Мавка Аленка

Интересно: это я одна заметила, что хамы даже здесь боятся миру свой фейс явить? Вроде чего ж им опасаться-то? - ни в глаза плюнуть, ни морду набить?))

Ответы
Михайлова Елена

Согласна. Так они ещё и скандалы провоцировать пытаются. После двух трёх фраз их заготовленные остроты заканчиваются, они сильно нервничать начинают, хамят. Может быть боятся, что их кто-нибудь узнает и продолжит диалог в реальном словесном поединке, да ещё и при свидетелях?

Мавка Аленка

Может быть... А гордыня-то ой какая уязвимая.))

Михайлова Елена

Таким людям даже в прощённое воскресенье попросить извинения трудно. Жаль их. Но изменить своё отношение к жизни могут только они сами.

Мавка Аленка

Это так... Никто вместо них этого сделать не в силах.

Ан
Андрей

В наше время человек искренний и прямой для многих невежественных людей является хамом... ибо не каждый готов взглянуть на себя со стороны и признать правду о себе, которая видна лучше именно со стороны. Откуда у вас такая озабоченность хамами?

Мавка Аленка

☺️ А я просто хочу пожелать Вам счастья, сударь.) И думайте себе что Вам угодно.)

Ан
Андрей

Милая Елена, спасибо вам конечно если ваше пожелание искренне. Но я УЖЕ СЧАСТЛИВ. А для того, что бы думать что хочу - вашего разрешения мне абсолютно не требуется. 😉

Мавка Аленка

☺️ Так и пытаетесь напоследок нагрубить, милостивейший Мистер Х.)) Тогда берегите своё своё счастье. Я не вижу смысла уничижаться до лжи. В пожеланиях - тем паче. Ибо уверена: счастьем с другим человеком может поделиться лишь тот, кто счастлив. Что-то меня сомнения берут по полноте Вашего счастья.

Ан
Андрей

Опять оправдания, попытки убедить оппонента на словах и сомнения... Это ваши личные проблемы. 🖼 ... 🖼 ... Удачи! 🖼

Мавка Аленка

Взаимно!)

Сергей Кащик

"Ложь и зло - погляди, как их лица грубы, и всегда позади - вороньё и гробы....." Слова из песни о книжних детях, она же - песнь из фильма об Айвенго Владимира высоцкого - как нельзя точно отражает всю суть таких "личностей"

Мавка Аленка

Грубовато, резковато, но - истинно...

Анатолий

Елена! Фейс свой не показывают многие и по разным причинам . Ну , есть у них какие-то причины. А вот, хамы ? Это - да. Они , и в реале и в виртуале - полные БЗДУНЫ (извините за ...., но у меня для них другого слова нет.)

Мавка Аленка

Анатолий, я с Вами согласна... Причины есть... у кого - какие.)) А про хамов - правы вдвойне.))

День Сурка

ну почему же у меня есть акк и с моим красивым, умным фейсом и я ничего не боюсь. а ты чего взбеленилась? брызгай ядом в того кто тебя обиженную обидел а не в окружающее пространство. так ведь яда не хватат

Мавка Аленка

Хи-хи. А чего это тебя, красивого и благородного, так колбасит-то??))) Повеселил, однако. Вот уж сроду не знала, что мой нектар для кого-то ядом окажется.))) Возьму на вооружение.))

Римма Шагиева

вот именно...никак не достанешь хама...Мне кажется ,в основном то хамят не воспитанные ,чем то озлобленные мужчины...Может так они самоутверждаются..на большее не способны...как виртуально матом покрыть..

Мавка Аленка

Естественно. Счастливый и самодостаточный человек не станет делать больно другим.

Наталья Герасимова

а оно вам надо связываться и всех под одну гребёнку не равняйте может некоторые не выставляют боятся что сглазят - вот как я например надеюсь я вам не нахомила😃

Мавка Аленка

Вы оправдали свои надежды- мне не нахОмили.)) Вы неверно уловили смысл мною написанного.)) Я не сказала, что все, кто не вставил в качестве аватара своё фото - хамы.

Наталья Герасимова

елена я всё поняла просто решила приколоться

Мавка Аленка

поверю, наталья.)

Наталья Герасимова

спасибо за понимание удачи

Мавка Аленка

🌹Будьте счастливы.)

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Мавка Аленка

Совершенно верно!)))

