Мавка Аленка

Интересно: это я одна заметила, что хамы даже здесь боятся миру свой фейс явить? Вроде чего ж им опасаться-то? - ни в глаза плюнуть, ни морду набить?))

Ответы · страница 5
Владимир Чигарев

Не надо провоцировать идиотов к выпячиванию.

Мавка Аленка

Да чего их провоцировать-то? - они сами - как грибы после дождя- в любое время суток.))

Михаил Анисимов

Ну, покажет он и ты побежишь ему фейс крошить?

Мавка Аленка

нет...)) он не покажет. ибо - это уже такой психотип.))

Лев Ким

а ты чемпион по плевкам или в единоборствах?

Лев Ким

я в казахстане,приезжай по прикалцваемся

Мавка Аленка

ни фига ж....)) не - не по климату. у меня там родни нету.))

Мавка Аленка

)) нет.)) считать и иметь - две большие разницы.))

Мавка Аленка

))) убил, Лёвушка...) Вообще-то, если кто кого и имеет, то обычно - мужчина - женщину.)) а я - о родных.))

Лев Ким

понял,не дурак,дурак бы был не понял

Алексей Рубцов

А что- и здесь с хамами довелось пересечься?

Алексей Рубцов

А че их жечь- то? Порвут, выпрямятся и пущай дальше себе растут.

Мавка Аленка

Неее... После такой мерзоты - только огонь очищающий.

Алексей Рубцов

А березки- то при чем? Они- орудие, способ, инструмент... Дрели и молотки же не жгут после применения?

Мавка Аленка

Березки - живой инструмент. Это как из дома выбрасывают кровать и постель, на которой родич помер... Ббббрррр!!!

Алексей Рубцов

Ну порвали... А их- то пилить зачем? Жалко же!

Александр Падерин

Чего то боятся. Боятся что кто то их узнает?

Александр Падерин

Надо признать, что мировоззрение у каждого различно. Ведь качества душ различны. Так что, можно сказать, и совести в каких то качествах существуют в душах.Каждый оправдывает по своему свои действия, по своей индивидуальной совести У маньяка она одна, у праведника другая в зависимости от мировоззрения

Мавка Аленка

Не могу с этим не согласиться. Да, каждый и судит, и выбирает по себе.

Александр Падерин

Поэтому ещё много горя по земле бродит.Кроме своих правд должна быть ещё и общенародная

Мавка Аленка

Истина есть...Только кому она нужна?? Каждый норовит свою правду доказать... Увы...это - так...

Мавка Аленка

Ничего...выдюжим... где наша не пропадала?)

He
Heuschrecke

А вдруг на знакомого нарвешься? Неудобно )))

Юрий Масюк

Не хотят на весь мир свою дурь показывать.

Мавка Аленка

Трусы они трусами и остаются... Потому-то и злобны... как крысы, загнанные в угол...только эти сами себя загоняют.)

Юрий Масюк

Разве хамство великое достижение?

Мавка Аленка

нет... но негатива в нём избыток... просто-напросто пытаются троллить - вампирить... Нахамил - ему ответили соответствующим образом - он я -"подзарядился" В реале-то можно и схлопотать... а здесь - безнаказанность... и ославить не удастся - он без своего фото...

Мавка Аленка

будем жить и радоваться - им назло.))

Людмила Бушуева

Точно ,но здесь их быстро в ЧС отправляют !

Мавка Аленка

А чего с ними нянчится- то??! Пыиаешься с ними по-хорошему и с юмором, так ещё сильнее хамеют... Причём - что мужчины, что женщины всех возрастов.

Мавка Аленка

Ну и пусть злятся - себе же хуже делают!!! А мы будем над ними смеяться!)) на днях именно так " обломала" одну молодую хамку!)))

Валентина Марадудина

Зачем ВЫ так ? Но не хотят ЗНАЧИТ ТАК НАДО !

