Кы
Кызыма)

Сегодня встретилось несколько вопросов о ревности и, как ни странно, многие, допускают её , считают нормой или оправдывают, а для кого-то, она и вовсе, является неотъемлемым, чуть ли, не первым признаком любви. Лично моё мнение, что ревность всегда эгоистична, основана на страхе и происходит из-за недостатка доверия и, часто, из-за низкой самооценки и вообще не из самых лучших побуждений. Она разрушительна во всех смыслах и уничтожает любые нормальные отношения, да и к любви не имеет особого отношения. Не нашла я в ней ничего положительного, как ни старалась, поэтому, зачем оправдывать своё или чужое малодушие.) Может, кто-нибудь нашёл в ней что-либо хорошее и я чего-то не понимаю.) Поделитесь своим мнением. Заранее благодарна.)

Ответы · страница 5
Se
Serg_From_Usa

по мне ревность ето от неуверенности в себе

Юра Клементьев

ты дай повод мужу=увидишь что потом будкт

Злобный Эльф

Прежде всего, это неуверенность в себе)

Злобный Эльф

На работе) сказал, ложись подреми, Антуану, я те руки на груди сложу, и свечку зажгу

Ба
Бастет

Доообрый ты:))))

Злобный Эльф

Они не оценил, и домой упылил

Ир
Ирина

Ревность отталкивает и губит чувства.

Arkadij Latyshev

Читали "Прибой Канака" Джека Лондона?

Кы
Кызыма)

Нет, этот рассказ так и не дочитала. Единственный рассказ, который сильно отличается от всех остальных его произведений.

Arkadij Latyshev

Сдержанность и взаимопонимание там на высшем уровне.

Во
Вовочка

От таких людей нужно избавляться

Татьяна Павлушина

полностью с Вами соглашусь...

Виталий Жейц

Ревность - великое, затмевающее все остальные чувства, Чувство собственности! Мое, должно принадлежать только мне, и никому другому!

Любовь Золотарева

Я полностью с этим согласна.

Наташа Морякова

Чтоб незадуло ничего😂😂

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! ☕🍰🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ревность - болезнь)

Ма
Майра

Я с вами согласна

На
Наблюдатель

признак дикости

Fenix🇱🇹

Вы правы

Е@
Елена @ Елена

Блин

Е@
Елена @ Елена

Наверное-если ревнуешь,-то это нездоровые отношения