Акмаль Закирович

пожалуйста

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Мавка Аленка

Прелестно.

Гильмулла Закиев

А зачем употреблять иностранные слова, в русском языке есть очень хорошие выражения для определения лица, например, "харя, морда лица" и т.д.

Мавка Аленка

а чем Вас просто "морда" не устроила?)) харя... фууу)))

Гильмулла Закиев

Меня не устраивает слово "фейс".

Мавка Аленка

во всяком случае оно благозвучнее хари.)))

Николай

а если приехать в гости так на часок ониж в реале собственной тени шарахаются и здесь , тоже кто не шкодит тому и прятаться не дл чего

Мавка Аленка

В том-то и дело.)) Кому нечего скрывать - как правило, свои лица не прячут.)

Николай

🖼

Мавка Аленка

БЛАГОдарю за такую прелесть.)

Николай

🖼

Мавка Аленка

рада радовать.)

Лариса *****

Вы правы...я тоже именно так считаю!... ни лица...ни имени....клички какие - то и собачки--кошечки ----- вместо своих лиц...и мысли....чужие ,,,,,

Мавка Аленка

))) охххх...здесь оказывается, и с лицами хамы обитают.))) Пришлось не полениться - Черный список расширить.)))

Лариса *****

да что Вы говорите? и на какую тему хамят??)

Мавка Аленка

этот только дурой величал - во множественном лице.)) а с дуры что взять? - забанила.)))

Лариса *****

не обращать внимание сложно...сама знаю.....мне несколько раз было ..нахамяяяят....матом накроют и меня ---в чёрный список----что бы не ответила))) противно)) слабые люди..которые не умеют держать диалог)))

Мавка Аленка

)) так вот я не стала дожидаться, пока он до мата дойдёт - может, этого бы и не случилось... но когда сказал, "вас, дур, здесь много" - решила не уточнять подтекст его лестного определения.) - опередила его.)))

Лариса *****

ну и правильно))) молодец

Мавка Аленка

я тоже так думаю.))

Александр Грибанов

Я, честно говоря, не понимаю, почему многие люди ставят какую -то фигню вместо своего фото? ведь надо же видеть с кем говоришь!

Мавка Аленка

Вот и я об этом же... Куда как приятнее, когда видишь как выглядит собеседник.

Александр Грибанов

Я вижу Вас! Вы - меня!? Мы с Вами реальные ЛЮДИ! А кто непонятно кто - те непонятно кто...

Мавка Аленка

Абсолютно верно.)

Мавка Аленка

Будьте счастливы.

Александр Грибанов

И Вам всего доброго!!!

Мавка Аленка

БЛАГОдарю.

Medvedrus Иванов

А ты сможешь в глаза плюнуть,или морду набить?Тебя просто никогда не били как надо,от того и храбрая такая,в инете конечно.

Medvedrus Иванов

Да какая доброта в таком сраном государстве и при такой поганой жизни.В Европе даже нищие болгары и румыны лучше нас в 3 раза живут.А у нас самая богатая страна в мире.Вот и злые 90% населения,нищих и злых.

Мавка Аленка

А от злобы они лучше жить начинают?? Кому они лучше-то делают, изливая на всех потоки своего гремучего яда??? я вот не хочу в Европу. и не завидую им.

Medvedrus Иванов

Правильно!Сдохни живя в жопе и говне.Назло всему миру.😁 😁 😁

Мавка Аленка

Не дождётесь. Пусть издыхают мои недоброжелатели А я поживу и порадуюсь. Вон за окошком снежок выпал... А в квартире - тепло и уютно. на плите засвистел закипающий чайник. Сейчас себе кофейку заварю.) Разве нормальному человеку так много нужно для счастья?? Или в Европе все сплошь и рядом счастливы? В успешной и процветающей Швеции самый большой процент суицидов на душу населения. Причём - среди молодых. Почему-то им не живётся и не радуется.

Medvedrus Иванов

Да ты уде говнищем и жмурами воняешь очень сильно.

Ал
Алик

Многие троли и ЭнергоВампиры прячут свое лицо реальное или совсем без него... Боятся основного кола, похоже 😂😂😂😂😂

Мавка Аленка

Взаимная приятность.)

