Патимат Касумова

Верность женщины- это гордость мужчины. Как вам такое изречение?

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Ну так-то да. Кому попало не будешь верной.

Патимат Касумова

При свободных отношениях это вам не понять

Фазылгали Сапаров

в настоящее время это выглядит как утопия

Владимир

Это не только гордость , это его будущее!

Аркадий Алексеев

да. если еб%т ее. значит и еб%т мужа😎

Татьяна

только все ли этим гордятся-сомневаюсь

Патимат Касумова

По крайней мере у нас так.

Нерасторопная Женщина

Согласна. Кому понравится носить рога?

Нерасторопная Женщина

Рога сами по себе - возможно.

Alexander Alexeev

Патимат, вал ли про это писать.🙂

Alexander Alexeev

Вы восточная женщина, а это норма🙂

Alexander Alexeev

мир перевернулся, молодые на старых, старые на молодых женятся, толи мода, толи из за денег.🙂

Патимат Касумова

У старых уже старческий маразм,а молодые падкие на деньги.

Alexander Alexeev

👍Молодца Патима, пишешь как мудрая женщина.🙂

Королева Алина

а верность мужчины - что для женщины?

Патимат Касумова

А верных мужчин почти нет.

Королева Алина

вот те нате.... а как жить тогда?😇

Патимат Касумова

Можно и без них если есть дети.

Королева Алина

а какие проблемы для женщины родить детей???? переспал.. родил... и все...

Патимат Касумова

Рождение детей это не проблема, это естественный процес. Когда наркоман, алкоголик, альфонс, гей- вот где проблемы.

Королева Алина

гей - проблема??? почему? Геи - в большинстве, хорошие люди...да и гей никогда не женится на женщине.... альфонс и остальное - это уже не люди и не мужчины....

Татьяна Букина

В старости и вспомнить нечего будет.

Патимат Касумова

Ну не знаю кому как, но если я изменю я просто перестану уважать себя.

Патимат Касумова

Я даже покойному мужу не изменила уже 22 года как его не стало. Живу ради детей и внуков.

Ег
Егор

Ну если больше нечем гордится то да

Ег
Егор

Не надо ляля Женщина не будет жить с мужчиной если нет денег у него

Патимат Касумова

Правильно. У него должен быть угол , куда ее привести, а не съемная квартира. Работа которая приносит доход. А если будут детишки бдолжен обеспечить семью материально. А противном случае зачем он ей нужен, лишние проблемы на голову. Не можешь обеспечить живи холостяком.

Ег
Егор

И тогда только она ему будет верна и он будет гордится этим Охренеть

Патимат Касумова

За все нужно платить. Зачем старики с которых все сыпиться хотят жениться на 20 летних. Что с него возьмешь, кроме денег. И взрослые женщины выходят за молодых, ребята регестрируются чтобы получить какое то наследство, чтобы потом жениться на ровеснице. Куда катимся, толи еще будет...

Патимат Касумова

Точно. Все должно начинаться с семьи, какой личный пример дадут родители так и пойдет.

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 🌹 🥀 🌷

Валентин

Не слыхал,какой пророк это писал

Патимат Касумова

А кто живет в свободных отношениях ему это не понять

Александр Цифанский

в наше время верных не осталось

Патимат Касумова

Просто вы не там живёте, где есть верные.

Патимат Касумова

Нас вам не понять. У вас свободные отношения. Здесь о верности не может идти речь.

Александр Цифанский

дак я живу один ...что мне еще делать?

Жа
Жанна

Дожили! Больше не чем гордиться

Патимат Касумова

Потому что в наше время это редкость.

Жа
Жанна

Печально

Сергей Филимонов

Чушь.Если шлюшка то бежать надо

Патимат Касумова

Такая никогда верным не будет.

Сергей Владимирович

Восток оно дело тонкое. Петруха

Патимат Касумова

Есть такое, и многим это не понять.

Счастливый

Низкий поклон таким женщинам..!

Патимат Касумова

Я тебя нашла в Фотостране . Зайди туда.

Счастливый

Я никак не нашел вас Патимат..а вот мой мир да..там нашел..

Патимат Касумова

Я моем мире давно не была, в основном в одноклассниках , Фотостране. Вацап тоже есть у меня.

Патимат Касумова

Получила на личной странице. Сейчас я аэропорту, прилечу разберусь

Счастливый

Удачи вам..хорошо долететь..!

Скорпион Иванович

реклама для мужчины и её ширма!

Патимат Касумова

Нет , не молода. Большую часть жизни прожила.

Скорпион Иванович

Вы свои женские дела осуществляете в присутстсвии мужа детей свекрови? Вы ему докладываете о свои сокровенных помыслах и желаниях? Вы настолько откровенны, что знакомите его со своими приятелями? Наверное, нет! Это и есть Ваша личная жизнь!

Патимат Касумова

Со многими то что вы перечислили он знаком. Есть конечно кое что, что ему не обязательно знать.

Скорпион Иванович

Так я об этом! Чем меньше Ваш супруг будет знать о Ваших тайнах-тем больше он будет Вам доверять!

Патимат Касумова

Я бы не назвала это тайной, просто ему будет неинтересно это знать.

Марат Шелгунов

Гордость мужчины, сам мужчина.

Патимат Касумова

Смотря какой мужчина, и если чем гордится....

Патимат Касумова

Если чего то достиг в жизни то да. Сейчас мужчины измельчали, много альфонсов,алкоголиков, наркоманов, геев. Как можно таким мужчиной гордиться?

Виталий Иванов

ага обманула и гордись рогами

Патимат Касумова

Если она верная ,обманывать не будет. По себе нельзя судить людей.

Виталий Иванов

если.а если нет.не надо провоцировать своим доверием.

Патимат Касумова

Там где свободные отношения , сложно говорить о верности.