Людмила Лемешева.

🤔 Всё, мясо сгорело!!!!! Людииии, помните, что мясо после получасового жарения, начинает гоорееетььь! 😏 😗 😢 Не заходите в инет на 5 минут, не получитсяяяяя!

Ответы
Руслан/// Grizli

😉Ох уж этот интернет! Раньше вас женщины трудно было оттащить от телевизора из-за мексиканских сериалов,а теперь ,ещё сложнее!

Людмила Лемешева.

Но я умница, я до этого наготовила разного, так что , мясоооо, да не вопрос.

Руслан/// Grizli

🙂 Ну тогда стало быть,всё в порядке! С Наступающим Вас и Ваших РОДных и близких!!!

Людмила Лемешева.

Взаимно. Благодарю вас.

Valentin Ceban

Я это знаю. Испытал .А через 3 часа остаётся 3-х сантиметровая кость. Если до неё дотрагиваться , рассыпается в прах.

Николай Ходосевич

Надо не жарить, а варить мясо, картошку, рыбу. Тогда получится жареное.
Пока вода выкипит...

Людмила Лемешева.

🤣 дельный совет, возьму на вооружение😂 👍 🌹

Vladimir Gavrish

Представьте, что это первомайский шашлык, а не новогоднее жаркое...

Людмила Лемешева.

Благодарю за понимание.

Vladimir Gavrish

Спасибо,Вам.

Людмила Лемешева.

Всего доброго. Удачи счастья и всего самого наилучшего в новом году. С наступающим вас.

Vladimir Gavrish

Взаимно!

Metal Man

окей,всё понял! я это учту! спасибо за инфу,буду знать и вам урок!)

Людмила Лемешева.

Основное требование к варенью – плоды должны сохранить свою форму. Для этого варят варенье недолго, иногда несколько раз, давая остыть между варками. Густота варенья на название не влияет – оно может быть как совсем жидким, так и очень густым.

В джеме плоды развариваются. Для этого сахарно-плодовую массу доводят до кипения и хорошо уваривают в течение 15-30 минут.
Повидло получают увариванием плодового пюре с сахаром. Целых ягод или фруктов и даже их частей в нем быть не может.
Клубничный джем? Конечно же есть. т.е. бывает .

Metal Man

круто! спасибо..буду знать! сколько полезного от вас узнал!

Людмила Лемешева.

. Благодарю. Рада помочь.👌

Metal Man

С наступающим! 😎 🌹

Людмила Лемешева.

Взаимно. Здоровья ,добра, счастья и испролнения всех желаний.

Ники Бер

у меня получается.. в нижнем, правом углу монитора есть часы..

Людмила Лемешева.

Да кто бы ещё про них вспомнил..... Да и прошло то , всего ничегоооо😂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Придется любимому бутерброды есть)))

Людмила Лемешева.

Ой, какие милашкииии!

Максим К

Таймера придумали давно на печках и микроволновках как бы

Людмила Лемешева.

Не соглашусь. Золотая собака, он же лаял мне, а я поругала его. Щас пловом покормлю. Заслужил.

Максим К

привередливый не значит тупой. у меня оба кота такие.

Людмила Лемешева.

Не вкусно же, Это нельзя уже есть и Джеку тоже.

Максим К

ну да ладно. выкидывайте)

Людмила Лемешева.

Уже. Это мы могёмммм.

Вадим Ст...

Соуса больше... Много прям... Есть шанс не заметить)

Людмила Лемешева.

А я и не думала. Просто предупредила людей и всего то. Покушать у нас всегда есть.

Вадим Ст...

Вот и чудненько))

Людмила Лемешева.

Конечно. Всего вам доброго. С наступающим вас. Добра, счастья, здоровья и всех благ👋

Вадим Ст...

Спасибо! И Вам всего хорошего в наступающем!

Нуржан Рахимбердиев

Жалко конечно.на таймер надо было ставить😕

Полоум Администров

🖼

Ан
Анюта

И не только мясо, а прошло то всего ничего🤣

Людмила Лемешева.

😂 так и есть🌹 👍

Ан
Анюта

С этими продуктами, что-то не так))

Людмила Лемешева.

😂 пожалуй не с продуктами.....😔

Ан
Анюта

Дяяя😢

Алексей Кузнеченков

👩‍🚒 👨‍🚒 👩‍🚒 👨‍🚒

Людмила Лемешева.

Нет, до этого не дошло, но подгорело хорошо, Джек тоже отказался, чихнул и пошёл на место.

Алексей Кузнеченков

Придётся баловаться салатиками😀

Людмила Лемешева.

Нууу, нет. Я не плохая хозяйка.Есть плов, есть окорочка в сметане и так по не многу чего. У меня гены хорошие, ем когда хочу, что хочу и сколько хочу.

Людмила Лемешева.

Благодарю.

Бо
Борис

Не жарьте мясо во время интернет сейшна...

Людмила Лемешева.

Ну и прошло то, всего ничегоооо😂

Бо
Борис

)

Надежда Тарасенко

Ой-ей !!! у меня кастрюля так прижарилась..

Людмила Лемешева.

А меня даже оскорбили, а не посочувствовали. А я просто предупредила.😏 🤔

Надежда Тарасенко

Люди разные, не обижайтесь, они уже обижены сами от злости своей..

Andy Zlodey

Надо на костре - тогда угли остывают )) .

Людмила Лемешева.

Так это +.

Andy Zlodey

Ага вот так всегда )) Пойду спать ))) .

Людмила Лемешева.

Сладких снов. и удачных поисков.🌛 💫 ⚡ 💥

Andy Zlodey

Спасибки )) .. Я засыпаю )) .

Людмила Лемешева.

Рада за вас.

Сергей Мокин

(Не совет) Садитесь напротив газ плиты!

Людмила Лемешева.

Дельное предложение.🤔

Кот Макси

У меня получается даже с рыбой.

Св
Светлана_Светлана

ну вы держитесь, не паникуйте

Людмила Лемешева.

😂 Это было вчера. Сковородка не отчистилась, угли выбросили. Всё пучком, жизнь бурлит.Какая паника?

Св
Светлана_Светлана

ну ладно, вчера значит вчера, а то если б сегодня, эмоций было б больше

Людмила Лемешева.

Вчера зашкаливало. Даже Джек ворчал, без мяса остался. Предложила, он понюхал, чхнул и пошёл на место.😂

Устим Акимыч

Много мясо ?? теперь не усну !?

Людмила Лемешева.

Пёс. Сибирская хаски. Красавец.

Устим Акимыч

А Муж где был ? почему не досмотрел 🐶 ка ??

Людмила Лемешева.

Муж умер. Не извиняйтесь. Давно.

Устим Акимыч

А вы мясо любите ??

Людмила Лемешева.

Спокойно к нему отношусь. И без него могу жить. Джек обожает.