Ал
Алик

Надо же!😊😊😊👏👏👏

Мавка Аленка

Любовники

Седой прилив ласкает бриз,
Смывая с пены сонмы брызг.
Вскипая страстью. грустью млея,
Он отдаётся, не имея
Претензий к господину своему.
Сквозь боль он тянется к нему, к нему, к нему...
А ветер рвёт, лаская рьяно пену.
Он мстит шалунье за измену.
Что обмывать посмела твои ноги,
Приведшие на брег Судьбы-карги дороги.
Любовник был неистовым и злым.
Он не желал делиться самым дорогим.
Не мог простить неверности любимой.
Избавиться хотел от ауры соперника незримой.
Призвал в свидетели он Небо.
И клялся Миром всем( а где он не был?),
Что не потерпит униженья,
Пространства для полёта своего ограниченья.
Летать он волен всюду, где захочет...
И пену волен он иметь как хочет...
Он рвал её, желаньем истекая...
Промокший бриз...рычал, изнемогая.
Любовь творил из Ада и из Рая...
А пена таяла, грехов своих не зная...
Любя, рождаясь. В горе умирая.
Ласкать собою милого желая,
Без скорьби таяла, недоумевая...
Живая нежить или- неживая?
В экстазе от прибоя к небесам взлетая.
Она была одна совсем святая.

Елена Липецкая 11.06.17.

Ал
Алик

хорошие стихи !!! 💐 💐 💐 🥂 👏 👏 👏

Мавка Аленка

БЛАГОдарю.)

Вадим Потёмкин

А почему вас привлекает тема хамов и поиска их фейсов – вкупе с озабоченностью насчёт мордобития и плевания в глаза?.. (

Мавка Аленка

Неверно поставили акцент.)) Не привлекает...а заботит... Ибо поразвелось их в последнее время многовато... А как в реале нужно бороться с хамами:? По головушке их гладить или премией поощрять? За хамство всегда была расплата- пощёчина... Или- дуэль...))

Вадим Потёмкин

Древнее: "Если двое ссорятся – дураки оба. При наличии хотя бы одного умного ссора невозможна". Посему – "воспитанный" хамоискатель и хамокаратель уподоблен своей жертве... (

Мавка Аленка

Нет...Можно ссориться, но не хамить. Это - абсолютно разные вещи...

Вадим Потёмкин

( Понятно. Мы, как обычно, говорим о разном... (

Мавка Аленка

Может быть.... не успоряю.)

Na
Namik

Полностью с вами согласен! Только трусы скрывают свое лицо и поступают подло! Я пишу о мужчинах на этом сайте.

Na
Namik

Мне ясно))).

Мавка Аленка

За тебя речь не идёт!))

Na
Namik

😁 👍 👋 🌼

Na
Namik

☺️

Сергей Рябов

Вот он - я, хам. Жду с нетерпением мордобития. Один нюанс... Пусть с собой памперсы возьмут. Много памперсов...

Мавка Аленка

Простите, но я Вам почему- то не верю Но памперсы так и быть захвачу - вдруг в благотворительных целях кому раздать придётся!)))

Сергей Рябов

Рад за вас... Болеете за убогих...

Мавка Аленка

Дык кто ж за них еще- то поболеет?((

Татьяна Жуковская

а вдруг на улице узнают? побьют ведь еще? А это же больно, это не в компе гадости безнаказанно строчить.😄

Мавка Аленка

Вот - вот.)) Они потому здесь и строчат, что на улице высказаться - кишка тонка...Хотя...сейчас на улице убивать станут - кружок создадут, смарты достанут и начнут вести прямой репортаж в Сеть...((( Люди стали безразличными к чужой беде...

Aлександр Кузьмин

Могу без плевков по фотке ТАК врезать - хоть в Антарктиде инвалидом станет ! ))...... свой фейс являть Опасно !

Мавка Аленка

А я вот не боюсь!))) Меня мои друзья- Ангелы- хранители берегут!))

Aлександр Кузьмин

Молодец ! а то у нас бесстрашных уже пол кладбища ))))

Мавка Аленка

Всего- то навсего?)) Уже половина или ещё половина?)

Ян Межибовский

Вывод какой? Скачать фотку Ален Делона и хамить? Вы наивно думаете, что все люди выставляют свои фото?))

Мавка Аленка

)) Нет... Вы не с того конца начали.)) Я знаю. что не все. Но большинство хамов прячется.

Ян Межибовский

Тролли никогда настоящего лица не покажут, это в любом случае

Мавка Аленка

Вот именно это я и имела ввиду.