Такой Один

Женщина со своей голой фоткой на авке оживила бы обсуждения на Обсуждайке?))

Ответы
Любовь..любовь!

Ну количество посещений бы увеличила точно. Но умная не поставит, а с дурой и поговорить то будет не о чем.... Хотя посмотреть возможно будет на что....

Такой Один

Сокрее всего имеющая , что показать)) , на зависть не имеющим))

Любовь..любовь!

А вот это очень глупо. Нужно уметь привлекать не телом, а мозгами....

Такой Один

Согласен с этим ..

Марина Пархоменко

Кто как на эта будет смотреть , я считаю на публику не красиво , но мужчина конечно будет смотреть , незря бог создал Адам и Еву

Такой Один

Мужики будут смотреть , обсуждать и восхищаться..оживление гарантировано)))

Vladimirs Cucukins

Не уверен. Не все страдают такой рефлексией. Ну и женщина с синдромом дауна - ... сомнительный кандидат на властителя дум.

Татьяна Ивченкова

Не пропустят здесь такое. У меня две минуты висело очень креативное фото, без намека на пошлость... тут же удалили.

Татьяна Ивченкова

Хмммм.... экий вы оптимист однако)))

Такой Один

Да я бы не сказал)) оптимизм - не мй плюсик)(

Татьяна Ивченкова

Хорошо, философ)))

Такой Один

Ну ланн...

Татьяна Ивченкова

Ладно... пофилософствовали и будет)))) 👋 😎 на солнышко надо выйти, пока еще светит

Ли
Лида

Голый мужчина уже был-только гадости писали! И в основном не довольны были мужчины!А мужичок то классный был!

Такой Один

Воот...думаю аналогия была бы и с дамой)) зеркальный ответ!😁)))

Ли
Лида

Может быть!

Станислав

По этому поводу вспомнилась фраза Воланда: Я видел не только голых, но и женщин с начисто содранной кожей)))

Такой Один

Это суперголые))(

Ок
Оксана

тут без авы строчат, а с голой сразу вылезут индивидумы с одной извилиной и то с низу

Такой Один

😂😂.. и то прямой))

Ок
Оксана

да, да, про это и имела ввиду

Ан
Ангелина

если только голый мужчина ....се же везде по инету много голых баб .....а вот парней нет

Такой Один

Не...не тот эффект)))))

Лия Беларусь

Когда нет ничего другого, такое существо это только и показывает, это мое мнение

Такой Один

Вы про мозг?))))

Лия Беларусь

Тут много составляющих и это тоже

Михаил Гехт

Естественный вопрос, а как проверить, что эта фотка именно с неё снята? 🙄

Такой Один

Сравнить с той , что в мой мире))

Михаил Гехт

И? Нужно с офлайне поп оригиналу проверять, но это оживит обсуждение не на обсуждайке

Лида Королева

ООХ,этих ГОЛЫХ везде хватает,на спец.сайтах сколько хочешь,- заходи...- СМОТРИ !!!

Аркадий Ражев

конечно!!! Если бы это была ее авка и без всяких примочек в плане фотошопа!!!😄

Такой Один

Ну расчет на честность конечно))

Лева Правая

постеснялась бы... думаю, это мужик бы посмел, под женским именем и фоткой ню.

Нина Шелякина

Вы действительно странный субъект и, возможно, поэтому я Вас не понимаю!

Такой Один

Для этого надо стать тоже странным...

Галина Иванова

если красивая фигурка почему бы нет , это красота , а красота спасёт мир

Св
Света

Думаю....ей выписали бы люлей...осудили по полной.....и баааниилиии!!!!!))))))

Такой Один

Если че ..не обессудь.. я не телепат)(

Св
Света

Мне большеееен!на фото больше!##

Такой Один

Значит класс..ваще класс!))

Св
Света

...гены+загар...самой нравится!!!

Такой Один

Ну и пропорции нормуль)))

Св
Светлана

Не думаю тут уже был один голый экземпляр в шпагате оживления не было

Такой Один

Говорю ж .. мужик - не тот эффект))

Нина Блинова

Сходите на стриптиз и отстаньте уже от женщин, желаемое не получите.

Такой Один

😂😂😂а я чтоли пристал??)))

Лара Ларина

поэтому -то вы и запалили свою такую...тоже .для оживляжа?😁 😁 😁

Такой Один

Не... это нето...)

Михаил Цветаев

несомненно.))..Но не факт,что это её фотка и что она вообще-женщина.))

Такой Один

😂😂точняк конечно!