илhам
🖐
Ил
Илhам
..