Любовь Яворская

В г.Шахты власти собираются вселить людей в пострадавший от взрыва газа дом.А как морально людям возвращаться на место трагедии?Почему не расселят?Зачем напоминать людям о горе?

Ответы
Михаил Шмарин

За каждый взрыв надо снимать губернатора, не будет взрывов не надо расселять и о безопасности будет время подумать. А пострадавших вселять в их дома и всех причастных к взрыву, а им новое место и новое жилье.

Любовь Яворская

Верное суждение.Но,подождите,потом будут искать виновного в этом несчастье-и им окажется кто-нибудь из пострадавших.Вот тогда-то и начнется гонение на него!

Михаил Шмарин

Есть факт должно быть решение, есть вещи где законы должны быть жёсткие и меры строгие.

Любовь Яворская

Поживем-увидим.

Михаил Шмарин

Уже видим авось

Na
Namik

Тех, кого это горе постигло, тех уже похоронили. А прочие жильцы не пострадали, как и их имущество. К тому же, откуда взять средства на новое жилье?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их выбор.
Они решили и проголосовали за возврат. А ведомки для их переселения уже были готовы, но...
См. сайт Президента РФ...

Николай Дубинин

...это дело властей и людей, что выбрали себе власть. Есть вещи, которые не корректно обсуждать, не зная истинного положения вещей.

Olga Swetlowa

Нужно просто тех кто за это отвечает обязать за их счет выстроить новое жилье для пострадавших и остальным урок!

Мальбонте 🇺🇦

По этой логике надо снести все торговые центры, а на месте Зимней вишни надо создать чёрную дыру.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С Крещением вас! Простите я этого не слышала.

Любовь Яворская

Здравствуйте!Приятно Вас здесь лицезреть.Мне с Вами ОЧЕНЬ комфортно!Я слушаю "Радио России".Только что в новостях сказали.Считаю,что это-кощунство.

Людмила Ваулина

Я с вами согласна с этим, но что эти люди смогут сделать у нас всё в руках власти, как хотят так делают.

Любовь Яворская

Вот,это-то и страшно.

Людмила Ваулина

Да, страшно.

Луиза Широкова

Это частный случай, а вообще мы все живём на костях.

Валентин Чистяков

КУДА;? КОГДА НЕ ЖИЛЬЯ НЕТ И ВЫБОРА!!!!!!!!!!

Николай

А кто сегодня слушает простой люд?

Владимир Пономарёв

Денег нет -все за границей!

Владимир Пономарёв

Вы думаете мы нужны Путинскому- Медведемскому правительству.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Москва Златоглавая Z

Жилья не хватает

Гр
Григорий

А деньги откуда

Любовь Яворская

Деньги из резервного фонда Президента!

Гр
Григорий

Он уже в Магнитогорс отправил