Непутёвый Провокатор

После первой моя поездка по крымскому мосту Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И вот я во второй раз посетил крымский мост. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бог любит троицу. Жди кацап ! https://vm.tiktok.com/ZMFagmb4y/ 🤣 Что ждет крымский мост ?

Ответы
Elvis Costello

Часть американских конгрессменов отказывается поддерживать новый пакет помощи Украины в размере 24 млн долларов. Такое решение они приняли после ознакомления с негативным прогнозом разведки о контрнаступлении украинских войск, сообщает The Washington Post.
Например, часть представителей Республиканской партии выступила против передачи Киеву более 20 миллиардов долларов, принимая во внимание отсутствие успехов украинской армии в наступлении.
Издание со ссылкой на источники утверждает, что падение поддержки Украины среди американских конгрессменов связано с неутешительными оценками американской разведки. По ее данным, ВСУ «не смогут дойти» до «ключевого» города Мелитополь в Запорожской области.

Tp
Tpикcтep

Только идиоты пытаются разрушить гражданский мост и потом получить за это пиздюлей 🤣 ...мазозисты 🤣

Непутёвый Провокатор

крымский мост подлежит к сносу , законная цель ЗСУ , построен не закона на чужой территории. Он будет снесен. Не путину и не тебе решать !

Tp
Tpикcтep

Пипец ебанат 🤣

Се
Серый

Что то вы блин активировались. Новые поступления поступили?

Ханни Банни

Разгон на рубль, удар на копейку, а ответка на миллион.

Фи
Фигаро

всё починим...еще крепче будет...

Вз
Взвод

🖼Джамбо бомбини 🤙🎼

Максим Jw

Сало хрюкает. Не порядок!

Бы
Бывает!

🖼