Мавка Аленка

Я не обо всех, у кого авки нет. А о хамах.

Александр Буреломов

ну хамство порой скрываеть нежность души

Мавка Аленка

ага.... эдакий неженка всех вокруг в дерьме изваляет, а после слёзы и сопли умиления кулаком размазывать начинает, да?))

Александр Буреломов

не знаю. я по жизни и в душе хамло

Мавка Аленка

респект.)) смотрите: привыкнете так и будете вежливыми.))

Александр Буреломов

сто пудов и к бабке не ходи!!☺️

Мавка Аленка

как скажете.)) хамам нужно верить.)))

Мавка Аленка

БЛАГОдарю 💋 ⛄ ☃️

Александра Савельева

А вдруг узнают знакомые?😝

Мавка Аленка

ааааа.)) в реале они белые и пушистые?))

Александра Савельева

И такое бывает. А гадить в сеть приходят. Как коты в песочницу.

Ел
Елена

все равно страшно!!вдруг найдут по фото)))

Мавка Аленка

Это точно... Да как соберутся... Да как фейс- то попортят...)))

Владимир Кузнецов

Ну,Вот я только,похудел сильно...Сейчас...

Мавка Аленка

что - сейчас? хамить начнёте?😂

Владимир Кузнецов

Вы спросили-я ответил...При чём здесь хамство,

Мавка Аленка

я же шучу...)) смайл я для кого повесила?

Андрей Кошелев

а зачем вам их фейс?просто не отвечайте!

Андрей Кошелев

да уж при умении общаться с техникой на ты-такие возможности предоставляются!!!

Мавка Аленка

Я - чистой воды гуманитарий...во всяком случае компьютерный вечный чайник.))

Андрей Кошелев

а вы думаете на этом сайте одни программисты сидят)))🤗

Мавка Аленка

)) разочароваааали Вы меняяя.))

Мавка Аленка

как это - что?)) очаровывать по-новой.))

Гоча. Заставский.

И даже на ногу не наступиш -вот компот....

Мавка Аленка

действительно...безобразие.)

Сергей Гущин

Бьют. И убивают. Находят по ip адресу.

Мавка Аленка

Не найти, неправда. Я пыталась. Там в лучшем случае - город указан. Это надо только через провайдера - у них есть паспортные данные. А провайдеры даже полицию и прокуратурой редко слушают.. Это уж если оооочень большая шишка...

Сергей Гущин

Существует несколько сайтов. Типа :- за ваши деньги , найдём любого.

Мавка Аленка

Да? Хм... меня так не приспичивало... Посему спорить не стану. Но навряд ли кого здесь станут за деньги разыскивать - не тот уровень полёта.))

Сергей Гущин

Это да. Отсюда врядли кто кого

Мавка Аленка

А в остальных сетях так много хамов не встречается.)

Олег Ходаков

Кто громче всех кричит:"Держи вора!"?

Мавка Аленка

Что Вы хотите этим сказать?)) Кричит-то вор... Но я-то не хамлю... А Вы врт уже на волосок от оскорбления...

Олег Ходаков

Ццццц. Уже нахамили. От так от.

Jack Peck

остаётся своей рожей других пугать

Мавка Аленка

надо лицензию купить и ЧП организовать.)

Jack Peck

по сдаче себя в наём? так ведь не возьмет никто😛

Се
Сергей

мне можно выбить зубы, морда не моя

Мавка Аленка

Сергей, да все мы отчасти психологи... Жизнь заставляет.

Се
Сергей

следите за всеми своими каналами, один из них может сделать каку... И это не физиология !

Мавка Аленка

) кака - это итог потреблённого блага.) помните Есенинское: "Коли черти в душе водились - значит - ангелы жили в ней.")

Се
Сергей

Малинин это перепеть пытался удачно..

Мавка Аленка

Да, эта вещь мне у него нравится. С душой, с надрывом исполнил.