Патимат Касумова

Верность женщины- это гордость мужчины. Как вам такое изречение?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

гордость - это страсть зла - гордыня... для кого гордиться,себя на показ зачем выставлять... верность женщины - верность и надёжность мужчины...не может быть счастливой односторонней настоящей любви...

Патимат Касумова

При свободных отношениях верная жена это находка.

Вячеслав Лебеднов

что такое "свободные отношения"?....блуд что ли?

Патимат Касумова

Свободные отношения это гостевые, гражданские браки , которые мужчин ничему не обязывают.

Вячеслав Лебеднов

у нас,православных - это одна из самых опасных для человека страсть зла - блуд... а эти названия : "свободные отношения" или "гостевые.гражданские браки" - даны людям бесовщиной разных калибров,задача которых : затащить людей в ад...

Патимат Касумова

Это точно. К этому и идем...

Вячеслав Лебеднов

не все...

Sergei

Чушь. Женщина сама должна гордиться своей верностью, оправдывая и поддерживая тем самым уверенность своего мужчины.😏

Патимат Касумова

При свободных отношениях вам это не понять.

Sergei

Ещё как понять. Я был в самых разнообразных отношениях, но ни в одном из них никакой гордости в этом смысле не испытывал.😏

Патимат Касумова

Мы все разные, по себе судить обо всех нельзя.

Sergei

Мы все тоже разные. Я выражаю свой собственный опыт по теме изречения. Поэтому я не исключаю, что Вы можете получить и другие, отличающиеся от моего, ответы.😏

Патимат Касумова

Я вас услышала, спасибо.

... Рус

Хреново.От сюда видно,что это не само собой разумеющееся,а достоинство женщины,пусть и в связи с мужчиной.

Фе
Федор

нет я думаю верность женщины-это отношение двух людей,понимания друг друга и принимать реальность бытия.

Патимат Касумова

Может и так.

Фе
Федор

факт.

Олег Мирошников

гордится нужно женой, а не ее верностью...если гордишься женой,то верность само-собой разумеется.....

Патимат Касумова

А как вы понимаете гордиться женой?

Олег Мирошников

Гордится такой,какая она есть,со всеми ее достоинствами и недостатками,потому что любит мужа!

Патимат Касумова

Такую какая есть редко принимают, стараются переделать на свой лад.

Олег Мирошников

это глупость переделывать.....

Патимат Касумова

Согласна.

Сейфулла Омаров

Да.Нельзя унижать мужчину своими грязными поступками и он,сделает многое для нее,если он мужчина

Патимат Касумова

Мусульманам в этом отношении сложнее, у них нет свободных отношений. Сватают женяться а потом узнают друг друга.

Сейфулла Омаров

Но и разводов там меньше

Патимат Касумова

Там воспитание другое. Дети берут пример от родителей и старшего поколения. А семья это святое.

Сейфулла Омаров

Это плюс

Патимат Касумова

Конечно.😌

Фа
Фаина-Фира

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Шагарьян Хайретдинов

нуу есть в этом что-то.. Хотя и нет заслуги в том, чтобы быть верным своему счастью

Патимат Касумова

Верная жена это надежный тыл.

Шагарьян Хайретдинов

а мужчина воин

Александр Новоявленский

Сколько верных женщин,изменяют любимому мужчине....(продолжение следует)....

Патимат Касумова

А зачем чужими мыслями апперировать.

Александр Новоявленский

Это вы фантазируете....А у меня нет свободных отношений....

Патимат Касумова

Вы же не русский, я имела в виду у русских.

Александр Новоявленский

Давно так не смеялся....Вы,не то что мысли не читаете....

Патимат Касумова

Смех без причины признак.... Смеется тот , кто смеется последним. Ладно на этом прервем общение.

Пан Стефа́н

Старо как мир. Эта мысль ещё в Библии записана, немножко другими словами ...

Людмила Никитина

для умного мужчины -нужно добавить а дуракам им по фиг что она верная

Патимат Касумова

Да, так оно и есть.

Людмила Никитина

☺️ жалею что была такой

Патимат Касумова

Зачем жалеть? Если я была не такой, то перестала бы себя уважать.

Александр Родионов

ну, женщину не проверишь. она не обязана говорить 100% правду...🙂

Alisher Gaybullayev

Верность женщины - это заслуга её отца. Правильное воспитание дал!

Alisher Gaybullayev

Вот у меня не такая насыщенная жизнь как у тебя! И знаешь почему? У меня нет такого друга как я у тебя)))

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Я вслух уже ржу!!!!

Alisher Gaybullayev

Даааа? Я думал ты мне посочувствуешь!))))

Марина

😘 😘 😘 😘

Андрей Калашников

А никто никого не держит, если что - то флаг в руки 🚩

Патимат Касумова

Держать не надо ,надо любить. Если она ваша никуда не уйдёт.

Андрей Калашников

Сколько людей - столько вариантов...

Патимат Касумова

Может быть

Андрей С.

гордость мужчины не только в этом. в основном - в его поступках

Патимат Касумова

И это верно.

Николай Гилка

верность женщины это честность мужчины в отношении к женщине

Патимат Касумова

Сейчас таких очень мало. В основном отношения складываются по расчету.

Николай Гилка

и зависят от нрава учения какой бы то ни было религии

Патимат Касумова

А по моему тут все зависит от воспитания , которое дали родители. Родители должны быть примером для детей.

Николай Гилка

все зависит от любви которую мы обрели все остальное мы получает от взаимоотношений которые сумели развить

Патимат Касумова

А умению любить мы учимся от родителей. От их отношения к детям и к себе,.улица хорошему не научит.

Сергей Дворянинов

Я не сторонник верности Женщины и Гордости мужчины................

Патимат Касумова

Очень жаль. Разнообразие признак бессилия.

Сергей Дворянинов

Да нет, мы принимаем всё - это не есть не выделить Главное...........

Юрий Онищенко

это гордость женщины,так как мужики часто это даже не видят

Патимат Касумова

Как это не видят? Как загуляет сразу увидете.

Alexander Rusetsky

Да ..безусловно..Но также можно сказать и о женщине.... 🌹 🙂

Патимат Касумова

Да, согласна. Но к сожалению таких все меньше и меньше.

Alexander Rusetsky

Вы правы,...Сейчас адюльтер в моде....

Бо
Бока

а как он может убедиться в её верности? наивный...с рогами

Патимат Касумова

Очень просто, поведение меняется

Бо
Бока

верно. редкая женщина не может измениться, изменяя. прошу прощения за тавтологию