Патимат Касумова

Верность женщины- это гордость мужчины. Как вам такое изречение?

Ответы · страница 5
Серик Рустимов

Просто верность!

Патимат Касумова

В настоящее время это редкость...

Серик Рустимов

Этого мы не можем знать! Но для Вас это редкость! Только для Вас!

Патимат Касумова

Почему? Это при свободных отношениях, а у нас их нет.

Серик Рустимов

Я про редкость не говорил!

Патимат Касумова

Речь шла не обо мне, я высказываю общее мнение.

Патимат Касумова

У меня все в норме. Я пишу вообшем.

Ма
Майра

скорей заслуга

Ма
Майра

мужчины

Патимат Касумова

В этом мужской заслуги нет. Это воспитание родителей

Ма
Майра

как то одна пожилая женщина мне сказала что она не изменяла мужу потому не потому что не была интересна мужчинам а потому что ее муж ее любил и безмерно доверял и она боялась нарушить это доверие. и я сейчас с ней согласна . верность это твой осознанный выбор когда любимому человеку ты не можешь нанести такую рану.

Патимат Касумова

Я согласна я одна из таких.

Ма
Майра

так вот любовь и доверие которое ты боишься нарушить и есть заслуга мужчины.

Патимат Касумова

Здесь пример родителей тоже играет немаловажную роль. Если она гулена никакой муж не сможет ее исправить

Ма
Майра

я говорю о нормальных женщинах а не о гуленах. а урод может любую спровоцировать или довести

Сергей Федоров

Это редкость...)

Патимат Касумова

При свободных отношениях конечно редкость.

Ергалиев Жомарт

На том и живём

Александр Игрицкий

Не нравится.

Александр Игрицкий

Манная каша с чёрными сухариками.

Александр Игрицкий

Очень правильно. Это не всем нравится.

Патимат Касумова

Что зубов что ли нету, перешли на манную кашу.

Александр Игрицкий

Зубов нет? Точно, очень многих нет. Из 48 осталось чуть больше 67%. Вот и перешёл на кефир и манную кашу.

Патимат Касумова

У всех 36 а у вас почему 48.

Александр Игрицкий

36 зубов у всех, это точно. Только у всех ... ежей. А я большеухий лис - у меня 48 зубов. Было.

Патимат Касумова

Может быть, не считала.тогда вам палец в рот не положи, по локоть откусите.

Владимир Казарян

Нормально...

Патимат Касумова

Как то так. А если и мужчина будет верен -это находка для жены.

Патимат Касумова

Но такое бывает редко. За мужчинами не уследишь...

Владимир Казарян

Зачем за ними следить. Нормальные себе такое не позволяют...

Патимат Касумова

Согласна. Если он твой , то никуда не уйдет, а если ушёл не надо удерживать.

Ал
Аленка

Дожились

Патимат Касумова

А что тут плохого. Распушенность никогда не ценилось.

Ал
Аленка

Зачем на распущенной женился

Ал
Аленка

Всегда говорили: посмотри на ее мать

Патимат Касумова

Иногда у гулящей матери бывают очень даже умные и порядочные дети, которые складываются нормальную жизнь.

Ал
Аленка

Это исключение , мама дочь воспитывает, если мама не воспитана сама, то и воспитание соответственно

Патимат Касумова

Так тоже бывает и довольно часто.

Николай Лещенко

👌 🌹

Николай Лещенко

мечтаю жить с женщиной с восточным менталитетом

Патимат Касумова

Я не в поиске. Я верна мужу уже 22 года, хотя его в живых нет.

Лидия Куркина

Звучит

Патимат Касумова

Но не для тех у кого свободные отношения.

Лидия Куркина

Это не совместимо с вопросом

Елена

Супер

Елена

Верность должна быть присуща обоим!

Патимат Касумова

Согласна. Но за мужчинами не уследишь.

Елена

Кто любит .следить не надо! Все тайное становится явью

Патимат Касумова

Мы по разному устроены. Конечно если он твой то никуда не уйдет,а если не твой трудно удержать

Елена

Держать никого и никогда не надо.зачем держать борохло?

Патимат Касумова

Я тоже за чтобы не удерживать.

Виталий Комакин

точно

Патимат Касумова

Но не при свободных отношениях.

Том

300%

Патимат Касумова

Нет я даргинка. По численности в Дагестане мы на втором месте после аварцев.

Том

Спасибо, понял. Никогда не был у вас, максимально - хорошие отношения сложились с лакцами из северного Азербайджана. Просвети, у вас все суни?

Патимат Касумова

Есть сунниты и щеиты тоже. Шеиты это азербайджанцы и часть юждага.

Патимат Касумова

Мечети разные. У нас в столице около 50 мечетей. Одна центральная. У шествует своя мечеть.

Патимат Касумова

Ладно я пошла отдыхать Спокойной ночи!